Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

_lapteva, Дек 07, 2018

_lapteva, Таня, я за любой кипишь, кроме голодовки.
Раз есть желающие на МК, может набросаешь список, что нужно будет для МК. 😳

Привет, все молодцы, кроме меня:( Шила все 3 работы, фото и крестики постараюсь сегодня или завтра выложить 😳

Tatianka24, Дек 08, 2018

Tatianka24, единорог шикарный 😍 Всегда нравился у Хаед. И отшито даже очень прилично
Танюша1969, отличная елочка! Наверное, это самая новогодняя вышивальная елка. Жду бэка

В моих снеговичках прибавилось пассажиров. Вышила второго и почти закончила третьего. Правда, сфотала только второго. У третьего остался бэк. Покажу его уже в следующий раз
на фотохостинг →

Девочки, я сама сейчас завалена работой и смогу что-то сделать только в каникулы. Пока подумаю, где и как все организовать, а начнём, когда всем будет удобно.

Я принесла свой фонарик, осталось совсем чуть-чуть, главное найти время, чтобы закончить)
Сирень пока в пролете, и видимо там и останется до нового года.

Приветствую всех!
Прошу выписать местечко в НГ совместнике.
Есть/Будет

Доброго утречка! Я с отчётом 😃 . ЭстЭ "Зимой в лесу" +примерно 2 листа, впереди маячит конец первого ряда 😈, прошу посадить на поезд. Фото - было/стало/будет:

Мой рабочий процесс - "Огонёк" тоже двигается, прошусь с ним в новогодний совместник (было/стало/будет):

Всем привет!!!
Как же быстро летит время...я просто не замечаю, как пролетают понедельники одни за другими((((это ужас просто...
Всем новеньким огромный привет, и добро пожаловать!!)))
Я опять с телефона, а тут писать совершенно не удобно, да особо и не когда(((
В тему забегаю ,вот прямо на 5 минут ,два раза в неделю...красоты столтко,что хоть и не заходи...особенно, если кто начинает показывать запасы...потому как ненасытное животное начинает зудить о том,как долго мы ничего не покупали....я тут прикинула...я и правда ,уже около 2 лет ничего толком не покупала...так,если только..по мелочи...моточек ниточек..может пару...он у меня счаз на строгой диете,потому как закрома такие...но на распродаже ухватили пару схем...и теперь надо ниточек...а когда шить все то,что уже начато и запасено???
В общем думаю,что пора работу бросать...)))
В общем, это я отчитаться к поезду пришла...
Сирень от риолис- наверно пока в отпуск,что то не идёт совсем...

Loreley, Дек 10, 2018

Loreley, зимний пейзаж потрясающий, особенно мне нравятся в нем заснеженные кусты слева, снег там такой пушистый! Скажите, вы шьете большой вариант? Это 25 равномерка? И как вы крепитесь, с изнанки?

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам за неделю + 7205 крестиков. (+ в отпуске 14797 кр). Итого +22 002 кр.
Хаед Поцелуй + 6685 кр. (в отпуске + 11490 кр.) Долгострой закончен! Закончила его сегодня ночью! 😎 😎 😎

Карпы + 27 кр. (в отпуске 0 кр.)

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +207 кр. (в отпуске +666 кр)

"Новорождённый" +119 кр. (в отпуске +516 кр.)

"Кельтский ворон" (Химера) +167 кр. (в отпуске +2125 кр)

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем! 😏

Runic, очень красивый дизайн, даже думала купить такой набор когда-то, но... так и не купила, а сейчас при моём количестве наборов и не куплю 😈 .
tan1234, я только на "Формуле рукоделия" выставляла и только ЭстЭ. Просто я и на встречи хожу и для стенда отшивы предоставляю, да и сама на выставках помогаю.
_lapteva, классные мишки ✌️ , dimensions хороши, их дизайны - беспроигрышный вариант (особенно старые разработки).
Танюша1969, как мне нравится эта ёлочка, прелесть просто, а для ангела у меня лежит набор метериалов 🙄 , и когда руки дойдут только...
Kunsait, какой яркий и праздничный новогодний дизайн, очень симпатичный.
La_Gata, второй снеговичок тоже супер, как и первый.
just_aquarius, совсем чуть-чуть осьалось дошить 🎈 , фонарик замечательный.
Сандра-Л, роща супер 🙉 , всегда с удовольствием на нее любуюсь. А сколько там всего листов?
MischaGammi, да, это большой вариант "Зимы". Креплю микростежком. Вначале в месте первого полукрестика, а в конце под последним отшитым (не знаю понятно ли объяснила). Нитку срезаю не переворачивая раму, вслепую.
Натусёнок, поздравляю с дошитым ХАЕДом 😃 , у меня к этому дизайну особое отношение, сама его шила.

Лес от эстэ было давно,после уже вроде продвижение показывала, но что то не найду на телефоне фоток так што покажу, что есть сейчас, это конец второго ряда..впереди осталось 5.5))) и будет...
Шоколадная ночь было стало будет
Два пейзажа и сирень ...везде мешанина и одиночки...красота....
Поползла работать,постараюсь больше не пропускать понедельники....
😂 😏 😏

Отчет:
1. Пумы (Искусница) Готов пума-папа Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
2. Зимняя деревня (Риолис) Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
3. В новогоднюю ночь (Искусница) Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
4. Свинка с шариком (Искусница) С нуля на фотохостинг →
Последние 2 работы отчет в новогодний совместник

min4enkova, 2 пейзажа в работе параллельно это 👻 .
N@dyushka, как тебе по напечатанному на канве рисунку шьётся? Хрюша симпатичная получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания