Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MamaMia!, Сен 14, 2017

MamaMia! , спасибо!
Ой, а с выбором ,оказалось, сложно! Я почему-то думала, что у меня начатого порядка штук 15. Посчитала, всего 5:
1. Частичный Кандамар(ужас-ужас-ужас!)
2. Сэмплер ДМС "Томаты"
3. ХАЕД мини с драконами
4. Букет роз Ланарте
5. Лягушка Дим.
Маюсь между лягушкой/помидорами/розами.

Dinina mama, Сен 14, 2017
Dinina mama, Сен 14, 2017
Dinina mama

MamaMia! , спасибо!
Ой, а с выбором ,оказалось, сложно! Я почему-то думала, что у меня начатого порядка штук 15. Посчитала, всего 5:
1. Частичный Кандамар(ужас-ужас-ужас!)
2. Сэмплер ДМС "Томаты"
3. ХАЕД мини с драконами
4. Букет роз Ланарте
5. Лягушка Дим.
Маюсь между лягушкой/помидорами/розами.

Я тоже за розы

Вот вынесу на голосование, так и узнаем! А вдруг любители лягушек перевесят! 😂 😂 😂
Розы такие:
на фотохостинг →

Dinina mama, Сен 14, 2017

Dinina mama а лягухи какие? А то как же нам перевешивать?! 😂

Dinina mama, Сен 14, 2017
Dinina mama

Вот вынесу на голосование, так и узнаем! А вдруг любители лягушек перевесят! 😂 😂 😂
Розы такие:
на фотохостинг →

я за розочки 😃

Я за лягушечку! 🙉 🙉

Девчата здравствуйте! Принимайте новенькую 😃

буду участвовать с парой волков, старт с 1098 крестиков

Dinina mama, Сен 14, 2017

Всем привет!
Если можно так сказать, то сижу в кустах))) обучаю маленькую племянницу (3,5 года) рисовать иголочкой с ниточкой по канве. Мы вышиваем крокодила))) 17 крестиков за 2 дня 😂 Боюсь успеть бы до их отъезда домой 😂
Dinina mama, все работы хороши, но я за лягушечку. 😃
Не для скуки, добро пожаловать!

Dinina mama и розы и помидорки нра 😏

Dinina mama Я за помидорчики! Как разв темку, заготовки, засолки, варенье варить, все во время

Dinina mama, Сен 14, 2017

Dinina mama лягушечка классная - только сложная мне кажется 😳 что б не устать от зеленого, предлагаю вышить одновременно с красными помидорками 😂 типа они друг для друга отдыхалочками будут, ну а следом розочки! 😏

Не для скуки приветствуем! А какие волки? Какая картина в итоге будет?

moon2007 дело то нужное! растет новая вышивальщица! терпения и удовольствия от процесса обеим! 😃

Ведь правда же, пока выберешь, голову сломаешь! Все нравится, все хочется, сейчас и сразу!
Так долгострои и получаются. 😊
А можно ведь сделать финт ушами и начать новое ( как раз две схемы Хаеда получила, и ножнички). 🎉

Dinina mama, Сен 15, 2017

Dinina mama
Вот именно! Нужно сразу эти две схемы HAED и начать 😏 А какие схемы?

Pushistyi_kot, Сен 15, 2017

Pushistyi_kot ага, а к двух ХАЕДам две отдыхалочки - помидоры и лягуха 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания