Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер.
Отчитываюсь за неделю. Фото за две недели.
Аист в совместник больших проектов 272 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . начала шить голову аиста.
Водопад 229 крестиков и бисеринок
Было на фотохостинг → , на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 501 крестиков и бисеринок.

Вот и я с отчетом. "Reflections" : стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Но прошу вышвырнуть меня и с поезда и с марафона. Во-первых, начались осенне-полевые работы, во-вторых, вышиваю очень медленно ( а сейчас , почему-то, даже еще медленнее), в третьих, посмотрела, что все-все вышивают отдыхалочки, и когда пришли все дополнительные аксессуары для " Монстрика", удержать меня было невозможно. Так что теперь к этой основной работе прибавилась отдыхалочка, и если взглянуть на пункт 2-й, то невооруженным взглядом видно, что показывать не только в конце недели, но и в конце 2-х недель, нечего. Отсюда вывод - буду выкладывать фото по мере отшива целого листа. Всем-всем, легкой иголочки и прекрасного настроения!

Сандра-Л, отчет было стало
Уже видно конец листика, этот на удивление легкий - много больших кусочков одним цветом, да и вообще легко идет (а не как предыдущие 3 листа..). Помимо этого стараюсь удержать себя на плаву, занимаюсь параллельно тем, что привносит в жизнь щенячью радость. Например взяла раскраску по номерам и не заметила как пол воскресенья прошло )) Еще вяжу жилетку с драконом) Короче, развлекается ребенок 😳
Kunsait, очень реалистично хаед получается, каждый раз любуюсь 😘

Pushistyi_kot, Сен 10, 2017
Pushistyi_kot

. Отсюда вывод - буду выкладывать фото по мере отшива целого листа. !

Я тоже Рощу показываю когда лист закончу, потому что раньше и смотреть не на что 😃

Мой отчет к поезду - 100 кр в Роще.

art0895, отчет принят. Молодец!

sofijenn, спасибо! Я так долго их искала, подбирала цветА, и очень им радуюсь.
Ко всем вркруг пристаю - посмотри какие цветочки. А всем безразлично 😃 😃 Спасибо, что ты заметила и похвалила.

На работе завал, поэтому вышито совсем мало. За подушку получаю чертика, магнолия - всего 317 крестиков.

art0895, Сен 10, 2017

art0895 спасибо) не был он бы еще таким большим

привет всем!
несу отчет

Блины РАБОТА ЗАКОНЧЕНА! 🎉
было/стало прогресс 3 986 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

Волки
было/стало прогресс 950 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

прошу посадить на поезд новую работу
Рыцари

с нуля/стало/будет прогресс 1 322 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 6 258 крестиков

Fairy Tail, Сен 11, 2017

Fairy Tail
Очень аппетитные блины! 😳 аж кушать захотелось..

За неделю 21343 бусинки!

Доброе утро! Я с минимальным отчетом) Шила Вечерний звон - дошила лист и начала последний в этой вышивке, и Путешествие красной машинки - вышила примерно половину очередного фрагмента, крестики считать не стала , т.к. вышито немного(уборочно-заготовительная страда продолжается) и в Путешествии я не зачеркиваю отшитое, вышивка маленькая и нет смысла тратить время на зачеркивание, поэтому считаю полностью отшитый фрагмент. Посчитаю в следующий раз и фото тоже на следующей неделе) Пойду полюбуюсь фотками добросовестных вышивальщиков 😃

Pushistyi_kot, Сен 10, 2017

Pushistyi_kot
Зачем вышвыриваться? ⁉ И для поезда и для марафона достаточно раз в неделю написать что вы шьете, без фото и крестиков, а крестики и фотки выкладывать когда будет возможность, все равно же в тему заходить будешь

Вот и мой недельный прогресс. Игры затягивают 😃 Надо, пожалуй, немного снизить темп и заняться домашними делами. А то спорт заброшен, сад зарастает, уборка висит домокловым мечом...

Домик прибавил 223 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Во фруктах появились новые 2756 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего для марафона 2979.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания