Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Авг 26, 2018

Белка 777, хорошо Света, постараюсь долго не гулять 🐰

moon2007, Авг 23, 2018

moon2007, я бы тоже попыталась поучаствовать в "новогоднем". Есть несколько фонариков и чашечек новогодних. При чем фонарик как-раз в первоочередной хотелке после "круассана" - дошить бы его (за последние две недели не прикоснулась ни разу к иголочке, свадьба дочери - дело такое, не вышивальное). И эта неделя еще будет в том же режиме.

Горько плакаю... 😿 Ну почему отпуск всегда пролетает со скоростью ракеты?! Завтра на работу... Но постараюсь не бросать вышивку и вышивать хоть по 10 крестиков в день!
Вот мой отчёт к поезду. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Самого лося пока ещё нет, но уже есть один рог! Значит, он уже может обороняться от вышитого волка! Теперь предстоит вышить фон. Это сине-бело-голубой лес. Мешанина крестиков без всякой закономерности или системы. Ничего! Прорвусь и через лес! Люди вон ГК шьют и не плачут! 😃

+5205 полукрестиков
Прошу принять отчёт и отпустить в отпуск меня до Нг❄️☃️, возможно, как пассажира и марофонщика.
Спасибо всем за внимание к нам с Бриллиантом. 🤗До скорых встреч.

П. С. Наблюдать и оставлять листики все так же буду😘
Было -
Стало - на фотохостинг →

Итого за марафон - 65 647полукрестиков.

Привет. Сегодня ленивый отчет , без фото и крестиков: шила Трандуила, надо уже еще что нибудь подключить, соскучилась, но с другой стороны хочется уже его дошить, а если еще за что то возьмусь он долго будет плестись до финиша - лицо закончилось и стало неинтересно, хорошо хоть не очень много осталось, если бы с лица начала вряд ли бы дошила:) Хочется в новогодний с вами, у меня есть 2 новогодние хочушки, но 1 не маленькая - не успею до НГ, вторая поменьше... будем подумать 😃

Всем привет..
Залюбовалась на нашу тему!!!
Пишу с телефона, так что простите, что не смогу всем сказать ,но каждая работа это просто супер!!всем, кто закончил, молодцы!!!кто шьет последние крестики через немогу,сил и терпения ,потерпите немножко!!!кто начал что то новенькое, троекратное ура!!!
Нравится идея с новогодним совместнмком,нужно подумать,может что то начать....)))
За совет с переводом из графики в пм,спасибо огромное, попрошу в теме, как только найду эту самую графику..)))

И собственно сам отчет: волк было стало ,банный было стало ,глициния было и ии долгострой окончен!!!стало !! И так ,как я решила из этой серии сделать подушки, то довела до ума первую заготовку,и вот, что у меня получилось ..осталось сделать то же самое с остальными..)))
И прошу у вагоновожатого билетик для нового пассажира: Риолис,сирень..вопреки моему методу шить все время с верхнего левого угла,всвязи с тем, что зашив не полный,кто то дёрнул начать эту сирень с правого нижнего... Ой, и нашила же я там...мамадарагая...там пороть не знаю сколько... Но что то делать с ней нужно,так что буду пороть и вышивать..и собственно говоря, сама вышивка..это будет а это есть сейчас пойду разбираться...но чувствую, намаюсь я с ней!! Да ещё с этой схемой цветной...)))

На этой неделе вышивала Царевну Лебедь и начала новый процесс Сон Санты от Дименшенс. Сегодня без фоток, постараюсь в среду их сделать. И я схожу с поезда. Сейчас участвую в одном проекте в группе в ВК и по условиям не могу вышивать больше 1 работы в неделю. Несколько недель разрывалась и мне это трудновато. А в сентябре записалась на несколько авантюрок. Так что лучше буду просто так показывать свои продвижения.

Доброго времени суток!
Сколько ж красоты в темке! Сейчас быстренько отчитаюсь и пойду любоваться и ставить листики!

Тем более отчёт у меня сегодня короткий: я откладываю все процессы кроме лошадок потому что они на финишной прямой.

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 1427Х

Побежала ставить листики!

17249 бусинок а неделю, чуть-чуть осталось до конца 2963

Небольшой отчет к поезду. Немного вышивала, все таки последние дни лета хочется провести как то в отдыхе, даже за вышивку толком не сажусь.

Всем привет.
Можно я сегодня отчитаюсь без фоток, потому как шилось как-то мало, да и приболела?
1. ХАЕД + 270х
2. Ожидание весны (бисер) - тыкала.
3. Гордые волчицы (Химера) +738х
Новые пассажиры на поезд - Ирина, выпиши пожалуйста билетики.
4. Снегири от Золотое руно
начну на следующей неделе.
5. Королева цветов (авторская схема)

ИТОГО за неделю + 1008х

Так отдыхала от Дима, что дошила Кандамар! Йей! 😋
Ну фотографировать-то смысла нет, все равно ничего не видать, и лоскутная рамка там еще предполагается.

Dinina mama, Авг 27, 2018


Долгострой закончен!!!

Начинаю следующую - глаз, тот самый! Прошу посадить на поезд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания