Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше
Все картинки темы

Сколько красоты в теме!
Сама мало шью, так хоть на другие работы полюбуюсь Ах, как чудесно будет!
Мой отчет для поезда:
Замок:
Макарошки
Подушка

Привет всем.
Бегу отчитываться:
1) Фрегат брала с собой в отпуск и пошила несколько дней, стало на фотохостинг → +1478 кр.
2) ЗР "Энергию воды" не шила давно.... но обязуюсь исправиться.
У всех очень красивые отчеты Мега! , листики поставила.

Отчет к марафону: 1478кр.
Пы.сы. Очень довольна, что наконец купила попробовать Линду27 от Гаммы. Довольна как слон.
А вот дочка в гостях разболелась, сидим ждем врача. Sad

Всем привет!
Как же у нас красиво, каждый раз когда захожу прямо сердце замирает. roza roza roza
Irinez

moon2007 Ириш, поздравляю с приобретением. Чудесный выбор. Но как же остальные твои работы, не забросишь ради нее? Хорошо, что мир черепах вытащила.

Ириша, большое спасибо! For you! Дочке желаю скорейшего выздоровления!
По черепашке уже сама соскучилась как и она по мне Very Happy А по поводу остального... то буду стараться параллелить. Но начну ее не раньше нового года, а там глядишь и что нибудь закончу из начатого ( Rolling Eyes мечты - мечты Laughing )
На этой неделе вышивала оба процесса, а вот Клатч прошу отправить в отпуск (вновь проявилась на него аллергия. Вот думаю может нитки постирать, только вот не будут ли она пушиться еще больше?)
1. Подушка LOVE +743 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. "Мир морских черепах" +372 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Итого по проектам: 1115 крестиков

Добрый день всем. Пока есть свободная минутка отчитаюсь, а то дотяну до последнего и, как всегда, времени не хватает. Арабский скакун вышиты все крестики, полукрестики. Остался бек и фрузелки. Было/стало
Три ангела было/стало

Привет! Давно не появлялась и давно не вышивала. Как у всех все красиво! Зайдешь сюда и руки чесаться начинают: хочется повышивать и кучу схем приобрести и начать. Я за это время вышила только 879 крестиков (и то вчера). Приплюсуйте к марафону. Вышиваю Новогоднее. на фотохостинг →
на фотохостинг → Настоящую любовь закончила давно, но только сегодня сфотографировала. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снова с устным отчетом: почти довышивала очередной бутончик в георгинах.

А вот и я.
Показываю, что успела наваять за неделю.
Аист 99 крестиков. Аист почти обзавелся очками.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 164 крестиков и бисеринок.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
итого в марафон 263 крестика и бисеринок.

RaisaPachina, Окт 23, 2017

RaisaPachina
День добрый...наблюдаю уже давно за вашим осенним панно..Влюбилась..заказала..1 ноября прибудет.. Джига!
Скажите,пжалста..как вышивается?..проблемы возникают какие-то?..у меня уже руки так чешуцца,так чешуцца!!!.. Very Happy

За неделю 21906 бусинки

Девочки и вагоновожатый - Мэгги вышиваю прям щаз! Фото постараюсь предоставить чуть позднее - хочу ещё навышивать немножко... Smile

Отчитаюсь сегодня без фото, так как продвижения очень небольшие
HAEMS 47 Eternal Promise
Итого: +251Х

Dimensions: 00285 Angel on High
Итого: +462Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
Итого: +902Х

Итого по всем проектам: +1 615Х

Мишуткина мама Оооо, какой же скакун, очень красиво!
Доброго ночера! Раз поезд еще на перроне, отчитаюсь на словах - шью-шью звезды вокруг орла, уже устала перезаправлять ниточки....
И, Юля, маленькую ниточку бэка в Леди Шато прошила, прям уже хочется и ее пошить))) все же правильно говорят, в руки возьмешь вышивку и все внутри маленькими лампочками загорается)))
Art85, совсем чуть-чуть осталось))))
RaisaPachina, вот один из самых лучших комплиментов - это когда кто-то заряжается работой, которую ты делаешь, и тоже начинает творить. Так что поздравляю)))
Irinez, ага, "страшно любимый" бэк остался, главное срок до НГ поставить и идти к цели)))))
Все -все девочки, как же приятно приходить в долгострои)))))) осенние галереи будут просто супер!

Девочки всем добрый вечер!
Пока не выгнали из Поезда и ГК-совместника, вышивала эсте, но совсем чуть. Очень надеюсь что через неделю покажу фото. И тогда смогу озвучивать цифры т.к. сейчас их не считаю. И Олечка, как ни печально просить, но сними с поезда Риолис, я думала успею вышить до НГ, но понимаю, не получается и пришлось его убрать. Сейчас активно на работе колупаю дименшионс.
Ооо пришел милл хилл, и конечно страсть к нему сразу прошла, вот честно, лежат два наборчика теперь тяжким грузом на душе моей. Но тем не менее хочу еще заказать милл хилл но пока воздержусь

Мишуткина мама и скакун, и ангелы хороши. Ангелы видела отшитыми - очень нравятся, даже схема лежит в запасах, но опыта вышивания ХАЕДа пока нет, поэтому они мне кажутся ужасно сложными)

Авторы
Теги
Упоминания