Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер
С интересом наблюдаю за всеми процессами.
Поздравляю всех, кто завершил долгострой

В нашей семье эта неделя выдалась не очень хорошая, поэтому результаты скромные
Я
Цветок БИ 128 х.

RaisaPachina
Аист шила совсем немного, крестики посчитает в другой раз.

В этот раз без фото отчитаюсь, вышивала мало: всю неделю встречи с друзьями-знакомыми, кажется, только во вторник я приехала домой раньше одиннадцати вечера, в обед на работе тоже было не до вышивки. Тем не менее, формально потыкала иголочкой во все работы, чтобы не получить чертей), кроме димовского Санты, но везде продвижения по 30-80 крестиков, не больше. В димовском тигре так и вовсе штук 30 полукрестиков, мне всегда требуется время, чтобы с полного креста на полукрест переключиться и набрать скорость, а тут еще и традиционный димовский полукрест в пять ниток на 18 канве.

min4enkova Меня ваши морские свинки тоже просто покорили. Тоже хочется такой шарик, но если вышить я еще могу найти время, то сшить его я буду еще пару лет собираться.

NorthLynx, Дек 17, 2018

NorthLynx, главное честно 😈 ну и ... движется же 😊
А я отлыниваю сегодня... болею... сил нет...
Natashka-mamashka, очень нравится ваш веночек... увидела бы наборчик - не купила бы.... но вот отшив впечатляет... красота
tatgen, ну что ты делаешь? я такой же фонарь теперь хочу. Он волшебный какой то

Всем привет!
Заскочила на минутку выложить отчет
было
стало
PS. N@dyushka, как же мне нравиться твоя новогодняя свинка, проста красавица!!!
Всем спасибо за вдохновение, смотрю на ваши продвижения и азарт подстегивает больше вышивать)

Irinez, Дек 17, 2018
Irinez

было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Подскажи, как отмывается подобная краска? Мне подарили новогодний китайский наборчик, там уже нанесен рисунок на канву. Ради интереса намочила край - краска поплыла и покрасила канву вокруг, но не смылась полностью. Смущает то, что белый цвет обозначен зеленой краской. Не знаю как это проявится при стирке, не покрасятся ли белые нитки в зеленый цвет?

mila-lg, Дек 17, 2018

mila-lg, не беспокойтесь, ничего не окраситься. Я смываю под холодной проточной водой, потом замачиваю, потом полощу, потом обычно стираю как другие вышивки и все отходит и ничего не линяет

У меня отчёт без фото сегодня :
Для поезда Нарциссы и кружок вышивала, Нарциссы вышли на финишную прямую, осталось меньше 1000 крестиков.
Для новогоднего совместника : в леденцах пришила половину бисера, свинку тоже повышивала.

Фото было недавно за неделю 14330 бусинок

Всем привет!
За неделю навышивалось 1247 "х"
Было Стало
Туманы не вышивала

mila-lg, Дек 17, 2018

mila-lg, Надя меня опередила с ответом. У меня так же, не первый китаец отшивается. Кладу в холодную воду на полчаса, потом смотрю как краска отходит, если не очень, меняю воду и еще лежит, все отходит без следа и нитки не красятся. А вот если 3Д, 5Д,там краска не смываемая, просто зашивается участок, краска там под цвет ниток подобрана.

Ой, забыла отчитаться.... В новогоднюю ночь тоже шила, вышла на финишную... фото потом прикреплю

N@dyushka, Дек 14, 2018

N@dyushka, очень хорошее решение насчет ГК. Нравятся эти славные собачки. Комп мой, кстати, починили. Полетел жесткий, но информацию удалось спасти. Так что, даже со сломанным диском можно вернуть схемы 🙃
Runic, вот это темпы! Только недавно начат долгострой был!
Пиня, я помню, что схема сама по себе не из легких для такой небольшой работы. Ну, и куда же без экспериментов. Я такие эксперименты всегда обхожу стороной, не верю в себя. Видела этого котика в других отшивах, не могу сказать, что твой сильно от них отличается. Ты прям ужас какой-то описываешь. Замечала, что порой фото и работа в реале отличаются. Возможно, оформление сгладит косяки? Или, может, твой перфекционист придирается?
Valentina224, _lapteva, Наталья_М, поздравляю с завершением!
Natashka-mamashka, очень красивый рождественский венок

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Обещаю, совместник и поезд в ближайшие дни обязательно будут. 💟 Спасибо за понимание и терпение!
А теперь главное!!!!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "ХАЕД-процессы вышивки - 2" и "Химера и другие авторы".
Успевайте отчитаться до 28 декабря (21.00 мск времени).

Здравствуйте девочки, какие все молодцы, сколько красоты! Столько законченных работ!
Пиня, прекрасный котик и тыквы!
Valentina224, прекрасная свинка, очень милая и новогодняя!
_lapteva, поздравляю с завершением медвежат!
Фаннии, Елки в бисере очень красивые получаются!
А я проболела полторы недели, валялась с температурой, слабость, сопли...А я все время думала, что я бесцельно валяюсь, не вышиваю, такой вот бред ⁉
Мои небольшие продвижения, "Белого пуделя" не вышивала, покажу что есть сейчас (хорошо поезд не ушел)
"Игристое" "Зимний замок"
И прошу нашего куратора отправить все эти работы в отпуск, так как в "Викторианском шарме" остался один листик, и я хочу закончить его до Нового года. Поэтому прошу работы "Белый пудель", "Игристое", "Зимний замок Хаед" отправить в отпуск.
"Викторианский шарм" сейчас:

Зажглись первые окна замка

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания