Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Толика, Фев 02, 2019

Толика, вау вау! Молодец, очень рада за тебя. Маки красивые получились! И коняшка очень даже ничего! Наконец тебя захлестнул дух завершенных работ! Жду с нетерпением что следующее на очереди.
Strelka, поздравляю с завершением! Красотища!
Пиня, ну и бог с ней с клубникой. Шей что нравится. Вышивка должна приносить удовольствие.
А я чет не шью. То времени нет, то желания 😰

Опустите меня в отпуск на месяц - срочно нужно сшить 3 одеяла, а я пока только на одно тканей подобрала и нарезала.

Всем приветик.
Отчетик.
1. ХАЕД за две недели 0
2. В ожидании весны - все 2 недели шила (остались головы 😂
3. Гордые волчицы так и не вышли из отпуста.
4. Снегири от Золотое руно + 727х и +1260х

ИТОГО за 2 недели +1987х

Девочки, все дошившие - большие молодцы, всем 🌸 🌸 🌸
Мы со Свиненком обзавелись только санками для перевоза подарков.
Стало/будет

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 5898 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +5505 кр. , разворачивала в среду

Карпы + 93 кр.
]
Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +241 кр.

"Новогодний мишка" от С.Сичкарь +59 кр. (бек не считала)

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем! 😏

Всем привет. У меня отчет в этот раз с фото 😈 . ЭстЭ "Зимой в лесу" нашила примерно лист (было/стало/будет):

"Огонек", эх только половину отшила в совместнике (было/стало/будет):

Пойду теперь на ваши отчеты полюбуюсь 🌠 .

Девочки всех с последним месяцем зимы! Ухуу скоро весна, понимаю кто то живет в теплых краях, но мы тут озябли и без солнца тоскливо. Завидую тем кто может вышивать вдоволь. Я с трудом двигаюсь, т.к. работа и учеба, но это очень важно, поэтому работаю и учусь 😃 Без фото я, но вышивала ССР "Загородный дом" за экватор перевалила. Про галерею помню, будет скоро, на днях

Всем доброго времени суток! Спасибо за красоту и вдохновение в темке.

Мой отчет сегодня будет короче на 2 процесса - дело в том, что я не знаю как так вышло вернее знаю, но от этого не легче - я неправильно расположила канву от Алых парусов не промерив ее в начале работы (буду теперь знать фишку ЗР) и у меня не влезает теперь ряда два сверху даже если не оставить никакого запаса и снизу я чувствую будет то же самое. Посему придется править схему, а на это в ближайщие год-два у меня нет ни сил ни желания, поэтому паруса отправляются лежать и ждать участи.

Вместо них на следующей уже надеюсь неделе я введу процесс Цветочной беседки от Риолис на фотохостинг →

А так же после Дракона начну не рыцаря от ЗР а Адажио от Риолис на фотохостинг →

Поэтому Ирисы на этой неделе получают чертика в их день я разбирала Паруса и изучала ключ Беседки

За сим спешу показать что же все-таки вышивала

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 118Х

Дракон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 307Х

Время кофе

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 182Х

Ведьмочка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 347Х

Итого по всем работам - 954Х

Побежала ставить листики!

Всем привет!!!
Не перестаю удивляться, как быстро вы вышиваете!!!!
Пиня, твоя мышка меня покорила, такая милая!!!!
Loreley, зима просто волшебная. Каждый раз жду с нетерпением твоего отчета 😊
Натусёнок, медведь на шаре с беком преобразился до неузнаваемости)
Strelka, поздравляю с окончанием такой масштабной работы. Результат просто 👻 👻 👻
На этой неделе у меня продвижения очень скромные:
было , стало

Привет. Сегодня у меня ленивый отчет, шила в основном Свиненка, икону совсем чуточку, но все равно свиненка до окончания совместника не дошью, там еще больше половины вышивать, а совместник, я так понимаю. завтра заканчивается. Может завтра фото сделаю, но все равно я хочу его побыстрее дошить, еще надо будет метрику вышить, а потом , наверное, начну орла, хотя и не собиралась в ближайшее время ничего начинать 🙄

Пиня, Фев 03, 2019

Пиня, пока не знаю, как оформлять буду. Метрики разные, но и мальчишки у нас тоже разные 😃 один тигренок, другой медвежонок 😂 не расстраивайся, что клубнику отложила, придет и её время 😏 мышонок твой милашка!
Девочки, я уже говорила, что в декабре новенькое начала. Этот пейзаж у меня давно в планах, но всё не до него как-то было. Он немаленький, срочно не требуется, так что шить его буду неспеша, вот сейчас его с собой в поездку взяла. Может, будет время пошить его. Сейчас есть/ будет так что у кого как, а у меня уже весна-весна 😂

Strelka, Фев 03, 2019

Strelka, поздравляю!!! Такая работа грандиозная закончена! Получилось просто супер!
Толика! ты мой герой! умничка, взяла и заканчила два долгостроя! так держать!

За неделю 11837бусинок
Всего 148327

Сегодня решилась на эксперимент, вышивать не по страницам а по 10 рядов в высоту всю ширину вышивки, что выйдет посмотрим, более подробный отчёт кому интересно в Инстаграмме 😏

Девочки, не успела вас почитать и листики толком поставить. На неделе исправлюсь. А сейчас отчитаюсь на поезд и побегу вышивать.
"Новогодние гулянья" вышивала мало, прибавился всего ряд, даже не стала фотографировать. Календарь пока в пролете. А вот матрешка подросла:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Белка 777, Фев 04, 2019

Спасибо большое всем-всем)))

Белка 777

Толика! ты мой герой! умничка, взяла и заканчила два долгостроя! так держать!

Прям засмущала 😳 у мну еще есть с чего стряхнуть пылищу)))))
Пока достала вот такой бамбук , ему года 3-4-5 лет 😳 , вышита правая часть пока без птичек, сейчас шью левую. А бросила из-за того, что увидела отшив на небелой равномерке и стало жалко, что шью так крупно, к тому же крестики просвечиваются - нитка тоньше дмс, и шью в 2 ниток...
Пока решила шить, а потом полукрестом пройдусь - фон сделаю голубенький, как весеннее небо )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания