Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем дуэлянтам удачи!!!
И я с отчетом за неделю. Вышила немного - всего 318 крестиков (при пересчете гладевых стежков). Идет сложно, но результат нравится. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
Дельфины 🐬 прибавили 555 крестиков. Панда 🐼 подросла на 3300 крестиков. Перемотала канву и вышла на заключительный ряд. Совушки движутся в час по чайной ложке.

Удачи дуэлянтам!

А я вот принесла недельный отчет на поезд.

Tears of Luna - 1300 крестиков. Стало: на фотохостинг →

Star Maiden - 650 крестиков. Стало: на фотохостинг →
Забиваю дыры на птице и фон темно-синим по черному, что на фотке, к сожалению, не видно.

Сандра-Л, спасибо! Буду очень рада если возьмешься меня подгонять, потому как ежик в глубокой хандре и делать ровным счетом ничего не хочет 💦 Я два выходных вообще не заметила - ездили в деревню на родительский день, потом на городское кладбище.. Сегодня решила днем чуток подремать, голова с таблеток жутко болит, но меня по доброй традиции разбудили(.. Пришла сюда на красоту посмотреть. Отчитываться почти нечем,поэтому без фото - дошла до первого угла и почти закончила нижние 2 ряда квадратиков.
Kunsait, интересная тканюшка на феечке. Что за ткань? Покупал или сам красил? Если покупал то где? Очень интересная тканюшка, хочется поближе в лапках посмотреть))
Любасик81, подушка загляденье, и на модель очень похоже)
Фаннии, щеночки симпатичные, мордахи озорные и любопытные. Это ж как весело когда этот табун носится по квартире? 😏

Приветствую всех.
Мой отчет за неделю. Продолжаем ехать в поезде.
Водопад всего 98 бисеринок. Но я наконец, решилась прокрутить работу. Бедные птички подглядывают за мной снизу одним глазком.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Аист 1883 крестиков. В совместник больших проектов.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Скоро начнет появляться крыло ангела.
Итого в марафон 1981 бисеринок и крестиков.

art0895, Апр 30, 2017

art0895 очень весело учитывая то что к ним присоединяется мой полугодовалый подарок ещё более заводная Фиджи 😎
Это единственный способ захотеть их продавать 😳

Вот и я с отчётом 😃

Ландыши продвинулись на 709 крестиков. Передвинула немного раму. Хочется уже закончить, очередь хотелок и долгостроев подпирает 😃 Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кандамар тоже не заброшен. Прибавилось 705 крестиков. Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пожалуй с дуэлью я то же на сегодня закончила )))
За целый день подошла к работе только 1 раз и то что бы сфотографировать (((( (только вернулась домой)
Конечно черный бэк мне нравится больше.
Итого отшито 596 бэка или 298 крестиков. Конечно я расчитывала на большее, но пока вот так ((((
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
p.s. Шила на этой неделе и дерево, клатч и черепашку, но отчет вечер понедельника или утро вторника.

art0895, Апр 30, 2017

art0895 Заказывал в Шелковой ните. Давал им фотографию какой цвет мне нужен и получилось точь в точь как заказывал.

Сандра-Л, Апр 29, 2017
Сандра-Л

Всем привет. Начинаем?

на фотохостинг →

добежала 😃 Около 1100 кр.

на фотохостинг →

art0895, тогда покажи фотку того, что есть и какую норму за неделю обязуешься выполнять.

П.С. Девочки, а как у вас ники такие синенькие в сообщениях получаются?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания