Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Feja, Сен 17, 2017

Feja , очуметь! Просто залп законченных работ! 🐠

Dinina mama, а Ирисы хороши!!! У меня б не получилось их надолго отдвинуть 😊
Nastroenie_13579 отличная идея для коллекции вышивок с кошками - раздельное оформление. Там такая серьезная и спокойная мама кошка - думаю она не будет против новых пополнений армии котят 😂 😂 😂
Feja ты просто вышивальный рекордсмен! 👻 столько законченных работ, и все такие очаровательные. 😍
art0895 поздравляю с продвижением - очень мне нравится этот сюжет - от костра прям живое тепло и ночь такая теплая и тихая - красота. Рыцари - набор от фирмы Палитра (я до этого указывала МП Студия - ошибочно, не знаю что со мной случилося 😂 простите если кого ввела в заблуждение 😳 ). Казалось бы не такая уж и малоизвестная фирма, а такой дизайн еще нигде не встречала - как увидела, сразу загорелась им. К тому же муж одобрил - и ему пришлись по вкусу рыцари. 😎
мой отчет за неделю:
Волки было/стало прогресс 1 057 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рыцари было/стало прогресс 1 414 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

прошу посадить на поезд новую работу ГК 2603 Летний день в Альсгарде
с нуля/стало/будет прогресс 766 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 3 237 крестиков

art0895, Сен 17, 2017

art0895 ты молодец!

Мой отчет - в Роще - 300 кр.

Эта неделя у меня чуть менее производительная. Активная жизнь отвлекает 😃

Вечерний дом подрос на 345 крестиков. Зелёный участок пройден, снова предстоит кусочек стены, так что надеюсь следующая неделя будет не менее продуктивной.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты растут быстрее. Скоро доберусь до ананаса. Прибавила 2251 крестик.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего для марафона 2596 крестиков.

чувствую себя бумерангом, который все время возвращается 😳
И снова здравствуйте!!!

Примите, пожалуйста, назад! Очень долго не вышивала вообще(( из-за новой работы вообще нет времени на рукоделие, но руки и мозги тоскуют по иголочке. Решила для себя. что снова буду вышивать! Пусть понемногу, но буду!!!

Толика, Авг 28, 2017

Доброе утро! Простите, быстренько отчитаюсь к поезду, нормально вернусь чуть позже)))
art0895 - я в тебя верю, воть! Молодец, правда-правда))))))
MamaMia!, только не пропадай надолго))) напиши про отпуск в поезде и отчитывайся так, как получиться, мы бум ждать))))

Мой отчет поезду: Виденье природы от Дименшенс, (Natures Vision, 337), было , стало
Немного светит 2 нитки на 14 канве, но все равно очень нра))))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
К поезду спешу с двумя законченными работами:
1. Желтая роза - закончена

2. Магнолия - закончена

3. Макарошки не шила.

Бодрое утро. Хотя.. уже и не утро давно. Принимаете новеньких? Вернее я тут уже давно, но "чукча не писатель, чукча читатель". Ну и поскольку шью крайне нерегулярно - не решалась ни на поезд сесть, ни в марафоне бежать. Но вот лето закончилось, все родственники поразъезжались, а шить, я надеюсь, с началом учебного года и у детей и у меня не перестану, то наверное всё-таки решусь.
Примите, пожалуйста в марафон и на поезд:

С весны то шью, то снова забрасываю, а надо бы хотя бы до Нового Года дошить, чтоб подарить дочери (очень уж они обе похожи - и дочь с девушкой и "любимая лошадка") "Horse and flowers" - Лошадь и цветы" от Lanarte (хотя как по мне название не совсем правильное). Шью на голубой канве с люрексом 14 цвейгард

есть сейчас будет

И таки первый раз попытаюсь шить параллельно две вышивки (хотя не люблю так). Тем более что, как оказалось, шесть номеров ниток дублируются с "девушкой". Эта с нуля. Есть только подготовленная канва. "Фея Ляндыш" от Lena Lawson. У меня их 9 штук, в прошлом году муж на ДР подарил. Вышито только две: Глициния и Рождественский кактус. Очень много блендов и бэка, но они такие .. такие классные

Будет

А ну и бэк на "Свечке" и "Чаше желаний". Вышились за 5 дней (на прошлой неделе), а вот бек не люблю, посему ковыряться, видимо буду долго

Я-Ириша, Сен 18, 2017

Я-Ириша
Ох уж эта работа, вышивать не дает 😈 Что будешь шить?

13620 бусинок 😂

Доброго времени суток. Сколько ж красоты в теме!
А я вот ухожу в кусты, надо переоборудовать место вышивальное да и... проекты новые подготовить, так что пока я в отпуске.

Но непременно вернусь!

Valentina224, Сен 18, 2017

Valentina224
Валя, не поверишь, но как вышивала портрет сына, так и буду продолжать. На фото ему 10 лет, шить начала лет пять назад, активно шила только на поезде у нас. Сыну в августе исполнилось 20, а портрет так и не вышит(((
Плюс он попросил вышить ему моряка Папая.
Ну и решив вернуться в вышивку, я сходу записалась в игру "Интрига" на одном из форумов и буду интриговать с двумя картинами. Картины не маленькие - 240х240, 240х320 крестиков. Но не полный зашив.
О, как! Вовращение масштабное 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания