Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Ноя 19, 2017

art0895 спасибо. Закончила!
Dinina mama поздравляю с завершением помидорок
La_Gata великолепная осень.

Ну и отчет. Лошадь и цветы закончила!!!

Начну шить розу. Маленькая, но достаточно срочная. Даже не знаю стОит ли ее на поезд сажать, т.к думаю, что за эту неделю она у меня расцветет. Так что на усмотрение машиниста поезда.
Ну а потом... потом будет что-то из хомякоза (есть четыре начатые серии - вышито только по одной-две картинки из каждой, есть две или три начатые работы, есть...да много чего есть)

будет

Итого в марафон +4920Х

Все за неделю молодцы. Много красивых отчетиков
Dinina Mama куда вы так быстро вышиваете, я не успела квакнуть о любви к помидорам, а у вас уже все готово)
TANOMI I LOVE CROSS STITCH великолепен

Мои результаты
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Natashka-mamashka Конечно, садите розу на поезд))
Нам потом в галерее месяца красивее, а вам медалька 🙃

Да, за медальку стоит прокатить на поезде.

Прошу на одну остановочку прокатить Розу в поезде.

Natashka-mamashka , лошадка! Цветочки! 😘
Приму Ланартовскую эстафету, и после миниатюрки возьмусь за розы.

всем поставила по листику - ибо у всех красота неземная и отличнейшие продвижения.
всех закончивших дизайны поздравляю! так интересно - кто что даьше будет вышивать 😂 😳
мой отчетик за неделю:
Рыцари 1 608 крестиков
НГ игрушки 1 364 крестика
ГК Летний день 620 крестиков

итого за неделю 3 592 крестика

TANOMI, у Вас одни гиганты ! ⁉ Цветы красивые... Вас не тянет на мелкие проекты?
art0895, оо, у тебя осталось на пару показов, и всё!... Знаешь, одна вышивальщица, которая вышивает большие проекты, написала, что нужно условно разделить большую работу на несколько четких этапов, и когда завершаешь очередной этап, нужно эту работу без сожаления отложить на некоторое время, а через установленный промежуток времени к ней вернуться. То есть надо делать четкий, хотя и принудительный, перерыв. Мне эта мысль понравилась, так что я ее применю. Дошью правый блок на "втором этаже" и отложу семплер на несколько дней.
Шить одним цветом не тяжело, но долго это конечно не продлится, душа же требует и других цветов 😃 Буду разбавлять другими процессами, однозначно.
Натусёнок, у Вас замечательная совушка 😃
La_Gata, ах, мадам ла фии! Очень мне нравятся ваши каштаны и цвет равномерки!
Сандра-Л, у льва есть история... Но не буду пересказывать своими словами, "всё уже написано до нас" 😃 Оочень хорошо про него рассказано здесь .

Дополню темку своим отчетом, боюсь что завтра просто не успею (забуду) его выложить

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 010Х

Dimensions: 00285 Angel on High
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого: +360Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 567Х

Итого по всем проектам: +2 936Х

AksaLM, спасибо))
Fairy Tail, спасибо! Шиповник тоже моя любовь 😍
Белка 777, спасибо! Я готовилась. В этому году на меня напало осеннее вдохновение. Даже ноябрь восхищает, уже молчу про золотую осень 😈 У меня еще на зиму планы ого-го, если успею
Natashka-mamashka, спасибо!
sofijenn, спасибо! Сама от равномерки в восторге, настолько она осенняя! Мне кажется, до конца прелесть ее цвета так и не передана на фото 😕

Как же сказочно каждый раз в теме! Спасибо вам, дорогие, за позитив и стимул рукодельничать побольше!

С побольше не всегда получается. Всю неделю повторяла школьную математику. Думала устроится на работу учителем, но похоже не сложилось 🙁 Зато теперь с чистой совестью можно вышивать вволю 😃

В домике всего 57 крестиков. В последний момент перед отчетом, думала вообще отхвачу чертей на этой неделе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты + 630. Ну тут хоть изменения можно заметить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 687 крестиков.

sofijenn, Ноя 20, 2017

sofijenn спасибо за оценки!!
Очень тянет на мелкие работы,если честно,то они тоже были в промежутках.а сейчас себя в руках держу,чтобы закончить хотя бы Йерку.а потом ,наверно,как оторвусь!!!уж очень много мелочевки набрала!!

Доброго времени суток!
Красоты в теме.. просто глаз радуется! Всем закончившим мои поздравления!

Несу и я свой отчёт

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 320Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 216Х и бисеринок в сумме

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 604Х

Алые паруса

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 326/

Итого - 1466 по всем работам

Побежала ставить листики

La_Gata Ой, как потрясающее, так легко и осенне, впечатлилась 😘
Отчет к поезду + 854, постараюсь на 1000 в неделю выходить. можно конечно схитрить и начать с другого конца фон вышивать, тогда явно больше будет, а когда время появится тогда и за основное сесть, думаю только как стыки будут смотреться. Но, я рада что у меня не очень много времени на вышивку, т.к. занята полезными для себя делами, и надеюсь все получится 🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания