Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сколько красоты в теме!
Сама мало шью, так хоть на другие работы полюбуюсь 😘
Мой отчет для поезда:
Замок:
Макарошки
Подушка

Привет всем.
Бегу отчитываться:
1) Фрегат брала с собой в отпуск и пошила несколько дней, стало на фотохостинг → +1478 кр.
2) ЗР "Энергию воды" не шила давно.... но обязуюсь исправиться.
У всех очень красивые отчеты 🙉 , листики поставила.

Отчет к марафону: 1478кр.
Пы.сы. Очень довольна, что наконец купила попробовать Линду27 от Гаммы. Довольна как слон.
А вот дочка в гостях разболелась, сидим ждем врача. 🙁

Всем привет!
Как же у нас красиво, каждый раз когда захожу прямо сердце замирает. 🌸 🌸 🌸
Irinez

moon2007 Ириш, поздравляю с приобретением. Чудесный выбор. Но как же остальные твои работы, не забросишь ради нее? Хорошо, что мир черепах вытащила.

Ириша, большое спасибо! 💟 Дочке желаю скорейшего выздоровления!
По черепашке уже сама соскучилась как и она по мне 😃 А по поводу остального... то буду стараться параллелить. Но начну ее не раньше нового года, а там глядишь и что нибудь закончу из начатого ( 🙄 мечты - мечты 😂 )
На этой неделе вышивала оба процесса, а вот Клатч прошу отправить в отпуск (вновь проявилась на него аллергия. Вот думаю может нитки постирать, только вот не будут ли она пушиться еще больше?)
1. Подушка LOVE +743 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. "Мир морских черепах" +372 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Итого по проектам: 1115 крестиков

Добрый день всем. Пока есть свободная минутка отчитаюсь, а то дотяну до последнего и, как всегда, времени не хватает. Арабский скакун вышиты все крестики, полукрестики. Остался бек и фрузелки. Было/стало
Три ангела было/стало

Привет! Давно не появлялась и давно не вышивала. Как у всех все красиво! Зайдешь сюда и руки чесаться начинают: хочется повышивать и кучу схем приобрести и начать. Я за это время вышила только 879 крестиков (и то вчера). Приплюсуйте к марафону. Вышиваю Новогоднее. на фотохостинг →
на фотохостинг → Настоящую любовь закончила давно, но только сегодня сфотографировала. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Снова с устным отчетом: почти довышивала очередной бутончик в георгинах.

А вот и я.
Показываю, что успела наваять за неделю.
Аист 99 крестиков. Аист почти обзавелся очками.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 164 крестиков и бисеринок.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
итого в марафон 263 крестика и бисеринок.

RaisaPachina, Окт 23, 2017

RaisaPachina
День добрый...наблюдаю уже давно за вашим осенним панно..Влюбилась..заказала..1 ноября прибудет.. 🌟
Скажите,пжалста..как вышивается?..проблемы возникают какие-то?..у меня уже руки так чешуцца,так чешуцца!!!.. 😃

За неделю 21906 бусинки

Девочки и вагоновожатый - Мэгги вышиваю прям щаз! Фото постараюсь предоставить чуть позднее - хочу ещё навышивать немножко... 😃

Отчитаюсь сегодня без фото, так как продвижения очень небольшие
HAEMS 47 Eternal Promise
Итого: +251Х

Dimensions: 00285 Angel on High
Итого: +462Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
Итого: +902Х

Итого по всем проектам: +1 615Х

Мишуткина мама Оооо, какой же скакун, очень красиво!
Доброго ночера! Раз поезд еще на перроне, отчитаюсь на словах - шью-шью звезды вокруг орла, уже устала перезаправлять ниточки....
И, Юля, маленькую ниточку бэка в Леди Шато прошила, прям уже хочется и ее пошить))) все же правильно говорят, в руки возьмешь вышивку и все внутри маленькими лампочками загорается)))
Art85, совсем чуть-чуть осталось))))
RaisaPachina, вот один из самых лучших комплиментов - это когда кто-то заряжается работой, которую ты делаешь, и тоже начинает творить. Так что поздравляю)))
Irinez, ага, "страшно любимый" бэк остался, главное срок до НГ поставить и идти к цели)))))
Все -все девочки, как же приятно приходить в долгострои)))))) осенние галереи будут просто супер!

Девочки всем добрый вечер!
Пока не выгнали из Поезда и ГК-совместника, вышивала эсте, но совсем чуть. Очень надеюсь что через неделю покажу фото. И тогда смогу озвучивать цифры т.к. сейчас их не считаю. И Олечка, как ни печально просить, но сними с поезда Риолис, я думала успею вышить до НГ, но понимаю, не получается и пришлось его убрать. Сейчас активно на работе колупаю дименшионс.
Ооо пришел милл хилл, и конечно страсть к нему сразу прошла, вот честно, лежат два наборчика теперь тяжким грузом на душе моей. Но тем не менее хочу еще заказать милл хилл но пока воздержусь

Мишуткина мама и скакун, и ангелы хороши. Ангелы видела отшитыми - очень нравятся, даже схема лежит в запасах, но опыта вышивания ХАЕДа пока нет, поэтому они мне кажутся ужасно сложными)

Авторы
Теги
Упоминания