Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Июл 13, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Отчет в марафон и поезд.
Магнолия всего +102 крестика, но по уважительной причине: сейчас живу у родителей, присматриваю за котиком, пока они в отпуске. Как все понимают, котэ - это святое. 😈 И с собой я эту вышивку не потащила.
Зато подушка аж 2000 крестиков в плюсе.
Было: Стало
Итого +2102 крестика.

Приветствую всех.
Мой отчет за неделю.
Живи просто 832 х - Долгострой закончен. Сегодня только дошила и сразу оформила. Завтра еду к подруге в гости, с которой не виделись 25 лет. Это ей маленький подарок.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , СТАЛО на фотохостинг → .
Кошачье семейство 442 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1274 х.

Ну вот, всем поставила листики.
Добрый вечер.
Мой отчет за неделю (с фото)
Аист 442 крестика в совместник больших проектов
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 265 бисеринок. работу прокрутила.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
В марафон 707 крестиков и бисеринок.

Выкладываю свое новое начинание - я добралась до свадебной метрики. Сначала крестики давались сложно. На первый взгляд вышивка простая, в действительности есть с чем повозиться, особенно с металликом! Никтки ДМС, бисер Mill Hill. С бисером, кстати, учудила. Искала по всем интернет-магазинам этот оттенок, как на зло, нигде не было в продаже. Плюнула, купила аналог. Сегодня стала искать нитковдеватель и нашла в хомячьей норе этот самый бисер. Оказалось, что у меня есть в наличии.
На сегодняшний момент вышито больше, намного больше, т.к. фотографировала утром, За день вышила много, но освещение не то для фотосъемок. По плану вышить до конца августа...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И решила показать еще одну из работ, начатых в прошлом году. Пирожные от "Риолис":
на фотохостинг → на фотохостинг →
Их тоже буду стараться вышивать. В них есть все и бисер, и нитки, и бусины, и даже ленты. Разнообразие обеспечено

Всем привет) вот принесла отчет в поезд...а то как увидела страшные мордочки, так реально испугалась)) лес- 610 крестиков, эльфы -302 крестика. Утренняя песнь в отпуске.

Отчет в марафон: вышивала совсем чуть чуть Новогоднее - 100 крестиков

Рукодельницы и рукодельники 😏!
Всем привет и наилучшие пожелания. Как приятно смотреть рассматривать ваши продвижения, а тех кто закончил очередные шедевры (других у нас не бывает 😎 ) поздравляю! 🎉
принесла отчетик за неделю (фотки за две недели, цифирки за прошедшие 7 дней)

волки было/стало прогресс 678 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

блины было/стало прогресс 3 331 крестик (2971 крестик и 721 полукрестик)
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 4 009 крестиков

Отчет в "Марафон" и "Поезд" 1482 крестика.
Наверное теперь уже ещё замедлюсь ((( В субботу, 26 августа, выхожу на работу. Да-да! именно в субботу (да ещё и в свой день рождения 😝 )! У меня выходной только один - это воскресенье! Да и то часто приношу на этот день много работы домой (((
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

rasstryginaelena, как я Вас понимаю. Я тоже бессмертный пони. Особенно в этом месяце. На вышивку не то что времени нет, сил нет. Вот было 2 дня выходных, так я ушла в "вышивальный запой". Очень хочется метрику вышить до конца месяца и начать осенние работы, но с таким графиком...
Fairy Tail, блины - вкуснотища получается 💝
just_aquarius, с завершением чашечки!
Ibrisa, очень нежные ирисы получились, а ленты только добавляют легкости. Зря Вы на них так))

-vika--, Авг 20, 2017

-vika--, ой, а что это за набор? Очень красивый))) и способ вышивки необычный, на Нончик похож)))
Fairy Tail, какие блины вкусные))))
La_Gata - Ооо, какая красивая метрика будет! А ты подбором шьешь? На фото увидела, что и рамка входит в набор, неужели так и есть?
Всем доброе утро! Отчитываюсь к поезду сегодня без фото - Виденье природы честно шью. Не очень много, но шью)))

Спешу с отчетом, как обычно в последнее время, не без изъяна: разрядился фотик:( сфотографировала и он потух, так что картинки попозже, всего вышила 3410Х Вечерний звое + 1484х закончила еще один лист, осталось два, Путешествие красной машинки + 786х еще один мотив, и закончила себе оберег, осталось сшить подушечку, но это не долго)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания