Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

Нафоткала, наконец всех:
1. Мэгги было/стало/будет

2. Деревенская жизнь было/стало/будет

3. Пегас было/стало/будет

Времени вообще нет, но тем не менее, обещание даю - Мэгги хоть разок в неделю буду доставать и чего-нибудь хоть немного, но шить! Для начала - обязуюсь разобраться - есть ли косяк и по-крайней мере распороть его:)

Светлана111, а картинка деревенская жизнь работает ведь, и квартира в другом месте и машина. Вот и не верь в приметы после этого 😈

tan1234, Фев 06, 2018
tan1234

Сандра-Л, Наташ, давно рощу не показывала, вроде с осени (если не пропустила где отчетик).....не шьешь? Отложила? Люблю твою рощу 😊

Танюш, спасибо.
Да, вот как началась эта суета предновогодняя - так Рощу и отложила. Пока Салфетку 2 не закончу - не вернусь к Роще.
Соскучилась я за ней... 🙁

Я_Юля, Фев 09, 2018
Я_Юля

Светлана111, а картинка деревенская жизнь работает ведь, и квартира в другом месте и машина. Вот и не верь в приметы после этого 😈

Действительно... Срочно нужно шить такую же 😊

Valentina224, Фев 09, 2018
Valentina224
Я_Юля

Действительно... Срочно нужно шить такую же 😊

Valentina224, Каждому 😂

Светлана111, , обычно в жизни только свисни, тут же объявится толпа желающих поискать косяки в работе другого. А тут какая-то публика интеллигентная собралась 😃 Без спросу советчиков не сыщешь 😃

Присоединяюсь к борьбе с Мэгги.
Вот что есть сейчас 😳 и в масштабе
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки ! вчера наконец то сфоткали мою эстешку, продвигаемся медленно, жалуюсь на нехватку времени, но боюсь что скоро совсем станет не до вышивки, но что есть.
И у нас вроде был гк-совместник или большой совместник, куда он пропал?

Отчет в марафон всего 😳 132 Ухожу в вышивальный отпуск месяца на 2. Не обнуляйте мои результаты в марафоне, я обязательно вернусь. Если будет время потихоньку повышиваю.

1,5 страницы

Фаннии, Фев 11, 2018

Фаннии, вот теперь я узнала картину ))))
Что Randal Spangler это сразу поняла, а вот по первым буквам узнала и название картины "No Smoking", хотя в начале думала что это "Baby Dragling", нравится мне эта картина ))))

moon2007, Фев 11, 2018

moon2007,
Забагечу повешу на кухню, поставлю кубышку для штрафов 😳
Обожаю спенглера

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 3065 крестиков.
Лошадки + 2762. Топчусь на 9 из 16 страниц.
Хаед Поцелуй + 303 крестика.
Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Фаннии, Фев 11, 2018

Фаннии, это да, у Спенглера все сюжеты красивые и сказочные, а дракошки так вообще все суперские! 😃 😃 😃
Натусёнок, Наташа, скоро в поцелуе меня перегонишь!!!!!! 😂

moon2007, Фев 11, 2018
moon2007

Фаннии, это да, у Спенглера все сюжеты красивые и сказочные, а дракошки так вообще все суперские! 😃 😃 😃
Натусёнок, Наташа, скоро в поцелуе меня перегонишь!!!!!! 😂

Ирина, я пока по чуть чуть его шью. Не переживай! 😈 💟 Я за тобой гонюсь! 😳

Авторы
Теги
Упоминания