Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
just_aquarius, посадите пожалуйста на поезд мой натюрморт с персиками и черносливом
на фотохостинг → 😳
Уже три года вышиваю, надо заканчивать. Нетерпиться начать вышивать другую картину.
В новогоднем совместнике тоже поучаствую с "Полярным домиком" и елочными игрушками.

Сандра-Л, Сен 20, 2016

Сандра-Л, да, давай и ты тоже, без альтруизма этого, хватит - натерпелись! 😃 Всё в свой домик, себе, любимой! Всё равно никто вышитых подарков, кроме вышивальщиц, до конца оценить не сможет - что это вещи поистине бесценные. Особенно я запомнила вторую в своей жизни вышивку - "Пару снегирей" от РТО. Подарила подруге, в другой город, кстати, на замужество, приезжаю, а они у неё аж под самым потолком висят! А там такой бэк изощрённый, и разные виды стежков, и переходы из светло-фиолетового в очень светлый фиолетовый 😃 Ну, в общем, вы меня понимаете 😃 Я только и сказала - "Ну что ж, похоже замуж ты не очень-то хочешь" 😃 Прошло пару лет, смотрю, пониже перевесила, но всё равно не на уровне глаз, как надо 😃
В общем, простите, что многа букоф, вырвалось, а теперь замыкаю смысловую арку - дорогая Сандра-Л, вышивай для себя, для других уже навышивалась наверняка! 😃

Светлана111, Сандра-Л, девочки, полностью поддерживаю. Хватит вышивать для других, любите себя и свой труд! Говорю, честно положа лапу на сердце - у меня тоже был период. А теперь жалею.. Мало того, что никто не ценит, так еще свои силы тратите, вкладываете частичку себя, а отдачи ноль. Вроде и шьете, а результат не видно. Пусть лучше дома стен не хватает! Всегда можно периодически картины убирать в закрома и обновлять экспозицию так сказать 😈 Я уже так и делаю - часть старых учебных картин в шкафу лежит, может когда и достану.

Светлана111

Сандра-Л, да, давай и ты тоже, без альтруизма этого, хватит - натерпелись! 😃 Всё в свой домик, себе, любимой! Всё равно никто вышитых подарков, кроме вышивальщиц, до конца оценить не сможет - что это вещи поистине бесценные. Особенно я запомнила вторую в своей жизни вышивку - "Пару снегирей" от РТО. Подарила подруге, в другой город, кстати, на замужество, приезжаю, а они у неё аж под самым потолком висят! А там такой бэк изощрённый, и разные виды стежков, и переходы из светло-фиолетового в очень светлый фиолетовый 😃 Ну, в общем, вы меня понимаете 😃 Я только и сказала - "Ну что ж, похоже замуж ты не очень-то хочешь" 😃 Прошло пару лет, смотрю, пониже перевесила, но всё равно не на уровне глаз, как надо 😃
В общем, простите, что многа букоф, вырвалось, а теперь замыкаю смысловую арку - дорогая Сандра-Л, вышивай для себя, для других уже навышивалась наверняка! 😃

ХА! "Под потолком!"
А в сарае - не хочешь? Забрала и дома повесила....
С другой стороны - меня ведь не просили. Зачем было навязываться со своей вышивкой....

Ну, поплакали??? А теперь за работу - подарки вышивать 😃 😃 😃

sofijenn, Сен 20, 2016

sofijenn, я же написала, что это не мои вышивки. Я просто нашла фотографии для примера, что такое батончик и тыковка)))
Да, у Нины очень много интересных дизайнов! И она очень приятный человек в общении!

Я-Ириша, как обидно-то с портретом!?((( Рада тебя видеть в теме!!! И тому, что ты взялась за свой долгострой!

Светлана111, Сандра-Л, art0895, вышивайте для себя!!! Особенно после таких историй!!! Я тоже после нескольких случаев вышиваю только родным, которые это оценят, и если друзья именно просят, а сама теперь не навязываюсь с вышивальными подарками!!!

Алечка с моря, как это никто не помнит? Помнят! Сами недавно носы повысунули из кустов) так что даже не переживай)))

Я_Юля, Сен 20, 2016
Я_Юля

и вообще я че пришла. давно в долгостроях замута не было. волки не в счет 😈 а между тем, до Нового года осталось чуть больше 3 месяцев. может пошьем к Новому году? у кого-то лежит махровый долгостройчик 🎄 а кто-то новенькое начнет. а?

Юля, ты ли это?!! а где непримиримый борец с новыми начинаниями? 😈 я только хотела на волков соблазниться, а она уже новогодний совместник организовала 😃 и как в таких условиях стойко шить леопарда? 😈

zlaya

Алечка с моря, как это никто не помнит? Помнят! Сами недавно носы повысунули из кустов) так что даже не переживай)))

Очень приятно, что не забыли. А ты чего в кустах отсиживаешься? Что шьешь сейчас?

Белка 777

и как в таких условиях стойко шить леопарда? 😈

Вот так и шить 😈
Третий день стойко отшиваю в волках по 100х. Через не хочу. Юлька бдит 😰

И я, и я в новогодний совместник. У меня аж 2 работы есть, одна уже год лежит, вторая рождественская парижанка. И когда я свой ХАЕД шить то буду 😝

Белка 777, Сен 22, 2016
Белка 777

и как в таких условиях стойко шить леопарда? 😈

Белочка, ты давай не расслабляйся. Обязательно шить! Я им не перестаю любоваться, и жду каждого показа. Молодец, что не бросаешь. Надеюсь, что я его тоже когда-то вышью... 😈

Всем привет! 🌸

Вот знаю, что сегодня еще четверг, но все же решила отчитаться. Отчет будет устный )))
Неделя выдалась вышивально - распарывательная 😡 😡 😡
В подушке почти закончила букву "V" и поняла, что съехала аж на 10 крестиков и картинка не выйдет (вот раньше развернуть и сообразить не смогла?! 👹 👹 👹 ), пришлось пороть, я это дело и так не люблю, а пороть 27 Линду теперь не люблю в квадрате. Эх....
Распорола, чуточку отшила и решила на этой неделе больше иглу не брать т.к. мажу по страшному (пока снова шила маленький кусь 2 раза ошиблась и снова порола). А так же хотела посадить на этой неделе 2-ую ящерку, но пришив тьму бусин поняла, что цвета сливаются и рисунка не видно. Вновь все распорола и теперь жду очередного похода за бисером. 100 раз вспоминала Фаннии, как ты бисер подбираешь, ведь в магазине у меня все прекрасно было, а на канве слилось в один цвет.

Итак за неделю в подушке +152 крестика

pshenichka63, Сен 22, 2016

pshenichka63, Люба, конечно когда-нибудь вышьешь этого леопарда! а я не бросаю, хоть потихоньку, но шью 🌻 уже представляю, как он у меня на стене красоваться будет 😃
Я_Юля Юльчик, хочешь шить новогоднее-шей свой Зимний замок 😏 😈

Вот, девочки, мои ёжики новогодние в журнале Формула рукоделия № 12-1 (69) за декабрь-январь 2014-2015:
на фотохостинг → на фотохостинг →

начинаю крепко думать, может, и правда начать шить - одного-то всяко вышью...даже вместе с рушником, да ведь? 😏 Кто-то, может, тоже за них возьмётся? за компанию веселее!

Белка 777, Сен 22, 2016
Белка 777


Я_Юля Юльчик, хочешь шить новогоднее-шей свой Зимний замок 😏 😈

ну маленькое что-то можно вышить? а?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания