Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tan1234, Янв 09, 2016

tan1234, Тань, ну вот скажи мне, как ты с двумя малышами, стройкой, готовкой и прочим-прочим умудряешься шить по 1000х в день??? ⁉ КАК??? Серенада великолепна!

Белка 777, Янв 09, 2016
Белка 777

tan1234, Тань, ну вот скажи мне, как ты с двумя малышами, стройкой, готовкой и прочим-прочим умудряешься шить по 1000х в день??? ⁉ КАК??? Серенада великолепна!

Светуль 😈 открою тебе тайну..... стройка пока заморожена, зима и денюшков нет. А много только на этой неделе, спину у меня прихватило, и праздники, муж с сынком дома. ходить совсем тяжело, поэтому пользуясь моментом.... С малышней мои возятся, я подключаюсь только в "критические" моменты 😏 в понедельник мои разбегутся, не до вышивки будет.

Michael Ballack, Янв 09, 2016

Michael Ballack, а мне не везёт с багетками. В одной посадили на клей вышивку, в другой на двусторонний скотч клеили само полотно. Оба раза обрезали канву по крестикам. В итоге несколько работ оформляла сама, есть много видео на эту тему, но смотреть стоит те, которые снимают багетчики, а не самоучки. Сейчас ещё раз решила рискнуть, ещё одну багетку нашла. Для картины уплотнять вышивку я смысла не вижу, а вот если подушку делать, я бы флизелином наверно проклеила, чтобы форму держала.

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с рождеством и наступающим старым Новым годом!
Зимние каникулы не прошли даром – я вышивала, вышивала….
Мои успехи за 10 дней
«Осенний пейзаж» + 699 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Рыбки счастья» + 4450 кр. (я почти все время вышивала только их)
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш» + 65 кр. (без фото), как то до него руки совсем не доходили, и черная канва мне дается тяжело…
«Сумерки» для таинственного совместника + 425 кр. (появились знакомые мордашки)
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
natary, Наташа, возьми меня в совместник больших проектов, я достала свой Хаед и буду точно его вышивать, это Зимний замок от Randal Spangler, Хаед + 731 кр., если нужна какая-либо информация, я напишу, вышиваю нитками ДМС на 18-й канве крестиком.
Было до Нового года на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И, конечно же не обошлось без новых начинаний…Держалась, держалась и вот….Прямо в 2 часа ночи распечатала набор и начала вышивать….Возьмите пожалуйста и его на поезд…
Это Риолис № 811 «Лотос» вышито 159 кр. (первый раз вышиваю шерстяными ниточками, пока все нравится)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Для миллионника я не поняла как отчитываться, всего я наваяла с 1 января – 6529 крестиков (больше конечно столько не получится, это все выходные), если что, буду плюсовать за месяц…

Natashka_cherri, Янв 10, 2016

Natashka_cherri, немаленькие продвижения!! есть чем полюбоваться))) а про миллионник решили так отчет раз в месяц 1 числа... но я буду собирать ваши циферки (кто считает) с еженедельных отчетов... Вы же все равно в совместники да на поезд считаете) так что и те, кто может отчитаться раз в месяц и те, кто может отчитаться каждую неделю будут учтены)))

Мой отчет за новогодние праздники:
1. Я довышивала швейную машинку прямо в новогоднюю ночь +584 крестика: было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
2. Ко мне приехал следующий робин сразу перед Новым годом и я его за время праздников вышила +1501 крестик: на фотохостинг →
3. Еще вышила и оформила за вчера первый свой магнитик + 584 крестика: на фотохостинг →
Теперь прошу посадить на поезд и взять для марафона и миллионника Обезьянку-елочную игрушку (буду вышивать обезьянку на елке): будет: на фотохостинг → , есть пока только подготовка: на фотохостинг →
Итого по крестикам: 1. Для марафона: + 2669 крестика. 2. Для миллионника: +2085 крестика.

С праздниками прошедшими всех 🎄!
Я давно не появлялась 😳, но пришла не с пустыми руками, я дошила своего Шартье, совсем до последнего стежка 😂. Вот моя прелесть -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Фото сделаны в разных режимах и при разном освещении (1-ое уже после стирки, а 2-ое и 3-е - сразу со станка). Результат мне очень нравится, хоть и дошивала со скрипом, потому как желтое платье меня добило 😰 .
А теперь пойду галерею декабрьскую собиру, что-то я с ней припозднилась...

Представляю вашему вниманию галерею декабрьских долгостроев .
Работы законченные в декабре 2015. Все фото готовых работ выложенные после 31 декабря войдут в галерею января. Если кого-то пропустила (что вполне возможно, потому что я запуталась в годовых отчетах), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. Natashka_cherri 2. sofijenn 3. MamaMia! 4. Я-Ириша 5. pshenichka63 6. Наталья_М 7. светчетка 8. sofijenn 9. Millanka 10. 11. 12. Feja 13. tatis 14. Natashka_cherri 15. olyluu 16. pshenichka63 17. alesia22 18. Millanka 19. MamaMia! 20. zlaya 21. 22. sofijenn 23. Фаннии 24. Сандра-Л 25. tatis 26. 27. Feja 28. Adellilak 29. just_aquarius 30. 31. нат@алка32 32. 33. sofijenn 34. Фаннии 35. Kunsait

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35.

Loreley, Леночка, супер 👍 👻 обалденно шикарная работа, поздравляю 💟

Меня тут сегодня уже много, но всё же покажу вам только что дошитую работу - складень с образом блаженной старицы Матроны -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Отшивала по набору "Новой слободы" СМ7004 "Св. Блж. Матрона Московская". Всех цветов бисера хватило, хоть и положен он совсем с небольшим запасом. Вышивается образ на перфорированном пластике, также есть увеличенная схема с условными обозначениями, нитки и игла. Нашла небольшой брак - пластик, на котором напечатана молитва вырезан не совсем ровно 😈 .

Лена, поздравляю с окончанием эстэ, грандиозная работа, красивая! и икона замечательная. а помнишь кто-то обещал незнакомку продолжить)))

Я_Юля

Лена ...а помнишь кто-то обещал незнакомку продолжить)))

ага, точно, точно кто-то обещал 😈 как я кстати в гости заглянула,, недаром меня сегодня как магнитом тянуло сюда 😈 ну что,,,попробуем добить,,,, нуууу то есть вышить один из долгостройных проектов 😘 😘 😘
Леночка поздравляю. Грандиозная работа. Шикарный результат 👻 👻 👻

А галерея у нас какая... прям ах 👻 То ли еще в январе будет!
И я несу свои отчеты на поезд и в пушистики.
У Купчихи закончился ряд. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет. на фотохостинг → Начинается самый интересный ряд.
У Йорка тоже закончился очередной листик. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → Совсем немного осталось, может в этом месяце закончу. Фото на этот раз сделано при естественном освещении, максимально похоже на то, что есть.

Loreley, поздравляю с окончанием ЭСТЭ! Великолепный результат! И как быстро!
Любасик81, Купчиха хорошо прибавила, арбузик такой аппетитный) И Йорк шерсткой быстро обрастает)
Я на праздниках тоже не бездельничала, в Лодке дошиты креститики и полукрестики, остался только бэк. Сегодня без фото, но надеюсь на следующей неделе покажу уже окончательный результат.

Мой отчет:
1. Водолейка 1600+2800 (1600 вышито до НГ, но этими крестиками отчитывалась только в совместник больших процессов, больше нигде. 2800 вышито уже в этом году). Итого в марафон и миллионник по этому процссу 4400 крестиков.
Было/стало до НГ/кусочек за эту неделю (часть вышитого прикрыто снапами):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Мамина помада +1281. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Начала бисерную работу. Голубки от Паутинки. +462. Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: в марафон и миллионник +6143
И для поезда перепишу все свои процессы, которые на нем едут:
1. Водолейка
2. Нарциссы
3. Мамина помада
4. Волк
5. Акварельный герберы
6. Голубки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания