Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поезда опять нет??? Прям транспортный коллапс какой-то 🤖

Гость, Апр 29, 2016

Mira17, Очень красивые девушки) сколько из серии собираешься вышивать?

Спасибо большое, 6-7 девушек, не хочу зиму пока точно, да и мост Александра под сомнением

Гость, Апр 29, 2016

Mira17, с нетерпением жду продолжения)

Мой отчет сегодня скромный , да ещё и без фоток 😡 .(комп сдала на ремонт , одно починили - другое отвалилось, теперь думают , что же делать? 😡 )
1 Казанская , всё ни как не дается , что б её до вышили пока скромные 200х
2. табун -100х
3 пейзаж -100х
4 осенний мост -150х
5 ришелье всего одна ниточка.... Жду не дождусь починки своего друга 😊 😊 😊, и прислать фотки, с моего мобильного сюда ни как не вставить 😑

Кхе-кхе, с отчетом я. Закончила "Греческий дворик".
Который планировала в качестве подарка к ноябрю прошлого года. "Не пройдет и полгода",хи-хи! 😂
на фотохостинг →

Добрый день всем!
Я с отчетом к Восточному театру. Всего 150 крестиков... 😎
Фото в другой раз...

Dinina mama, Поздравляю с завершением долгостроя! Такое буйство красок, прямо хочется там оказаться!

Неделя выпала тяжелая на работе (но наши победили), так что отчет более чем скромный
Счастливый Кот - 181х.
было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Начинаю новый проект. Называется "Мандарины и шампанское". Производитель "Овен" размер 37х27 см, 200х144 крестика, заполнение частичное, канва Аида №14 серая, 24 цвета. Мы с дочкой решили, что изображены не мандарины а апельсины. поэтому вышивку будем называть просто Шампансое
подготовка на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .

Nastroenie_13579, Апр 30, 2016

Nastroenie_13579, спасибо! Там еще такое количество мелких деталей, что хочется подробно рассматривать. 😋

Dinina mama, поздравляю!!! Очень красивая и необычная картина! 📌

Вот и мой отчет за неделю. Я довышивала платьице для доченьки: на фотохостинг → на фотохостинг →

Для моей скорости: хорошее продвижение в малыше за неделю: + 1066 крестика. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

И достала еще один из моих многочисленных долгостоев и его немного повышивала (+145 крестика), но на поезд его не сажаю, так как не знаю буду ли его дальше вышивать сейчас или чуть продвину и опять положу на полочку. Это Детские мечты от ЗР. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Итого для марафона и миллионника за неделю + 1407 крестиков. А за месяц для миллионника: 5113 крестика.

Вот виновник моего невышивания - постельное бельё в подарок. Совсем простое, но ткань мне очень понравилась. Ткань - поплин, классная по ощущениям и принт очень радостный. Из ноу-хау - сшита двойная простыня, т.к. сестра никогда не вдевает одеяло в пододеяльник 😃 Вот с этой простынкой я и намучалась - пока её выровняла, пока простегала, чтобы ровно, пока отстрочила...
на фотохостинг →
на фотохостинг →
А вот мой грифон с вышитым ранее львом в интерьере нашего класса
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Стекло сделала обычное - хоть и отсвечивает время от времени - зато яркости не потеряла картинка.

на фотохостинг →

Только что испекла - второй раз в жизни и опять глубокой ночью:) Немножко неуклюжие, но, надеюсь, вкусные! С праздником всех! Кстати, вышивку на стене - тоже здесь дошила! Спасибо - теперь она рецепты самые проверенные хранит - в виде панно с кармашками 😏

Динина Мама. Такие работы я еще больше люблю. Увеличила вашу фотографию и рассмотрела поближе. Правда интересно, мне чем-то вспомнился Баку, только там все дома в серых тонах, а на вашей картине белые. Это даже лучше.
Поздравляю всех с праздником Светлой Пасхи!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания