Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

just_aquarius

Та-дам! Вы не ждали, а я вернулась!)
Безответственный машинист вышел из весенней хандры и снова готов вести поезд.

Ну вот,не успела расслабится - и уже чертей получила 😈
На самом деле шила, чуть-чуть, но шила пионы +200х (уже только для марафона и миллионика 😈 )
Мария Maryago прямо нарадоваться не могу на такого ответственного подшевного 😘 МОЛОДЕЦ! ✌️

Kunsait, Май 02, 2016

Kunsait, отличная идея! А я тогда вышивала ровными зигзагами... И Maryago полностью права, чуть перетягивала крайние крестики и почему-то не получалось этого не делать. Сейчас вышиваю свободной парковкой и теперь у меня никаких границ не видно.

Сандра-Л,уверена, что цветочек получится замечательный! И где фото?)))
Хотя я бы не сказала, что у меня ровные крестики на вышивках на трикотаже (особенно бэк на хвосте птички получился в этот раз косоватый) 😳

в французских розах-100х.
всех с пасхой!!!

Ураааа, нашему машинисту!!!
А я как и обещала принесла фоточки своего отчета
Диана
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Лед и пламень
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Золотой доллар
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Время роз
с нуля стало на фотохостинг →

Ураа!! 🎉 Я закончила Булата. Вот что у меня получилось на фотохостинг → Теперь дело за малым - оформление 😃
Можно остаться с вами со следующим долгостроем? С нуля "Королевская панда" 😳 , а то она у меня в хочушках залежалась на фотохостинг →

GoldLady7, Май 03, 2016

GoldLady7, как я лошадок люблю! ✌️

Всем привет! Ежик вернулся из отпуска. Не с пустыми руками. Шамболу нашла. Вот на фотохостинг → Поближе на фотохостинг → на фотохостинг → Вышивалось февраль-март. Пока не закончила ничего другого не хотела..
Потом к пасхе решила вышить куру на фотохостинг → (в пару к петуху если кто помнит на фотохостинг → ). К пасхе конечно не успела.. Кура с характером, но не такая вредная как петух. В ней ошиблась всего один раз - не тем цветом отшила, пришлось пороть (в итоге ошибочно отшитого цвета не хватило. Хорошо что это обычный белый). Думаю скоро дошить птицу. Красивая, но особо не нравится.. Если бы не пасха, лежала бы птичка..
Ну как-то так.
Шефа sofijenn, долги помню. Рушничек потрясающий. А кайма.. Просто чудо. А изнанку покажешь? Думаю стоит ли мне за свою изнанку комплексовать начинать? Никогда нитки аккуратно прятать не умела..
Dinina mama, откуда столько нежной красоты в заначках? И что за фирма? Цветовая гамма душу греет, очень нравится..

Klubochek86, Май 03, 2016
Klubochek86

[

Сандра-Л,уверена, что цветочек получится замечательный! И где фото?)))
Хотя я бы не сказала, что у меня ровные крестики на вышивках на трикотаже (особенно бэк на хвосте птички получился в этот раз косоватый) 😳

Так под микроскопом никто рассматривать не будет. Главное - трикотаж волнами не потянулся.
Я бы платье показала, да там реально ничего не видно. Шью мелко белым по белой канве и нехорошие слова произношу вслух 😃
Даже не вижу где уже есть крестик, а где нет...
Теперь уже крепка задним умом - покрасила в луковой шелухе (которая от яиц осталась) метр накладной канвы.

В ГК-совместник ничего не нашилось.

Сандра-Л, Май 03, 2016
Сандра-Л

Так под микроскопом никто рассматривать не будет. Главное - трикотаж волнами не потянулся.
Я бы платье показала, да там реально ничего не видно. Шью мелко белым по белой канве и нехорошие слова произношу вслух 😃
Даже не вижу где уже есть крестик, а где нет...
Теперь уже крепка задним умом - покрасила в луковой шелухе (которая от яиц осталась) метр накладной канвы.

В ГК-совместник ничего не нашилось.

Про платье понятно. А жалко - хотелось посмотреть на красоту! А про нехорошие слова насмешила 😂 😂 😂 Там тебе еще много вышивать осталось?

Klubochek86, примерно половину. Переживаю, что так долго ткань в пьяльцах. Но больше одной нитки в день не осилю - глаза болят...

Принимайте и меня к себе 😃 .Вышивка у меня простая,но что-то лежит уже долго. 😳 Решила- надо что-то с этим делать и пришла сюда.
Вот что сейчас: на фотохостинг → А вот так будет: на фотохостинг →

Сандра-Л, Май 04, 2016

Сандра-Л, сил тебе с этим платьем! Зато потом с каким удовольствием его будешь носить!

Dewa76, привет! Рада видеть эту картину! У самой лежит такой наборчик начатый и когда-нибудь его обязательно закончу, а пока буду любоваться на ваш отшив! 😏

Klubochek86 У вас получилось такое очаровательное платье для доченьки!!! Хотела спросить эта птичка платная схема?

Алечка с моря, спасибо большое! Это бесплатная схема Ксении Адоньевой. Могу дать ссылку на группу ВК (Картель дизайнеров), где можно ее скачать) И там еще мноооогооо бесплатных и платных схем разных дизайнеров - глаза разбегаются!

Спасибо! Киньте пожалуйста ссылку в личку.
Какого каунта растворимая канва? Чьей фирмы?
Мне подарили кусочек, надо ее куда то применить.
Но как то боязно на ней шить.
А у вас так красиво и аккуратно выходит.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания