Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Отчитаюсь сегодня, т.к. не знаю что меня ждет в выходные ))
Оля, пожалуйста отправь "Павлинов" пока в отпуск, а из отпуска выходит "подушка LOVE".
Неделя выдалась непростая, из-за жары ухудшилось самочувствие дедушки и дежуря у него дома я ударилась в вышивку ))) Закончила я свой "Ключик счастья" и начала или продолжила вышивать подушечку (парная вышивка).
1. "Ключ счастья" +784 крестика, долгострой закончен. Про оформление пока не думала )))
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. "Подушка LOVE" +417 крестиков, начала с нуля
Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг → Только теперь красная.
ИТОГО за неделю: + 1201 крестик (для марафона и поезда)

девочки,спасибо ,что вы есть!!
было
стало
приступила к крайнему ряду 😃

Девочки, я вернулась из отпуска! Вышивала там Волчков! Чуть позже опомнюсь от поезда и покажу фоты.

Dinina mama, как быстро тигры шьются,а ты там что-то ругалась на них)))
Вчера младший мне все нервы вытрепал своим поведением,я плюнула на все и весь вечер вышивала. И таааак хорошо мне стало,я даже и забыла как это здорово,просто сидеть перед телевизором и вышивать и пусть вокруг кони скачут и избы горят. 😃 Дома почти две недели живу,а времени нет вообще свободного. Зато есть время читать всякую ерунду в интернете. Ну ничего,вот в сентябре старшая в школу пойдет,младшего в сад и будет мне счастье. Буду каждый день вышивать. А

4 страницы из 60
Ещё даже не середина ряда из страничек
Плохо получилось сфотографировать, длинный и узкий участок, пока так

всем привет 😃 воскресенье и мой отчет 😃

1. Тюльпаны - не шила 🙁
2. Волшебный сон
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало 😃
с фоном мне очень нравится как получается 😃 картина прям оживает 😃 и снежинки видно 😃

| Поезд just_aquarius, Авг 22, 2017

just_aquarius прошу отпустить меня и мои работы на 3 недели в отпуск. Если раньше управлюсь с завалом на работе, то присоединюсь к вам всем . 😃

Сандра-Л, понятно что все самое лучшее либо не законно, либо морально, либо ведет к лишнему весу)) Я долго не думала и решила отказаться.. на меня похоже обиделись.. в итоге мою 4-ую тату запороли очень сильно... Роща шикарная! Ничего, когда нибудь дорастет до конца)
Мой отчет было стало
Я тут таки решила заняться рисованием. Клуб юных сатанистов художников представляет 😎
Это по футболке. Надо еще на раз покрасить.. и я знаю что там куча огрехов, но мне очень нравится 😳
Dinina mama, быстро тигры растут! Красавцы! У вас там еще много в заначке красоты?))
La_Gata, очень красивое и нежное сердечко 😘
moon2007, волшебный ключик 👻 может его на шкатулку какую оформить, простите что лезу?..
Фаннии, как всегда поражена скоростью! Тебя на индийскую тему потянуло?

art0895, Авг 27, 2017

art0895 скорее на путешествия, впереди Москва 😂

Я_Юля, Авг 27, 2017

Я_Юля, какие-то они, эти тигры, прямолинейные. Но , в итоге, будут симпатишные. 😋
Хотя, скажем, сейчас, я бы уже этот набор не купила.
art0895, ой, сколько у меня еще начато! Ой-вавой!
Вчера спать легла и начала обдумывать очередность действий. Вот тигров закончу, возьмусь за лисичек, а потом розы. Нет, сперва помидорки, а потом розы. Или дракончики хаедовские? Ой, а еще лягушки! В таком духе... 🤔

Ну, вот и вечер воскресенья. Пора отчета.
Всем привет.
Аист 163 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 262 бисеринки.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 398 крестиков и бисера..

art0895, Авг 27, 2017

art0895, спасибо! Хорошая идея по поводу шкатулки, подумаю 😃

Времени катастрофически нет. Отчет в марафон: вышивала совсем чуть чуть Новогоднее - 100 крестиков

Всем привет! Отчет для поезда: hold true - 404 крестика, "около дачи" - 100)))
У всех столько красоты!!!! Умнички)

Авторы
Теги
Упоминания