Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, ничего не вышиваю, потому шта шью себе всякие наряды к отпуску! Но вышивать очень хочу, Мэгги на меня смотрит с укором со станочка! НО, мне кажется, вот именно она меня на шитьё и сподвигла! Все такие молодцы и у всех красотища!

Всем привет!
А у меня лист дошился в лошадках. Я конечно суперчерепаха. Люди хаед быстрее вышивают. Интересное замечание,лошадки шерстью у меня почему-то хорошо идут летом)))
Итак,3 листа из 8.

Приветики всем.
La_Gata с окончанием танчиков. Надеюсь муж будет доволен.
Как обычно всем листики понажимала, повосхищалась. Все молодцы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Самой не верится, "Арку" закончила!
Конечно, пока не вышивалось, оно и не вышивалось. Стоило только нАчать, процесс пошел, но как же долго эта арка маячила мне перед глазами! Та-дам!
на фотохостинг →

Яриска_Я, тюльпаны- дизайн фирмы Риолис... самой очень нравятся цветочки 😃 думала отошью за месяц , а уже пошел 3 месяц...

Отковыряла следующий зависший проект, уж больно много дробных крестиков, к месту и не к месту.
Обложка набора домашними "тиграми" погрызена, извиняюсь. 😃
на фотохостинг →

Dinina mama, Авг 10, 2017

Dinina mama , избавляются от конкурентов? 😂

liram, Авг 10, 2017

liram, меня в строгости воспитывают, чтоб все по ящичкам-полочкам запрятывала, от этих приятелей! 😃
на фотохостинг →

Dinina mama, Авг 10, 2017

Белка 777, спасибо)) Ну, как ее не таскать! Муж собирается ее на работу утащить и активно использовать на смене 😈 Я как бы предупредила о последствиях, но он не особо внял... Короче, производитель предупреждает, а там уже дело владельца 😈 Я бы лучше в рамочку оформила и на работе повесила
На днях дала воли своему хомяку и заказала ниток и канвы. Вчера получила посылки, моей радости не было предела. Разложу по работам и покажу
Fairy Tail, какие вкусные блинчики получаются! Люблю еду в вышивке!
Габриэлла, ура! Появился цвет, наконец сами бутоны пошли в дело 😃
Kunsait, работа действительно волшебная! А крейник и бисер, хоть и трудоемкие, но только добавят магии
just_aquarius, мне вся серия нравится! Считайте к Новому году готовы!
Irinez, спасибо! Уже доволен, как слон)) Удачи с операцией и выздоравливайте!
Dinina mama, поздравляю с окончанием!

liram, Авг 10, 2017

liram, коробочка же! Это святое- положить себя в коробочку. 😂 😂 😂

MamaMia!, Авг 08, 2017

MamaMia! да, жаль что нет времени. И с этим назрел вопрос переноса сроков марафона. Выбор из вечера понедельника или пятницы.

La_Gata спасибо) да работа волшебная и крейник не так сложен как петиты на коже.

Девочки хочу спросить совет. Делаю схемку вышивки и не знаю как лучше сделать "кристаллы" крестиком (получиться много дробных); пришивными (цена); спец.стежки (какой брать)

на фотохостинг →

Kunsait, Авг 11, 2017

Kunsait, Сейлор Мун получилась просто красавица!!!!
А если кристаллы люриксовой нитью вышить или крейником???

moon2007, Авг 12, 2017

moon2007 уже думал) но 3/4 креста Креником сложно сделать

Kunsait, Авг 12, 2017

Kunsait, ну тогда может шелк?
Павливов вышиваю так очень богато смотрится и все блестит))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания