Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

читать дальше

Галерея работ законченных за август 2018г.
1.

Наталья_М
Наталья_М
2.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
3.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
4.
Irinez
Irinez
5.
moon2007
moon2007
6.
Dinina mama
Dinina mama
7.
skorodumova
skorodumova
8.
Натусёнок
Натусёнок
9.
min4enkova
min4enkova
10.
Ibrisa
Ibrisa
11.
skorodumova
skorodumova
12.
skorodumova
skorodumova
13.
liram
liram
14.
min4enkova
min4enkova
15.
Dinina mama
Dinina mama
16.
Фаннии
Фаннии
17.
moon2007
moon2007
18.
La_Gata
La_Gata
19.
Millanka
Millanka

Галерея августа завершает лето, девочки вы умнички, собрали такой роскошный урожай.

Все картинки темы

Блин! Вот хотя бы рада того, чтобы была возможность о каждой работе написать хвалебную оду, пора дома наконец-то починить комп

Девочки, поздравляю с завершенными работами!
Процессы тоже все нравятся очень-очень. Настолько классные, что хочушки растут уже не в арифметической, а в геометрической прогрессии)))

Вчера хотела дошить ангелочков, но уснула(( а ведь осталось совсем немного!
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
недошитыми отказываются фотографироваться напрочь((( как я не извращалась

Девочки, нужна помощь, консультация, юриста и психиатра. Кто может помочь напишите в личку, а лучше на мейл, у меня ограничение на форуме.

lex.khv

Девочки, нужна помощь, консультация, юриста и психиатра. Кто может помочь напишите в личку, а лучше на мейл, у меня ограничение на форуме.

В профиле нет вашей электронки. Как юрист помочь могу. Адрес ниже

читать дальше

Простите замотался просто жуть( Последняя неделя отпуска и столько всего надо сделать.
Обещанный отчет
Авантюрка. "Дорога к мечте"
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого: +1 249Х

Я-Ириша, Июл 26, 2016

Я-Ириша, ну и быстро же ты вышиваешь! Люблю этих ангелочков! Интересно, какую из двух работ будешь вышивать следующие 😏

Кассиопе_я, Светочка, спасибо, мне очень приятно!

tan1234, Июл 25, 2016

Всем привет!
tan1234, Танюша,да я не сомневаюсь даже, что у тебя на стеночке леопардик такой же будет 😃 с твоими-то скоростями! только захотеть 😏
pshenichka63 Любочка! поздравляю тебя с днём рождения 🌸 пусть сбываются мечты! а леопарда ты тоже когда-нибудь вышьешь 😃 шерсти не бойся, она не кусается 😃 а даже наоборот-мяяягонькая 😃 ну а пока я постараюсь радовать своими показами 😃

Klubochek86, Июл 27, 2016

pshenichka63, Люба с Днем рождения!!!! Всего самого лучшего и замечательного тебе!!! Дружбы Хомяка и Жабы, пополнения запасов, легких крестиков и 25-го часа в сутках только для вышивки!!

Klubochek86

Я-Ириша, ну и быстро же ты вышиваешь! Люблю этих ангелочков! Интересно, какую из двух работ будешь вышивать следующие 😏

Спасибо! чудесной девушке шьются в подарок и иголочка прямо летает))) А вот что дальше...))) интрига, потому что сама не знаю)))

pshenichka63 Любаш прими и мои поздравления...желаю тебе самого самого наилучшего 💟 💟 💟

Люба, с днем рождением!
Нона нос высунула))) расскаж нам че вышиваешь и вообще как живешь

Я_Юля

Нона нос высунула))) расскаж нам че вышиваешь и вообще как живешь

приветики Юльчик ❤️ ..сегодня как бы я отдыхаю..вот и нырнула в инет..и куда ж он меня привел 😂 ..конечно ж на Осиночку..любимую 😏 у меня все хорошо ттт...почти не вышиваю....если раз в неделю за вышивку сяду то это успех...хвастаться по большому счету нечем 😳 ...

Всем привет!
Мой отчет в ГК-совместник - 700 кр в Роще.

sofijenn, что ты с нами делаешь??? Опять соблазняешь красотой.
Мой рушник еще не дошит 😳

Девочки, всем-всем спасибо за поздравления! Спасибо за ваши теплые, добрые и щедрые пожелания! Я вас всех люблю!
Я-Ириша, 25-ый час в сутки-это было бы здорово!
Белка 777, Светочка, я этого леопарда хотела не шерстью, а мулине шить, но девочки в этой теме отговорили меня. Я прислушалась...отложила пока, но точно буду вышивать, теперь уже шерстью.Пока буду твоим любоваться.
Нончик, рада твоему появлению, пусть даже и без вышивки. Наступит осень, времени свободного будет побольше,и мы повышиваем всласть. 😏 Ведь правда? А пока лето надо собирать ягодки, купаться, загорать, набираться сил и здоровья.
А я в "Николае Чудотворце" вышла на финишную прямую, стараюсь быстрее его закончить. Разговариваю с ним, прошу помощи. Кажется, помогает. В выходные принесу вам на показ.

Авторы
Теги
Упоминания