Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Христос Воскресе !
триптих не шила
котоелка - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Макошь Золотая - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
поваренок с кофемолкой - 1021 крестик
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
метрика для Евы - 1000 крестиков, работу закончила
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
всего за неделю отшито - 3 021 крестик

А вышивать-то дальше свербит! Вытащила следующий долгостройчик, маленький и относительно новенький.
На старые пока духу не хватает, но наберусь, дошивать-то придется. 😂
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

С праздником всех православных! Христос Воскрес!
Поздравляю Tatis и других девушек с окончанием долгостроев.
Отчитываюсь для поезда:
1) гжель +580 кр. и много бэка, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Золушка +257кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Фрегат +560кр. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого для марафона и миллионника: +1397кр.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Христос Воскресе, осиночки!
Dinina mama, 🙉 одну красоту закончила и вторая - глаз не оторвать! Очень мне нравятся твои вышивки 😘
Klubochek86, классное платье получилось, хотелось бы еще и на моделе посмотреть 😏 Продолжать вышивать на одежде не планируешь?
Я тоже отчетики принесла и много фоток, хотя и не очень мне вышивалось в последнюю неделю.
Начну с оформленного Петушка. Как и задумывала, в подушку на фотохостинг → Забрала наволочку из ателье я вчера, сегодня утром надела на подушку, а вечером сняла. Уже жалко, мало ли чего...
Далее Дракоша. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → В принципе, осталось немного, голова и бэк, может на этой неделе и закончу.
У Замка вышился нижний ряд, точнее полных 10 рядов из 330 ⁉ на фотохостинг → Будет когда-нибудь на фотохостинг → Этот лес - просто хаотичная смесь цветов, надеюсь, мне хватит на него терпения, его там еще о-о-очень много 🤖
Бисерный кот Мурчик тоже подрос и получил новую кличку, теперь его зовут Блинчик на фотохостинг → По-моему идеальное имя 😂
Был у меня еще один бисерный э-э-э... опыт. Делала пасхальное яйцо. Делала неспеша и в итоге не осталось времени его переделывать. Пока оно на подставке, выглядит нормально на фотохостинг → но на самом деле оно просто болтается в этой оплетке. Конечно, я в этом деле дилетант и плела не супер плотно, хотя и старалась. Все точно по схеме. Но этот чехол идеально подошел бы для 8-сантиметрового яйца, а не 6,5 см, как шло в комплекте. Ну да ладно, в следующем году исправлюсь.
И еще в этом месяце была у меня одна работа, творческая, но не вышивальная. Этого Радужного котика и рисовала акриловыми красками на фотохостинг → Покупался набор для дочки, но, как у нас это часто бывает, достался мне 😈
Крестики в этом месяце даже считать не стала. Но знаю, их было намного меньше, чем в прошлые месяцы. Может десятимиллионник меня так мотивировал...

Отчет в "Таинственный совместник" в этот раз на словах - 800х

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +803Х

2. Алиса: 5-08 "Шардоне"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого крестиков: +1 216Х

3. Riolis: 823 Пасхальная салфетка
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +609

4. Авантюрка. "Путь к мечте"
Было/Стало/Будет:
Начинаю с 0
на фотохостинг →
Итого: +2 988
Что будет в итоге не знаю, но пока даже 2й этап не до вышивал. А уже выложили следующий(

Очень понравилась парковка вертикальными столбиками с зубчиками, может стоит ее и в Хаеде попробовать.
Итого по всем проектам за неделю: +5 616Х

Доброй всем ночи 👩💻 и отличных праздников! 🌟

Динина мама очень сочная работа получилась! 🎉 Цвета Греции очень нежные и в то же время яркие! Вообще эти 2 работы 100% в моем вкусе! "Воспоминания" будут изумительными... Прям до мурашек понравилось! 🌟 🌟 Вспомнились некоторые качественные мультфильмы аниме студии Гибли, типа Ветер крепчает и Шепот сердца! 😍 😍

Любасик81 Я все гадала, что вы придумаете для петуха, боялась скучноватой рамы, но вы очень удачно придумали, как оформить - ткань хорошо сочетается! 🌸 🌸 🌸 🌸 Также мне очень нравится эта раннее осеннее многоцветье леса у замка Нойшванштайн - буду с интересом наблюдать за отшивом! 💟 💟 💟

Kunsait мне кажется, с вашей аккуратностью вам очень пойдет парковка зубчиками вертикальным рядом! Нитки будут ложиться заметно лучше, лицо ровнее станет ощутимо.

А я иду к вам 😼 со своей парковкой зубчиками 😂 на поезд и совместник!

Итак, Клубника:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Наметила столбик, доходящий до середины - ну чтоб так представлять где я 😈 Посчитала - мне нужно 1,5 года 😡 на Клубнику - подумала, что с этим надо что-то делать 😂 😂 Пока бесят бордовые пятна на второй клубнике, но я еще тот перфекционист, так что, возможно, мне больше мерещится 👀

И моя любовь, Осень:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Тоже видны различия со скрином, но цвета в реале мне нравятся больше - более теплые что ли.. А скрин в желтизну слишком ударился на мой вкус! Набор оригинальный, так что пока не понятно, почему так. И поскольку я в диком восторге от проработки схем и цветовой палитры Евы Розенстэнд, подобрала к Осени пару:
Думаю, вместе должны неплохо смотреться!

Привет всем!!! 🎉 Спешу с отчетом к поезду со своей "Весной":было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Осталось 15 листов,которые надо закончить за год(в моей багетке ко дню рождения предоставляется дополнительная 5% скидка)

Здравствуйте) Всех с праздниками)
Я с отчетом: сегодня совсем мало и без фото. Фотоаппарат разрядился, а куда зарядка запропастилась не знаю . Повышивать мне толком не дали на прошлой неделе, сынок все вечера забирал мой ноут, а я шью с экрана. Зато у меня почти вышилась мандала с разными шовчиками, но я её тоже покажу позже)))
Итак, "Полет на одуванчике" +2305

Насмотрелась на осенние оттенки, тоже хочу! И их есть у меня, валом, в медведе Кастом Крафтовском. Пора-пора и его вытащить из груды начатого. 🙄
А вот еще и канва водорастворимая имеется, а футболку под нее купленную, уже и износила, и выбросила. А сейчас смотрю, и на птичку, и на дракончика, и лихорадочно соображаю, куда, куда пришпандорить. Думала, Харперовские схемки приспособить, уж так нравятся!

Irinez, Май 01, 2016

Irinez, здорово, что сын так недалеко уехал! 😏

Любасик81, петушок получился очаровательный! Отличное оформление!!! В дракоше уже немного осталось, так что скоро сыночек будет бегать в новой футболочке ;-) И теперь с замиранием сердца буду следить за замком!!!

Я свою доченьку не фотографировала в платьице, так как слишком уж оно ей пока большое! Я покупала в интернет-магазине и поэтому брала сразу побольше платьице, так что теперь жду пока мое солнышко дорастет до него)))) Пока временно не буду, так как хочу пока что свои долгострои повышивать, да и робины оставшиеся скоро придут ко мне. 😊

Kunsait и Maryago
, а у меня не пошла парковка зубчиками, так как я видела в итоге их границы, но это видимо мои руки подкачали 😳

Maryago, Май 02, 2016

Maryago, вот аккуратности за собой не замечал. Я тот еще... нет бывают приступы чистоты после которых ничего не найти)
Klubochek86, а у меня не совсем зубчики ровные, если есть символ в другом столбике то его вышиваю

С праздником, любимые осиночки! Христос воскресе!
Несу свой отчет за 2 месяца. Напоминаю, ЭстЭ 121 "Водяная мельница" 550*429 , аида 18, крест, +10000 крестиков и ЭстЭ "Уголок на кухне" 400*484, аида 18, крест +6100 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания