Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Июл 04, 2017

Valentina224 я только "за" подождать месяцок. Потому что когда говоришь что нужна неделя что б закончить хвосты - обычно ты явно недооцениваешь объем работ или явно переоцениваешь свои силы 😂 😂 😂
трюфелек тут http://club.osinka.ru/topic-36513?p=19206395#19206395 4ое сообщение от начала страницы - может конечно вы уже его и без меня видели, но на всякий случай ловите. Хочу еще раз проштудировать значение символов, а то пробежалась только мельком по данному вопросу.

да, жары совсем не хочется, у нас пока дожди и теплынь, надеюсь жара до нас не доберется в этом году

Fairy Tail, Июл 04, 2017

Fairy Tail
да, я это видела и тоже себе идею захомячила:)

Valentina224, Июл 04, 2017

Valentina224 ну там не столько идея сколько архив со схемами шаров 😏


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Valentina224, Июл 04, 2017
Valentina224

Fairy Tail
Здорово, а показать трюфелек? Насчет сроков я думаю раз Света это замутила - то пусть она и распоряжается, но через недельку рановато, может через месяц, надо подготовиться - перерыть канву, найти нитки, распечатать схемки... может эта изнуряющая жара немного спадет, хотя на это надеяться не стоит:(

я думаю сентябрь-октябрь 😏

Добрый день. 🤗
Уже вторник... а я только теперь с отчетом. Времени отчитаться не было. И даже без фото, покажу в следующий отчет.
1) "Фрегат" 1209 кр., опять шила только небо, всего 2 цвета.
2) "Энергия воды" +504 кр.
3) Дерево "весна" +557 кр.
Всего в марафон: 2270.
Итог выполненных работ за месяц и вправду не велик, у многих огродные-отпускные-невышивульные периоды, у кого что.... Но главное долгострои не забрасываем и четко движемся к завершению.
Листики понажимала еще в процессе просмотра. Но чувство, что нас стало гораздо меньше, не отпускает. 👀

ну огород наверное большинство затянул 🙄
щас по осени вернуца в родные темки 😏 че тут от лета то осталось 😳

Fairy Tail, Июл 04, 2017
Fairy Tail

ну огород наверное большинство затянул 🙄
щас по осени вернуца в родные темки 😏 че тут от лета то осталось 😳

скорее бы заканчивалось 😃 люблю осень 😃

а я зиму за Новый год и тишину под окнами 😎 😏

Уф, сняла пяльцы. Сфотала что есть в лошадках.теперо видно где половина) замаялась цветочки шить. Скоро нога пойдет

Ой, девочки, я вышла на работу, после 5 лет усиленного отдыха! Это что-то невообразимое! Домой просто приползаю((( Кажется я теперь не скоро возьмусь за вышивку((( Душой я с вами! Всем листики! Надеюсь, что акклиматизация скоро закончится, и я опять начну рисовать иголочкой)))

Valentina224, Июл 04, 2017
Valentina224

Fairy Tail
Насчет сроков я думаю раз Света это замутила - то пусть она и распоряжается, но через недельку рановато, может через месяц, надо подготовиться - перерыть канву, найти нитки, распечатать схемки... может эта изнуряющая жара немного спадет, хотя на это надеяться не стоит:(

Ну эт не совсем я, это Feja, её идея, так что, может быть, она и распорядится, да ведь? А я просто очень заинтересованное лицо 😃 Лично я прямо сегодня пошла и купила нитки ДМС секционно окрашенные (№ 115 в артикуле № 24 - очень красивые переходы из тёмно-красного в ярко красный)!! По-моему, на чёрной канве должно быть красиво...Такими ещё не шила никогда, тэк что это будет дебют 😃
Начинать могу и подождать недельку-другую, могу и больше подождать - это уж как решим большинством голосов, но решающее слово, наверное за подателем идеи...Главное для меня, чтобы начать не позднее середины августа - а то там у меня поездка планируется, может с собой возьму, может дома оставлю, но шоб уже булО 😃

Показываю Мэгги в дополнение к устному отчёту - было/стало/будет:

Отбэкала швейную машинку и катушки ниток на полочке и раскидала по кошке пуговицы) и ещё там по мелочи разное - найдите пять отличий, в общем 😃 вроде бы сидела долго, а кажется, что не так и много 😃 Но очень классно её шить, так интересно и не надоедает...
Начиталась тут, что девочки с Украины не могут видеть иногда с Радикала - попробовала впервые выложить фото средствами осиночными, так сказать, местными...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания