Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля, Мар 22, 2019

Я_Юля, я просто ведьма 😂 Шучу,конечно. Вышиваю, когда ребенок спит: днем и ночью. Вечерние вышивания самые продуктивные. Порой засиживаюсь до часа ночи. Каждое утро обещаю себе лечь по-раньше, а вечером не уложишь. Периодически муж помогает высыпаться, встает с утра и занимается с ребенком, а я сплю до обеда. С ребенком точно не повышиваешь. Как-то раз разрешила порыться в бобинках с нитками на текущий процесс. Думала, не распутаю. Если до ниток доберется в пасмах, посрывает все номера и раздербанит их. А еще мы все тянем в рот, мокрые нитки обеспечены
Dinina mama, спасибо! Насчет сиреневого не думала, надо рассмотреть этот вариант. Чувствую придется виртуально примерять рамы и паспарту к работе. По-моему, есть даже онлайн какой-то сайт с такими возможностями

Теперь у меня внук когда приходит, я лихорадочно тумбочки с рукоделием разворачиваю ящиками к стенке. Иначе кранты! Все в куче. 😂

Dinina mama, Мар 22, 2019

Dinina mama, у нас все тумбы отвергнуты к стене) а рукодельный комод вообще без ручек уже давно. То один растет то другой))) 😈

А когда дети вырастают, их дело продолжают кошки! 😂 😂 😂

Dinina mama, Мар 22, 2019

Dinina mama, Я_Юля, у меня все в ящиках комода или шкафа, а они тяжеленные и ручки неудобные для ребенка, комод вообще без ручек, это только и спасает. Кошек/собак даже заводить не буду, бардака хватает 😂

La_Gata, Мар 24, 2019

La_Gata, у меня, благодаря кошкам, везде пустота и порядок. 😃 😃 😃
Цветы давно гигнулись, вазочки разбиты, шторы только в пол-окна. Никакой пряжи, лоскутков, иголок, ножниц на открытых поверхностях. Не сожрут, так заныкают. 😊

Dinina mama, Мар 24, 2019

Dinina mama, да это похуже детей 😈 дети хоть вырастают и перестают интересоваться )

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 5682 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +5057 кр. , разворачивала на неделе

Карпы + 203 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +206 кр.

Корзинка (набор от NITEX) + 216 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

У меня за неделю где-то 900х, может чуть меньше.

Я_Юля, Мар 24, 2019

Я_Юля, мне кажется, или шерстью вышиваете?

Натусёнок, конечно нет) это просто близко сфотографировано)

Мой отчёт.
Зимние красоты. Было (несколько недель назад) \ стало \ будет :

Осенний кружок снова не вышивала.

Я_Юля, Мар 09, 2019

Всем привет!
Как у нас волшебно и сколько законченных процессов.
Отчитаюсь по быстрому и побегу билеты проверять и медалями награждать, поезд отправлю сегодня т.к. что-то на неделе совсем времени нет 🙁 🙁 🙁
Итак, убегала в мини отпуск на неделю, но как итог убёгла на 2 😳
За это время:
1. "Рассвет" чуток подрос 😂
Было: Чистая канва Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. Начала вышивать "Дельфиниумы и пионы" от Дименшенс. Прошу билетик на поезд.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
3. Испытала себя в суточной дуэли и узнала, что за сутки могу вышить на черной канве 2047 крестиков, и 1214 полукрестиков на белой. Таким образом за сутки вышила 2654 крестика.
4. То собственно ради чего убегала в отпуск. Связала племяннику на ДР первую в жизни игрушку (вообще 1 в жизни игрушка) в технике амигуруми "Китенок горбатого кита" Думаю похож 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Прошу вернуть меня в марафон.
Для марафона общая: 22 913

Я_Юля, Это же магниты? Удобные оказались? А это материал или резинка?
Мне все про них интересно 😂 😂 😂

Я_Юля

У меня сегодня праздник 🎉 я закончила листик в замке.
Как я рад, как я рад. Ещё один лист и ряд будет вышит. На расстоянии прям красота конечно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания