Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго всем дня!
Каникулы сильно расслабили и вышивалось после них мало. Потому и отчет сразу за две недели.
Решила достать свои долгострои, результат - дошитый чехол для мобильного лентами (первый опыт) и клатч Луи Виттон (осталось найти куда дочка запрятала пакетик с кнопкой и клеенкой для окошек, ну и собрать)- эти процессы не ехали на поезде и даже не были в теме долгостроев, но они и правда такие, им около 3-х лет. Понимая, что нынешние процессы не маленькие, захотелось хоть в чем-то подвести итог. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Читала тему за это время, страниц не мало должна заметить, подытоживание и завершение долгостроев было у многих.
От всей души поздравляю окончивших долгострои:
Пиня мышка такая прелестная, на общем фоне целого календаря я даже не заострила на ней внимания 🙉
sofijenn рукавичка-малышка нежнейшая работа, скатерть тоже с шовчиками привлекла внимание, очень интересная работа.
Белка 777 сразу две метрики 👻 супер!
Толика когда успела отшить? ⁉ Маки супер, а коняшка с бисером и крейником (или металликом каким-то) нет слов, какой красавчик 🙉
Strelka как хорошо получилось в вашим решением нитками и бисером вышивать этот дизайн ✌️ Яркая, красивая, объемная работа 😏
elenalionne свинка лапочка, теперь ждем пару к ней 😏
Всем-всем, огромное спасибо за показы ваших трудов, море позитива и вдохновения.
Отчитываюсь за две недели:
1) Цветы:
+1577 было /стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) белый тигр - не шила, время было только вечером, темное на черном шить сложно.
3) ЗР "На выгоне" медленно, но шьется +287 кр.(без фото)
Всего в марафон 1864 кр.

Мой отчёт. Шила всё, сегодня без фото.

Всем добрый вечер
У нас опять отчет без фотографий

Я
Цветок БИ 168 х.
Сумка "Вы поедите на бал?" 195 х.
Итого в марафон 363 х.

RaisaPachina
Аист 468 крестиков.

sofijenn, Фев 01, 2019
sofijenn

Сандра-Л, поздравляю 🌸 Вот и к Пасхе готов рушничок 😃

Спасибо, Ириша. 😃
Я все же ее дошила 😃

У тебя очень миленькая рукавичка. 😃

Мой отчет к Поезду и Марафону - в Роще 1200 кр.

Добрый вечер всем. Девчули, вы все такие умнички, такая красота! Мой отчёт: Мопсик,Птички и Барышни(Петергоф) шила буквально по 100 крестиков, чтобы не схватить чертиков. Все-таки 3 Риолиса шерстью одновременно, это жесть. Основной упор делала на Шарм. Было , стало . Почти экватор, остался только бэк , но с ним работаю обычно по выходным. Внесла небольшие изменения в оригинальную схему-кошечку "переселила" на второй этаж-это моя любимица Кася в новой квартире на втором этаже)))

Всем доброго времени суток. Ругаю сама себя, но неделю почти не шила, машинка прибавила буквально пару десятков крестиков. Какой-то нехочун ко мне пришел. Т.к. показывать нечего, поэтому без фото.

На прошлой неделе совсем не шила, про отчет тоже забыла.
На этой неделе опять почти не шила 🙁 Немного продвинулась в маяке, волке и тигренке - по 50-70 крестиков. Дименшиновского тигра не шила: в пределах пялец несколько забытых одиночек осталось и бэк - и то, и другое, во-первых, не самая любимая часть вышивки, во-вторых, то, что не очень удобно шить в дороге/на работе. Вышивки, недошитые в новогодний совместник, пока отложила, вернусь к ним, когда времени на вышивку немного больше будет.
Фотографии никак не сделаю - разбила в пятницу экран телефона, сегодня вечером только из ремонта забрала, пока руки не дошли. Попробую сегодня попозже или завтра все-таки сфотографировать продвижение и выложить.

Писала отчет и много ответов и слуйчайно тыцнула "преобразовать транслит" 😡
Я так больше не играю.

MamaMia!, Фев 05, 2019

MamaMia!, Вот поэтому я большие посты пишу в ворде, а потом сюда вставляю.Неприятно конечно

N@dyushka, спасибо за понимание. Собачки очень хороши. Такие миленькие, пушистенькие.
La_Gata, По поводу домика, почему он не в фаворе. Во-первых, нитки убийственные. Путаются на каждом стежке. Во-вторых, схема. Местами с большимм огрехами, которые можно было почистить.
Например, эта ассиметрия над дверью.
на фотохостинг →
И разница в углах крыши. Она очень заметна.
на фотохостинг →
Ещё я не выяснила для себя для чего нужны сужения конструкции дома сверху и снизу. На первый взгляд кажется,что из-за этого дом будет скруглятся.
В одном видео об отшиве мастерица жаловалась, что подставка под домик уже самого домика. При сборке приходится пришивать его поверх вышивки. Последние два момента ещё надо будет выяснить.
Вот так вот коротенечко попугала набор, о котором год мечтала 😃

Дети. Тут ты права, они умеют заставить организовать вышивку тщательно. Сегодня им 8 месяцев. Расползаютмя в разные стороны
Millanka, размер нарцисов ничего себе! Конечно, страшновато такую штуку над головой вешать. Совенок очаровательный и прибавлчет хорошо.
Танюша1969, моя лисичка тоже не торопится к финишу. Шью ее по часу в неделю, так что наши лисички смогут долго составлять друг другу компанию.
Светлана111, поздравляю со окончанием Пегаса. Уже и оформился, красавчик. Покажите свои продвижения в изучении вязальной машины. Это ж надо такое счастье привалило! Поздравляю от души!!
min4enkova, енотики и шокночь плюсую!! Слежу в первых рядах.
Натусенок, Наташечка, какие скоростя! Вах-вах! И размерчики ого-го!!..
Сандра-Л, только глазом моргнула - хоп, новая пасхальная салфетка свежая-готовая из-под иголочки выскочила.
Inno4k@, снегири - мои любимчики. Очень хочу себе таких, да 25 наборов в закромах сдерживают. Так что буду на ваших любоваться. Может и выйду из завязки. Поздравляю с покупкой квартиры!! Возьму на заметку истортю с шармиком. Я пока решаю жилищный вопрос домиком от Панны. Мы стоим на очереди на квартиру. Пока тишина.

Осиночки, спасибо всем, кто поделился своими организационными хитростями. Взяла на заметку. В Маках от Мережки 50 значков. Это для меня новый уровень. Тут бобинками не обойдешься.

Всем привет!
Поздравляю всех кто закончил свои восхитительные работы. 💟 💟 💟 💟 💟
Простите, что мало и редко пишу, но пока со временем совсем туго.
Вроде пока фотки прикрепляются отчитаюсь )))
1. "Синичка и пион"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
2. Енотики (остался бек)
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
3. "Восход" Золотое руно
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Добрый вечер!
Как же у нас красиво. Большое всем спасибо!!!!! 😂
Простите за задержку 💟
На этой неделе у нас много законченных работ, молодцы!!!
На этой неделе у нас Сандра-Л, Valentina224, Толика и Strelka) получают по медали, а Strelka перемещение в купейный вагон
Поздравляю всех-всех закончивших свои работы!!!! 🌸 🌸 🌸
Все МОЛОДЦЫ!! 💟 💟 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Возможно кого-то случайно посадила на поезд, а может кого наоборот не посадила (тэгов не было). Пишите, все исправлю.
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Вот и подошел к концу наш Новогодний совместник.
Большое всем спасибо за вдохновение и создание праздничного настроения
Всем удачи, счастья и шустрой иголочки 💟 💟 💟
на фотохостинг →

Галерея законченных работ:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дорогие участники и гости темы!
Мы переезжаем в новую тему "Долгострои или поможем друг другу-10"

Добро пожаловать! 🌸
https://club.osinka.ru/topic-204285?p=21090230#21090230


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания