Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Блин! Вот хотя бы рада того, чтобы была возможность о каждой работе написать хвалебную оду, пора дома наконец-то починить комп

Девочки, поздравляю с завершенными работами!
Процессы тоже все нравятся очень-очень. Настолько классные, что хочушки растут уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии)))

Вчера хотела дошить ангелочков, но уснула(( а ведь осталось совсем немного!
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
недошитыми отказываются фотографироваться напрочь((( как я не извращалась

Девочки, нужна помощь, консультация, юриста и психиатра. Кто может помочь напишите в личку, а лучше на мейл, у меня ограничение на форуме.

lex.khv

Девочки, нужна помощь, консультация, юриста и психиатра. Кто может помочь напишите в личку, а лучше на мейл, у меня ограничение на форуме.

В профиле нет вашей электронки. Как юрист помочь могу. Адрес ниже

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Простите замотался просто жуть( Последняя неделя отпуска и столько всего надо сделать.
Обещанный отчет
Авантюрка. "Дорога к мечте"
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого: +1 249Х

Я-Ириша, Июл 26, 2016

Я-Ириша, ну и быстро же ты вышиваешь! Люблю этих ангелочков! Интересно, какую из двух работ будешь вышивать следующие 😏

Кассиопе_я, Светочка, спасибо, мне очень приятно!

tan1234, Июл 25, 2016

Всем привет!
tan1234, Танюша,да я не сомневаюсь даже, что у тебя на стеночке леопардик такой же будет 😃 с твоими-то скоростями! только захотеть 😏
pshenichka63 Любочка! поздравляю тебя с днём рождения 🌸 пусть сбываются мечты! а леопарда ты тоже когда-нибудь вышьешь 😃 шерсти не бойся, она не кусается 😃 а даже наоборот-мяяягонькая 😃 ну а пока я постараюсь радовать своими показами 😃

Klubochek86, Июл 27, 2016

pshenichka63, Люба с Днем рождения!!!! Всего самого лучшего и замечательного тебе!!! Дружбы Хомяка и Жабы, пополнения запасов, легких крестиков и 25-го часа в сутках только для вышивки!!

Klubochek86

Я-Ириша, ну и быстро же ты вышиваешь! Люблю этих ангелочков! Интересно, какую из двух работ будешь вышивать следующие 😏

Спасибо! чудесной девушке шьются в подарок и иголочка прямо летает))) А вот что дальше...))) интрига, потому что сама не знаю)))

pshenichka63 Любаш прими и мои поздравления...желаю тебе самого самого наилучшего 💟 💟 💟

Люба, с днем рождением!
Нона нос высунула))) расскаж нам че вышиваешь и вообще как живешь

Я_Юля

Нона нос высунула))) расскаж нам че вышиваешь и вообще как живешь

приветики Юльчик 😘 ..сегодня как бы я отдыхаю..вот и нырнула в инет..и куда ж он меня привел 😂 ..конечно ж на Осиночку..любимую 😏 у меня все хорошо ттт...почти не вышиваю....если раз в неделю за вышивку сяду то это успех...хвастаться по большому счету нечем 😳 ...

Всем привет!
Мой отчет в ГК-совместник - 700 кр в Роще.

sofijenn, что ты с нами делаешь??? Опять соблазняешь красотой.
Мой рушник еще не дошит 😳

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! Спасибо за ваши теплые, добрые и щедрые пожелания! Я вас всех люблю!
Я-Ириша, 25-ый час в сутки-это было бы здорово!
Белка 777, Светочка, я этого леопарда хотела не шерстью, а мулине шить, но девочки в этой теме отговорили меня. Я прислушалась...отложила пока, но точно буду вышивать, теперь уже шерстью.Пока буду твоим любоваться.
Нончик, рада твоему появлению, пусть даже и без вышивки. Наступит осень, времени свободного будет побольше,и мы повышиваем всласть. 😏 Ведь правда? А пока лето надо собирать ягодки, купаться, загорать, набираться сил и здоровья.
А я в "Николае Чудотворце" вышла на финишную прямую, стараюсь быстрее его закончить. Разговариваю с ним, прошу помощи. Кажется, помогает. В выходные принесу вам на показ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания