Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Очень прошу начальника поезда не ссаживать меня, т.к. ухожу в длительный отпуск. Вышивать буду продолжать, а вот отчитываться не смогу(( Мы с малышом уезжаем на дачу на все лето.

natary

Maryago Молодец! 😘 так держать, мне аж стыдно за свои 100 крестиков 😈

Не переживай ты так! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 У всех бывают периоды, что прям через силу все идет! Но если нужен тортик в виде тапочка или какая другая вкусная поощрялка - обращайся! Кстати, что предпочитаешь, кнут или пряник? 😂 😂 😂 Или в сочетании? 🙃 😊 😊 😊

Всем привет! А я не одна 😃 я с Купчихой на фотохостинг →
И еще фрагменты поближе на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Крестики поближе на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Как вы считаете, сделать коту усы или нечего ему выделяться?
По поводу фрузелка на лице. Сделала я это специально. Позже еще покажу фото, у меня тоже в этом месте родинка))) Я ей даже имя придумала, это Любовь Юрьевна (в честь меня 😈 )

Сандра-Л, Апр 19, 2016

Сандра-Л, покажу, конечно - не секрет! Тока я такая неумеха оказалась в постельном белье - ужос 😃 Вот сегодня засяду косяки исправлять - то раскрою не так, то сошью не этак:) Но завтра надо дарить - так что пока не сошью, спать не лягу 😃
Кстати, заметила - после вышивки и вязания очень у меня тяжело любое шитьё идёт - надо немножко навостриться после перерыва. Когда-то в юности весь гардероб себе полностью шила - а сейчас еле-еле восстанавливаю навыки - давненько не шила. И вообще, личное наблюдение - вышивка и вязание вообще более медитативные занятия, а шитьё - значительно более бодрое - и рядом как-то плохо уживаются 😃

Добрый вечер всем. Как то очень быстро пролетела эта неделя...
Много работы, поэтому не вышивала совсем. На выходных праздники - я в церковные праздники не вышиваю. Отчета не будет.
В Восточный театр - "Дракон и Феникс" = 0

Любасик81, Апр 22, 2016

Любасик81, шикарная купчиха получилась!
А котику я бы сделала усы, очень ненавязчиво, светло-серым, пожалуй, пару стежков.

Любасик 81, грандиозно! 👻 Долгостроище осилен. 🤗 👯 Кисоньке можно попробовать сделать усы. Центр картины все равно в другом месте, кошкины усы там роли не сыргают.

Сетлана111, Постельное белье - это мечта. Правда мне не хватает бескорыстия пошить и вышить его для кого-то другого)) Очень интерсно, что задумали. 🤔

Дорогие вагоно- марафо- милиононовожатые и Natary (не придумала, как переделать наш совместник)! Не ругайте меня, пропажу. Вышивать немножко успеваю, а отчитываться уже совсем не хватает.
Карлов мост +60
Каллы +369

+ 1 лист в ГК, начинаю следующий лист, т.к. очень хочется вышить первую собаку

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надь, мне кажется надо президенту писать, а то че за нафиг такой. у мамы в городе толи в прошлом, толи в позапрошлом году речка разлилась дома позатопляла, обещали компенсацию в 20 тыс, дали 7 и то не всем(((

MamaMia!, Апр 22, 2016
MamaMia!

Сетлана111, Постельное белье - это мечта. Правда мне не хватает бескорыстия пошить и вышить его для кого-то другого)) Очень интерсно, что задумали. 🤔

Не, вышивать постельное бельё - я пока до такой степени просветления не дошла 😃 Так, ничего особенного - очень просто - даже с простым еле справилась. Щаз уже всё дошила, сложила красивенько, сижу на заслуженном отдыхе 😃 Завтра примерять на кроватку одариваемого будем 😏

Любасик81, Апр 22, 2016

Любасик81, поздравляю с окончанием купчихи!!! Она - просто бесподобна!!!! 👻 👻 👻 На нее можно любоваться и любоваться!!! А котику я бы тоже усики вышила 😏
MamaMia!, рада тебя тут видеть, а то ты совсем пропала! И рада узнать, что каллы понемногу растут!
N@dyushka, Ого(((( держись там и пиши во все возможные инстанции!

Любасик81, о майн гот, какая она прелестная! Просто глаз не оторвать от вашей Купчихи. Усы... если и делать Володьке усы, то имхо такие, чтобы никак не бросались в глаза, а то все на них только смотреть и будут.

N@dyushka, держитесь. 🙉

девочки всем привет...меня уже наверное тут почти все и забыли 😳 😈 но мне удалось на пару мгновении отбить комп...и конечно приношу результат моих зимних трудов...

на фотохостинг →

почему-то фиолетовая тряпочка выходит на фото намного светлее чем она на самом деле...но это я поняла еще с первых фото отчетов что она капризная у меня 😈
в целом процесс прошел на ура..я не успела и понять что вышила его..не успев начать он завершился...вот бы все так 😈

всех, кто закончил свои работы мои поздравления и шустрых иголочек для дальнейших работ, всем, кто шьет не покладая рук иголочек легких стежочков и приятного времяпровождения. 💟 💟 💟 тем кто в кустах горячий привет от меня 🌸 🌸 🌸

Наташик приношу извинения за причиненные неудобства моим непоявлением и поздним итоговым отчетом 💐 🌸

Всем привет.
Надюшка, это вообще кошмар. Даже не знаю что сказать, потому, что банальное "держись" сама не люблю.
Мы за тебя! Пусть все как-то разрешится!

Нончик, поздравляю!

Мой отчет к поезду

в Роще 300 кр за две недели.
Немного шила Вечера.
Немного Пионы на фотохостинг → на фотохостинг →

sofijenn, я ирис купила!!!! 🎨

Таких у тебя два моточка ушло?

Noncic, Вы молодец! На душе и впрямь радость, когда работа летит мгновенно. Отличный натюрморт, очень приятное сочетание цветов (уж на что я к "мертвой натуре" равнодушна, а Ваш - прекрасен)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания