Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дайте нам десяточек градусов - у нас 14 😿

Feja

Я_Юля хорошо вам!!! а у нас +36... хочу дождика Sad

У нас то же самое +36 и сушь, моя любимая осенняя груша сбросила почти все плоды 🙁 Опять не до вышивки - надо хоть часть переработать.

и у нас тоже сушь 🙁 уже не помню когда последний дождик был 🙁

natary, Сен 02, 2015

natary, я скоро начну тюльпаны к ним в пару (сейчас пару невышивальных долгостроев закончу и начну). Возьмешь надо мной шефство? Я до конца осени (а лучше до конца октября) их закончить... Там размер примерно такой же как у пионов - 120х120 крестиков. Думаешь есть шансы с моей скоростью успеть?)

Девочки, у кого там тепло, поделитесь? Мне московские +14 и облачно уже поднадоели...
А видели новые веночки от Риолиса (с черемухой и пшеницей?) Мой хомяк требует и хочет такие подушки домой сделать))))

just_aquarius, Сен 02, 2015
just_aquarius

я скоро начну тюльпаны к ним в пару (сейчас пару невышивальных долгостроев закончу и начну). Возьмешь надо мной шефство? Я до конца осени (а лучше до конца октября) их закончить... Там размер примерно такой же как у пионов - 120х120 крестиков. Думаешь есть шансы с моей скоростью успеть?)

Эххехе, если оптимистически смотреть то - дададада, мы все успеем 😼 😈
Если реально - до конца ноября постараться можно, но придется не по 200х вышивать, а по 900-1000 минимум в неделю.
Готова? 🤔


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Я_Юля, Сен 02, 2015

Я_Юля , ах, какие каблучки !
А как оформлять будешь ?

Dinina mama, оформлять будет подружка, это для нее, в прошлом году вышила ей три туфли,эти другие. есть еще третье трио, но больше их шить не буду.

мама Ната

olyluu, Оль, только вот на днях тебя вспоминала! Даешь ДЯДьКУ! 😝 Поднажми! (Сама из последних сил бегууууу 😈 )

уже 😃 поднажала.первый кусо
последнего ряда закончила.фотки через пару дней (как же он меня достаааал....)

Ой ой а меня в таинственный не записали?

Всем привет 😃! Я вернулась из отпуска, да не с пустыми руками 😏.
Сначала покажу небольшую прибавку в ЭстЭ, это я еще до отъезда успела (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще я привезла готовые персики (фото получилось не очень, но переснять уже не могу, сдала в багетку) -
на фотохостинг →
После персиков шила сирень (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Галерею завтра в обед сделаю, а то сегодня у меня был приступ "золушки", перемыла всё что только можно 😈 и теперь падаю с лапок.

девочки . а я тут с внеплановым отчетом 😃

отшила вот такую очаровательную девчушку от Риолис 😃 начинала шить на даче ... заканчивала уже дома 😃
на фотохостинг →

just_aquarius, Сен 02, 2015
just_aquarius

А видели новые веночки от Риолиса (с черемухой и пшеницей?) Мой хомяк требует и хочет такие подушки домой сделать))))

шепотом : мой тоже))

Feja, Сен 02, 2015

Feja , симпатичная девочка, большой размер вышивки?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания