Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Albinchic,
Просто восхитительно!

Albinchic, какая красивая работа! Мечтаю вышить ее однажды, а в пару к ней Мистера Дарси от Херитаж, правда размеры еще не сверяла, чтобы друг другу соответствовали, но мечта есть))
И к поезду сегодня на словах: единорога шью, а лошадка в игноре (((( общаюсь на неделе внимание обеим выделить...

Боюсь опоздать к поезду, так что без фото - Деревенскую жизнь шила по-честному! И даже не так уж и мало! Но теперь, боюсь, увлеклась шитьём - не буду загадывать пока, может и вышивать всё же буду находить время...

Осиночки, с праздником!

За 2 недели +1918 в Карловом мосту

moon2007, Апр 17, 2017
moon2007

Вчера по традиции приходили к нам близкие родственники и вновь встал вопрос подписи вышивок.
Уже не первый раз намекают, что бы я по завершению работы вышивала свои инициалы, что бы потом можно было с уверенностью сказать, что эта работа вышита мной. Я конечно все работы всегда подписываю на заднике работы, крепя скочем. Но говорят этого мало.

А вы подписываете (вышивая) свои вышивки?
Видно эту подпись в конце или нет?
И так ли это необходимо?

Ириш, я давно ищу буквы или знак который можно вышить прямо на картине, как художник ставит подпись. На мой взляд - это очень важно. С изнанки обязательно вышить имя. Для потомков.

Мой отчет к поезду:
Немного шила Пионы.

Лоскутки. Салфетки. на фотохостинг → на фотохостинг →

sofijenn я летом буду начинать пасхальную салфетку. Конечно же яркую 😃

moon2007, отчет принят. Не обижай Черепашку и на этой неделе 😃

MischaGammi, Апр 17, 2017
MischaGammi

Мишуткина мама, милая салфеточка, у меня тоже есть такой наборчик, и подобные ему, но не решаюсь их вышить т.к. не владею техникой идеальной изнанки 😃 Скажите а как у вас на изнанке идеально или нет? Можно конечно на обратную сторону подкладочку пришить, но ручки у меня кривые, думаю где-то будет тянуть, а где-то топорщиться 😳 Вот и лежат уже который год...

К сожалению, изнанка пока не идеальная. Но это первая проба пера. 😳 По-моему, такие картинки как раз подходят для того, чтобы научиться "мыслить идеальной изнанкой" 🙄
Ещё не одну надо будет вышить прежде чем освоить такой способ вышивки. Конечно, не помешает посмотреть несколько МК, но времени не было абсолютно. То, что помнила по предыдущим просмотра, попыталась применить. Вот, что у меня получилось - не судите строго:

moon2007, я никогда не подписываю работу, т.к. мне кажется, что подпись - это авторский знак, что в этой работе схема моя и вышивка тоже моя. Когда я дорасту до создания своих схем, и буду их сама вышивать - тогда обязательно буду ставить подпись.

Всего на прошлой неделе 14667 из них 2319 заканчивала домики; все остальное вернула книжки из отпуска

Доброе утро. Для поезда - единорог + 400 х

Доброе утро!
Столько красоты в темке, так замечательно)
Я таки на выходных добила тот кусочек, который хотела, теперь будет серо-розовая часть веночка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Апр 12, 2017

Ну с вечером понедельника чуть-чуть не сложилось, но утро вторника тоже не плохо, правда?)
Поехали!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мишуткина мама, очень достойная изнанка у вас! Спасибо за немой укор, своей салфеточкой, а ведь помнится я их покупала, чтоб бабушке и маме в подарок к празднику вышить 😳

Доброго дня всем!
Со светлыми праздниками Вас всех!!!
Опоздала на поезд, но все равно отчитаюсь.
1. Маяк 😡
2. ХАЕД +1040х
3. Весенний веночек 😡

Упс, не успела к поезду, но все равно за фонтан чертей как ни крути.

к марафону + 1811х,
лечу в отпуск, для любимой подруги решила вышить ее цветы, долго искала, выбор пал на Тигровую Лилию от Green Apple
то что есть за четыре дня

ой, что-то я последнее время все время запаздываю с отчетами, мне наверно подгоняющего надо)
В связи с увольнением(с 13 числа я свободна), но постоянной нехваткой времени (орг. вопросы связанные с увольнением, поликлиники себе-маме-ребенку, возвращение завтра сына из армии....) лишнего времени нет совсем.
Итог: вышивала только мостик в цветах, думаю за пару недель закончу.
на фотохостинг → на фотохостинг → +1336кр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания