Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я-Ириша, Окт 24, 2016

Я-Ириша, обязательно, овчарку шью в подарок, а своих, особенно малую как только поймаю (на месте не сидит) 😃

Привет!
Какие прибавки у всех - молодцы)
А у меня только в Лондоне около 300 Х.
Остальное лежит нетронутым. Всему виной незапланированный ремонт в ванной.
Надеюсь, на этой неделе удастся повышивать побольше.

Доброго дня всем!

Ох красоты же сколько... прямо глаз радуется, все молодцы, всем листиков (кому не успела поставить - побегу после отчёта).

А вот собственно и он:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 1435 крестиков и полукрестиков в сумме

Доброго дня всем. Отчитаюсь по быстрому и побегу именинника развлекать.
1. Летний пруд прибавочка есть, но меньше чем хотелось было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →

2. Вышивка дорожная ( репетиторско-тренировочная 🙃)
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
Будет
на фотохостинг →
3. Вышиванка тоже движется по немного. Показывать пока неудобно. сниму вышитый рукав с рамы, тогда покажу.

Все девочки, мальчики, убежала сына развлекать и выпала из вышиватьной жизни на 2 дня)))

Приветик всем!!!
Отчетики, отчетики!!! Какая ж красота!!!
И я свой отчетик вставлю.
1. Маяк - 0.
2. Волки +1399х. на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +820х.
4. Новогодняя свеча -0

Итого за неделю +2219х

Всем привет, я сегодня опять на словах, в следующий отчет будут фото

Отчет к поезду и марафону +1731, рождество и маяк шились, в промежутке между ними вышились две елочные игрушки, (надо вышить третью, постирать, собрать и принести показать).

83elena, Окт 23, 2016

83elena,
Я тоже как выяснилось зелень не очень люблю шить, вместе одолеем!
Начинаю осваивать парковку, но рука привычно идет по цветам 😃))

У меня +264, я черепашко, да
на фотохостинг →
Сорри, на планшете и в файлообменнике норм изображение...

Вот что будет
на фотохостинг →

отчитываюсь - ничего к поезду не шила 😡 Вяжу тёплые носочки не отрываясь 😏 Накрыло 😃
но - шила немного волчков к совместнику...
Поругайте кто-нибудь меня 😃
А все молодцы - шьёте такую красоту!

Светлана111,
Поругать - это всегда, пожалуйста, НО носочки сейчас ОЧЕНЬ актуально, так что может они еще и лучше, чем вышивка 😃

[b]art0895[/b Леночка, ну ты даешь!!! Ты мой герой 😃 Мои поздравления, ты хоть отметила?
Светлана111 ну как можно на носочки ругаться? Носочки это хорошо, носочки это тепло 😊
sofijenn на фото канва ручного крашения? ,Здорово! А чем красили?

Светлана111, за носочки надо не ругать, а медаль вешать. Лично я терпеть не могу носки вязать, меня с этого ломает.. Пару лет сочкую, не вяжу носки на дачу, но запасы не дырявых носок каждый год стремительно тают и скоро придется опять вязать.. Так что, лично я вами горжусь!
Девочки, спасибо за поздравления! Это конечно подвиг, но не самый глобальный. Глобальный был когда я железную дорогу двигала, пусть и виртуально по картам.. Приятно тогда было осозновать, что матерые юристы крупных предприятий, которые попали под эту же проблему (сглючили карты реестра и много-много участков вдоль железки съехало) потерпели поражение. Мне благодарны все 3 дома, подходят по одному, благодарят. Непривычная тишина. Автолюбители осмелели и стали у разобранной площадки парковаться)) Жизнь наладилась. Забавляют хулиганы: теперь если и катают мячик, то очень осторожно (бегать же за ним никто не хочет). Пытались починить ворота (их срезали, но не увезли), но ума на это не хватило 😂 В общем я негласный герой двора, и у меня есть шанс победить на выборах управдома 😈 Отмечать пока не сложилось.
Вы меня прям засмущали, не привыкла к лаврам и стоянию под прожекторами 😳

Всем привет! я уже дома, вернулась от дочи. По вышивке соскучилась страшно! Вчера уже перед сном достала своего Леопарда и не могла оторваться 😃 какое же это счастье вышивать... не спеша так, крестик за крестиком 🌻 как жаль, что времени нет на вышивку. Девочки, у кого там невышивун поселился, ай-яй-яй! как же можно добровольно отказаться от такой красоты, созданной своими руками 🤖 ну это я так ворчу, для профилактики 😈 судя по отчётам, у всех отличное вышивальное настроение 😃 ну и я вам свой отчётик небольшой по Леопарду принесла. Было/стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я вроде на поезд еще не опоздала 😳
В этот раз отчет на словах. Шила все по-немножку
1. Пионы ГК +50х
2. Котики + 653х
Итого для поезда и в марафон +703х

Отчет за неделю:
1. Каллы - символичные 10х
2. Карлов мост шила, посчитаю, когда дошью страничку.

осиночки 😳 как же хочу вас почитать листики наставить 😳 скорее бы выходные, чтобы посмотреть вас\почитать. 😳
Добавилась радость в жизни: ребенок теперь по субботам на футбол ходит, так у меня теперь +45 минут на вышивку появилось 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания