Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Апр 17, 2017
sofijenn

Когда я наконец соизволю таки наконец вышить второй пасхальный рушничок, он будет ярким. И кайма на нём будет роскошная и тоже цветная. Может даже пайеток добавлю 😈

Будет круто! С пайетками 😎 Я один раз вязала для чисто белой атласной салфетки кайму - белая с серебряным люрексом и серебряными пайетками-бабочками. На солнышке блестит, а пайетки шуршат (пайеток ввязала очень умеренно) 😂 Советую)))

MischaGammi, Апр 18, 2017
MischaGammi

Мишуткина мама, очень достойная изнанка у вас! Спасибо за немой укор, своей салфеточкой, а ведь помнится я их покупала, чтоб бабушке и маме в подарок к празднику вышить 😳

Спасибо, у меня эта салфеточка тоже сто...десят лет лежала, ждала, когда я осилю идеальную изнанку. А тут вспомнила о ней случайно, в самый последний момент. И решилась. Наверное, каждой вышивке своё время... Стремиться, конечно, есть куда. Здесь, на Осинке, есть девочки, которые ХАЕД с идеальной изнанкой вышивают... Я, помню, когда увидела - была в ауте. Так что... Учиться, учиться и ещё раз учиться. 📚 🌻 😃

А мой город хоть немножко, но продвинулся. На фото видно. А его не учли (((( вхожу в вышивальный ритм, будет бОльшее продвижение. Я постараюсь.

Наконец-то сфотографировала свой супер долгострой, начатый прошлым летом, и дважды отложенный

Начала третью с конца книжку, пока держусь

Приветствую всех.
Первый раз за год получила чертей, успокаивает то, что не по своей вине. Рубанули кабель и не было связи 4 суток.
Мой отчет за неделю.
Подушка Настроение 1977 х. А фото за две недели.
Было более 2-х недель назад на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1977 х.

Здравствуйте.
Вот и мой отчет. Лучше поздно, чем никогда.
Аист в совместник больших проектов 1164 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Облака получаются такие мягкие и уютные.
Водопад фотографировать не стала, изменения не большие. 181 крестик и бисеринок.
Итого в марафон 1345 крестиков и бисеринок.

Всем приветы!
Мой отчет в марафон и большоой совместник за две недели. 6550 полукрестиков в Море. Готова половина картины. До финиша еще плыть и плыть...

на фотохостинг →

Всем привет!!!!!
Так необходим хороший пинок, поэтому хочу предложить дуэль!!! 🏆
"Дуэль выходного дня", начало в субботу в 9.00 и заканчиваем в воскресенье в 21.00 (время московское)
Итого длительность дуэли у нас составит 36 часов.
Как вам идея? Кто согласен? 🏆
Правила простые:
1. Выкладываем фото того, что будем шить
2. Сообщаем, каким цветом будем шить, в какую сторону (если знаете, куда вас тянет больше)
3. Начинаем шить в заданное время.
4. Заканчиваем шить, фотографируем, подсчитываем крестики и отчитываемся.
Выигрывают все!

moon2007, Апр 20, 2017

moon2007, я участвую!!!! 🎉 😘

moon2007, Апр 20, 2017

moon2007, я поучаствую для пинка моей вышивки, что бы закончить. 😃 Но у меня часов 7 в воскресение выпадит из вышивального дня - проводы. Поеду в деревню.

brig2011, Апр 20, 2017

brig2011, жалко конечно, но за то есть стимул вышить еще больше )))
Если не успеваете отчитаться к 21.00 мск вр., то можно раньше.
Я думаю дуэльки мы постепенно возродим и будем дуэлиться чаще 😂

я тоже хочу. а можно показывать ту же работу, которая шьется в другом забеге? и если у меня много цветов, можно указать только направление?

Ursula19, Апр 20, 2017

Ursula19, работа может участвовать любая, может даже 2, но тогда и отчет по двум работам.
Да, можно указать направление (например: хочу отшить красным верхний правый угол и от него пойти вниз... и т.д.)

moon2007, Апр 20, 2017

moon2007, и я хочу! Первое фото надо выложить до 9.00 субботы? Кодовое слово будет?

BelIrina, Апр 20, 2017

BelIrina, первое фото выкладываем в 9.00 или позже, а кодового слова не будет (а то так только запутаемся в играх 😂 )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания