Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

_lapteva, Янв 20, 2019
_lapteva

Появился вопрос. Как вы вышиваете по цветам? Пытаюсь шить несколькими иглами, чтобы каждый раз нить в иглу не вставлять. А куда иглу деть, когда она нужна не скоро? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Тоже была дилемма, куда иголки девать. Я себе для хаеда сделала вот такую коробочку:

Полоски из подложки для ламината, иглы держатся хорошо, символы приклеены на двусторонний скотч.

Отчёт и в поезд и в марафон. Дельфины: и . приношу извинения за то что перевёрнутая. Наседку тоже вышивала. Только совсем чуть -чУть. Один раз. Пока не лежит душа. . вышивала цветы только . в дельфинах+3600. В курице- 150.

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам 6060 кр.
"Кельтский ворон" (Химера) +5247 кр. , разворачивала в среду

Карпы + 135 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +219 кр.

"Новогодний мишка" от С.Сичкарь +459 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем! 😏

_lapteva, Янв 20, 2019

_lapteva, Таня если на канве, то креплю иглу на край канвы / или кидаю на магнит, на моих фотоотчетах видно. Если срезаю, то в мягкий органайзер Дубко, втыкаю с ниткой.

AnnShad, Янв 20, 2019

AnnShad, Анна, спасибо за идею. Тоже приспособлю коробочку.

Натусёнок, Наташа, я тоже кидала на магнит, пока вчера иглы не перепутала и не тем оттенком вышила. Теперь ищу выход. Вернее, коробочку))

Думала, что он уже никогда не закончится! Плюс один оттенок.
было Стало

Мой отчет:
Лисичка -

Невинность -

Мой самодельный органайзер для иголок и ниточек (творчески переработанная идея из интернета).

Сделан из коврика для сидения. Он довольно толстый (1-1,5 см). Сверху воткнуты кнопки-гвоздики. Бумажку для органайзера сделала на компютере (таблица), ключ отксерен, разрезен и вклеен в окошки при помощи двустороннего скотча. Сверху ключ закрыт пленкой от канцелярской папки, крепится ключ и пленка при помощи кнопок-гвоздиков. Для следующего процесса просто меняю бумажку со значками. Ничего не отпадает, шью на органайзере уже третий процесс (пользуюсь больше года). Много ниток сразу не навешиваю. Отрезаю 1-2. Остальные держу на бобинках.

Всем приветики!!!
Надюшка,осталось всего 6 листиков!!!это вообще ерунда!!!тем более такой темп взяла!!! По листику в неделю!!!к 8 марта псинки будут готовы, держу кулачки!!!!:-)
Все молодчинки, давайте после долгих праздников приходить в себя, рабочий ритм, вышивальные процессы плодить и размножать!!!а то что то резко все кинулись дошивать начатое, и совсем не видно начатого новенького))))))
Я быстренько с отчетом к поезду: лес +1 листик было стало будет шоколадная ночь был отшит первый ряд,стало будет ,еноты было ,стало ,будет ,вышилась вот такая красотка и начала ещё один шарик с петушком,есть и будет
Пошла любоваться всеми красотами, все молодцы и умочки!!!

Доброго времени суток!
Как же приятно заходить в нашу темку, столько красоты! Спасибо!

Несу и я свой отчет

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 111Х

Алые паруса

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 290Х

Ирисы

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 246Х

Дракон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 305Х

Время кофе

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 117Х

Ведьмочка

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 301Х

Итого по всем работам - 1370Х

Побежала ставить листики

min4enkova, Янв 21, 2019

min4enkova, я прям в первом ряду , наблюдаю за шок. ночкой! 💟

14405 бусинок за неделю


Никак не получается сфотографировать без блика большого количества бусинок, люди которые видите в живую и на фото говорят две разные работы 😏

Всем привет. Заглянула на минутку отчитаться. Еще одна машинка сшилась осталось три. Решила, как дошьются все машинки буду катать на поезде кандамаровский центральный парк, надо освобождать станок для карпиков, ну или еще для чего другого 🙄. А просто снять вышивку со станка, не закончив ее рука не поднимается, чувствую себя великой грешницей... интересно, у меня у одной возникает такое чувство?

Всем привет! Отчитаюсь по-быстрому. Маяк пока отложен, всё равно в совместнике не успела его дошить. Времени на вышивку мало, хочу побыстрее Тигренка закончить, поэтому всё время ему 😃 хоть по чуть-чуть, но продвигаюсь к финишу. Было/стало

Наталья_М, у Снегирей такие приятные оттенки! Рябина ооочень классно выглядит!
lapteva Таня, я для Хаеда тоже органайзер из пороллона себе делала, было удобно иголки втыкать. Цветов много когда, без органайзера шить сложно. А вот на маленькие процессы никакие органайзеры не делаю, иголку прямо в бобинку втыкаю, бобинки стоят в коробочке пластиковой. Когда-то показывала фотки. Но я с бобинок шью, мне с них удобно, привыкла 😃
Пиня, ты мой герой! молодец, взяла себя в руки и мужественно продолжаешь шить Клубнику!
N@dyushka, отличный темп!!! так держать! осталось немного 😃 по сравнению с тем, что было, конечно...постарайся закончить, такой процесс из долгостроев спишешь 😏
Натусёнок, за все твои работы болею! но за Ворона особенно 😃 времени до мая не так много...торопись, хотя у тебя итак темп хороший! а Мишка какой миленький получается 😃
min4enkova, столько работ! и все такие немаленькие 😃 шарики, как всегда, прелесть и красотка хороша, вышилась и уже оформилась 😃
SerenityIce, за Ведьмочку держу кулачки 😏 и Время кофе тоже прям моя картинка!
Фаннии, Замок просто прелесть как хорош! и продвигается очень быстро 😃

tatgen

А просто снять вышивку со станка, не закончив ее рука не подымается, чувствую себя великой грешницей... интересно, у меня у одной возникает такое чувство?

в этой теме наверное у одной 😈 я вот легко снимаю со станка, если другое что-то надо шить...такие вот мы, долгостройные тут все... или почти все 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания