Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lyud_Millka, Ноя 14, 2018

Lyud_Millka, можно с замком к новогоднему совместнику присоединиться. Он же зимний 😍 Канва стала мягче или пока такая же жесткая?
Пиня, клубничка шикарная.
N@dyushka, с возвращением 💟 Какие сказочные работы!!!! Срочно нужно дошивать 💟
min4enkova, обалденные игрушки получились. Сирень конечно сложное растение, но как же она прекрасна.
Dinina mama, УРА!!!!! Ягуарчик начал плыть к завершению проекта 🎈
KatK, к нам в Новогодний совместик с мышкой приходи 😃
Runic, какое же потрясающее дерево получается
Я_Юля, может на поезд? Столько потрясающих работ 🎈
Irinez, мои поздравления! 2 шикарная картина с орхочками. Умничка!!!! 💟
tan1234, большое спасибо!!! 💟
Белка 777, вот тигренок. Такой?
на фотохостинг →
Nastroenie_13579, была рада помочь! Очень красиво получается 😍 😍 😍
ЮКа83, спасибо! Как жалко, что камера не может передать той воздушности и блеска. Получилось чуточку поймать блеск, а она вся блестит золотом, как будто там и нет других цветов. Стараюсь успеть до воскресенья доделать полностью. Покажу уже после вручения подарка маме 😘
Хотела осветить все работы, но просто сбивалась кому написала, а кому нет.
У всех потрясающие и шикарные работ! Молодцы!!!! 💟 💟 💟

Всем привет!!!!
Я сегодня опоздала(((( 😳 😳 😳 😳 и получила чертика.
На самом деле у меня была довольно успешная неделя в плане творчества: вышивала, вязала и с ребенком на фестиваль польской культуры ездили в соседнюю республику.
было , стало

moon2007, Ноя 19, 2018

moon2007, Примите и меня в Совместник новогодний:
1. Душевная теплота от Чудесной иглы
2. Волшебный шар от Сотвори своими руками.

moon2007, Ноя 19, 2018

moon2007, спасибо, но я пешком по шпалам, захотела, посидела, отдохнула)))

moon2007, Ноя 19, 2018

moon2007, да, Тигренок такой 😃 спасибо за фото!
Нончик, привет! Ну а ты нас почему ничем не побалуешь? Что шьешь сейчас? и как дела вообще... 😃

moon2007, Ноя 19, 2018

moon2007,
Моя мышка очень маленькая, как-то не серьезно с ней в совмесник.
А ничего другого у меня новогодней тематики сейчас нет на примете...

tan1234,
У меня рама не на станке, просто на столе лежит. (Стол с овальным вырезом, как раз удобно получается).
Я знаю, что можно с лица крепить, правда никогда не пробовала...
Но мой Кот шьется на 20 Аиде в одну нитку, и мне кажется будет сильно видно, если нитку крепить с лица.

Просветы довольно сильно видны. Акварельный кот получается. Хотя, может, после стирки нитки распушатся...

Natashka_cherri, Ноя 19, 2018
Natashka_cherri

N@dyushka,
Мне тоже нравится этот пудель, у моих кумовьев живет такой же точно, им в подарок и вышиваю (хотя ничего бисером ранее не вышивала), он на холсте и для меня тяжеловат. Это набор для вышивки бисером Джерри Абрис Арт АВ-141, заказывала в интернете.
Это я с Милли (мне кажется очень похож)

А это наш Ганс на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Они похожи 😍 😘 А вот такой набор с пуделем планирую вышить от Хоббипро на фотохостинг →

Я_Юля, Ноя 19, 2018

Я_Юля, дааа, про чешущиеся ручки мы знаем все 😂
Irinez, с финишем! 💝 За снеговичков отдельное спасибо!
Сандра-Л,не одня я такая, у меня вот тоже мокрая не разглаживается совсем. Но мне ж сушить некогда, надо прям сейчас погладить и сфотать.
Loreley, конечно, помним! Столько красоты принесли! Да еще такой масштабной, не верится, что был невышивальный период 😊 Все такое красивое! Метрика очень нежная. Портрет - выше всяких похвал, такой тон лица 😍 И оформление у работ подходящее 👍 И зимняя нынешняя работа - грандиозная и красивая, очень нравится. Только, наверное, столько белого сложно вышивать на белом. И жасмин мне у "Риолиса" очень нравится. Обязательно покажите
tan1234, спасибо! Хочу в рамку оформить и над детской кроваткой повесить, вижу их только там. Для меня они символ материнской любви))
Белка 777, отличный тигренок выходит и половина уже готова!


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Йолка

Оказалось низ Йолки... 🙁

Я_Юля, Ноя 19, 2018
Я_Юля

moon2007, спасибо, но я пешком по шпалам, захотела, посидела, отдохнула)))

Посидела, пфф, у нас в вагончике полежать можно, вон мое японское чуть не год лежит, (надо совесть из шкафа вынуть и поколупать чуток 😃 )

Всем привет. Вот мои обещанные фото. Ангел было стало
Замок зимой было стало будет

Noncic, Ноя 19, 2018

Noncic, я тоже очень обрадовалась, увидев твой пост 😃. А как твои вышивки? Что-нибудь новое-красивое наверняка нашила 🍳 .

La_Gata

И зимняя нынешняя работа - грандиозная и красивая, очень нравится. Только, наверное, столько белого сложно вышивать на белом. И жасмин мне у "Риолиса" очень нравится. Обязательно покажите

La_Gata, а в зимнем пейзаже чисто белого цвета почти и нет 😈 . Там очень много приятных пастельных оттенков, и шьётся очень интересно, но медленно (одиночек немерено). Жасмин обязательно покажу, как только возьмусь за него.

tan1234, Ноя 19, 2018
tan1234

Сандра-Л, Вечера яркая, позитивная, немножко осталось ✌️ Рощу не бросай, я за ней уж сколько годков слежу 😃 . Хочу ее страшно, готова все бросить и Рощу начать, останавливаю себя тем что большой проект в работе, будем дисциплинированы, времени маловастенько. закончишь эту, начнешь другую.... За Рощей блюдю как за своей 😏

Спасибо большое! 😃
Роща - не то, чтобы трудная (мне она кажется самой легкой из моих работ) но очень медленная.
Она вся состоит из одиночек.
Ну это так.. предупреждение 😃

Пока помню, показываю фотографиии, а то все обещаю и ничего не показываю(((
Сирень (было/стало)

Фонарик

Не знаю, буду ли на этой неделе шить сирень, времени мало, а в руки просится фонарик к новому году, но постараюсь)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания