Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ну чтоб не нарушать правила форума 😳 вначале о вышивке 😃
Еще у меня довышивалась 1 часть оберега. Оформлять буду пинкипом, вторая сторона будет аналогична первой, только без символа.
Схема Беляны, немного по другому ее переделала под себя, как мне виидлось
на фотохостинг → на фотохостинг →
А теперь о повязалках

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Поздравляю с праздником!
Я обычно отчитываюсь по субботам, так мне удобней. И эта суббота не была исключением. Но хочу добавить в отчет еще 171х Счастливому коту и сообщить всем, что ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!! Только сняла с пялец и убрала сетку. Хоть по объему работа была не очень большой, но работалось легко и быстро благодаря всем зрителям. Спасибо всем, кто стимулировал меня своими листиками.
на фотохостинг →

Всем привет, поздравляю с Днем Победы!!!

Мой отчет к марафону и поезду +1726 (за прошлую неделю) + 1116 (за эту), надо вышить еще две подарочные работы и можно будет вернуться к маяку, что-то я скучать по нему начинаю.

coch, Апр 28, 2016

coch, а я включу в листочки тогда более яркий цвет. Если подойдет то тот, который указан в схеме первоначально.
Kunsait, красивая салфетка должна получиться 😃
skorodumova, какие чудесные и милые поросята. Смотришь на них и улыбаешься
LennochkaS, как всегда, любуюсь Вашим отчетом
Наталья_М, приличных размеров наборы пришли, хорошо хомяк разгулялся
Maryago, какая интересная идея с пледом, еще и с элементами вышивки. Самой надо связать накидки наподобие на диван

Всех с праздником Великой Победы!!!
Вышивалось мало на этой неделе.
В Лондоне +683 Х
В Вечернем звоне +432 Х
Итого 1115 🙁

Кассиопе_я, держись) у меня тоже бывают приступы. Сегодня все же успею отчитать
La_Gata, мне нравиться строгая в меру. Может отделать кружевом?

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +836Х

2. Алиса: 5-08 "Шардоне"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого крестиков: +1 611Х

3. Riolis: 823 Пасхальная салфетка
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +524Х

4. Авантюрка. "Путь к мечте"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого: +1 719Х

Итого по всем проектам за неделю: +4 690Х

Я с небольшим отчетиком. Кура закончена на фотохостинг → детали на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот и пара как будет на фотохостинг → и на фотохостинг →
Пока вышиваю в "комод", денег на оформление нет. Оформлять буду в рамочки, подушки мне из них жалко делать. Когда нибудь достроим уже домик, там стен много, будет где разгуляться 😈 Я тут посчитала, из всех моих работ больше всего птиц, аж 8 штук! ⁉ До этого я думала, что мне нравятся коты))) Но котов всего 2, ежиков 6.
sofijenn, показать изнанку именно рушника не могу, не сохранилось. Я лентяй - и узелки делаю, и хвостики прячу грубо, и протяжки есть.. Пока не решила какой рушник хочу, но думаю когда-нибудь.. тут где-то в темке был один с васильками (синие цветочки).. Мне помогает отсутствие рушниковой ткани в местных магазинах. Сама ж знаешь, хочух всегда больше чем возможностей 😈
Valentina224, пасиб за похвалу. Как жизнь, все ли хорошо?

Всех с праздником Великой Победы!
"Водяная мельница" на этой неделе 0...а вот "Уголок на кухне" движется вперёд ударными темпами. Спасибо сынке, который помог с загрузкой РМ.

art0895, Май 09, 2016

art0895, прелесть какая получилась! А как отменно будут выглядеть оформленные картины. 😘

Kunsait, Май 09, 2016

Kunsait, а может не стоит? Мне нравится первоначальный вариант с бахромой. Хотя смотря какое кружево предлагаешь

Девочки сдесь в теме как-то шили карпов. Кчему их шьют? были картинки с 2 и с 9 карпами ,есть разница когда их их шьют?
Очень нравились карпы relsi. Инна подскажите название набора плиз.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания