Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет в марафон : Дракош не вышивала. Начала вышивать на фотохостинг → вышила аж 2100х, но что-то напрягло с подбором и решила пока их отложить, зато неожиданно для себя начала Письма с Вышивай.ру - там 5662. на фотохостинг → на фотохостинг → Схему перевернула, так как не входила в отрезанный уже кусочек. Покупала страмин-конгресс еще года 2 назад, только сейчас опробовала. ВЕЩЬ!!! Очень крутая ткань.
Итого 7762
Но видимо перестаралась, запал прошел, вышивать совсем ничего не хотца.

| Всем привет!!

Насмотрелась на красоты,слов нет!!!
К поезду мой отчёт..все вышивала по немного,и долго строй окончен!! Закончила гортензию былоФотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор lenamin-178 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → и сталоФотографии в альбоме «готовые работы 2017», автор lenamin-178 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → и прошу билетик для нового пассажира,георгина. С нуля ,есть сейчасФотографии в альбоме «!!!», автор lenamin-178 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

MischaGammi, согласна, так хочется разложить все перед собой, повыбирать, к чему душа больше лежит. А Он чтобы такой подошел сзади и показал на ту картину, которой больше всего хочется 😃

Valentina224, AksaLM, 😂
А ведь там же все самое любимое запланированное лежит. Хотела Зимнюю лисичку от Риолис шить, да уже ж весна на носу и за Мимозу пора приниматься. Может он специально, чтобы дошила Каллы и Мэгги 😃

Эх, ладно, поябедничала немножко, пойду дальше свои недострои ковырять 😳

Доброго всем вечера! Красота у всех неимоверная. Мой отчёт на поезд. Три ангела было/стало/будет Ангел Хранитель было/стало/будет Дождь в городе было/стало/будет


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Долгострой окончен
World travel book shelf
Aimee Stewart
750x542
89 цветов

Для поезда и марафона 700 крестиков без фото.

Фанни, поздравляю с завершением!
Красивая картина!
А у меня вопрос - где наша Пшеничка и ее Уголок на кухне? Очень я за ним соскучилась. 😃

Отчитаюсь без фото. У меня шнурок полетел, не могу скинуть. Шила свой шарм. Первий етаж домика готов: засветила окна и колупаю палисадник: черним и темно-зеленим по темно-синему. Просто кайф 😡

Доброй ночи рукодельницы и рукодельники. Пришла похвалюшки раздавать)))
Nastroenie_13579 такие лапоньки, такие пушистики, такие мягонькие 😘 потискать прям охота котяток
RaisaPachina, поздравляю с заветными словами, водопад чудесный, яркий, теплый. Очень здорово получилось
Bakuhy, лошадки слабость моя, хорошо подрастают, скоренько, "галопом" я бы сказала ✌️
AksaLM, такие все работы яркие, летние. Ярких красок определенно не хватает сейчас 😏
Millanka, щеночек няшечка 😘
Сандра-Л, Наташ, давно рощу не показывала, вроде с осени (если не пропустила где отчетик).....не шьешь? Отложила? Люблю твою рощу 😊
Fairy Tail, ну рыцари это что то 👻 осталось совсем немного. А у котейки вид такой...... прямо мистикой веет 👍
Наталья_М, водопад растет стабильненько, радует глазки 👍
Ibrisa, спасибо за галлерею, очень приятно видеть что новогодние каникулы не прошли даром для многих 😏
Фаннии, поздравляю с очередным законченным шедевром 👻

Девочки, я потеряшка, но потихоньку в кустах шью Деревенскую жизнь! Патамушта у меня сейчас в приоритете научиться водить машинку и настраиваемся на покупку нового жилья взамен старого. Когда ж я фоты начну выкладывать - всё не до того, вообще все заверте...(как в рассказе Аверченко):)
У всех красота!
MamaMia!И когда ж мы с тобой опять за Мэгги возьмемся? Я тут ее пока отложила, но недалеко - стоит на полочке в новой раме, очень красивая, с укоризной смотрит. Я там, похоже, напутала с блендами в одном месте - довольно много надо будет распороть, но перед этим разобраться, что пороть и надо ли пороть:) В том числе и из-за этого встала эта вышивка. Ну ничего, передохнет Мэгги - и опять я за нее возьмусь!

Фаннии, поздравляю с окончанием шедевра. А где картина будет жить?

Отчитываюсь по своей Интриге - я назвала картину Весна
будет на фотохостинг → вышито почти 11 листов из 18 на фотохостинг →

Шарик "Полхов-майданская роспись", его забыли посадить на поезд, почти готов, осталось половина последнего лучика, бек и сборка
на фотохостинг →

Елена_Крым, 😏 пока поедет в шкаф жить к толпе родственников. Картина очень красивая но я от неё устала морально и физически. Потом будет видно.

Начала новую. Вот эту по возможности обагечивания сразу и повешу. Может кто-нибудь узнает

Светлана111, Прокручиваю пост в голове каждый час 😂 вышивку достала из шкафа, лежит под рукой все время. Совесть потихоньку подгладывает пятку. 😳
Уже появилась мысль возродить и Мэгги, и Каллы - а ведь мы, долгостроевцы, знаем, что мысль начать - это почти полдела! - осталось вернуть их к жизни 🎩

Надо стимул.
Например, выложить фото того, что есть сейчас и при всех пообещать вышить до конца недели минимум 2 ниточки.
а? 🙃

MamaMia!, Фев 08, 2018
MamaMia!

Светлана111, Прокручиваю пост в голове каждый час 😂 вышивку достала из шкафа, лежит под рукой все время. Совесть потихоньку подгладывает пятку. 😳
Уже появилась мысль возродить и Мэгги, и Каллы - а ведь мы, долгостроевцы, знаем, что мысль начать - это почти полдела! - осталось вернуть их к жизни 🎩

Надо стимул.
Например, выложить фото того, что есть сейчас и при всех пообещать вышить до конца недели минимум 2 ниточки.
а? 🙃

да, это справедливое требование:) щаз, зафотаю:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания