Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tan1234, Дек 06, 2018

Иришка, спасибо за шикарную галерею!!!
Какие же мы тут все молодцы!!!! 😃 😃

tan1234


Татьяна, ух ты!!!!! Красота какая 😍 😍 😍 😍
Этот замок как раз вышиваю (первый), но он от Химеры

_lapteva

Девочки, пните меня посильнее, чтобы до нового года закончить мишек!!!

Татьяна, давай на перегонки? Ты бек на мишках, а я домик пряничный )))) У меня там то же бек есть

tan1234 ну разве можно столько красоты выкладывать, раздразнила Татьяна не нашутку, неземное великолепие в крестиках 👻
_lapteva фрегат, фрегат шейте, он классный. Я в этом году его закончила, только не оформила (но у меня Белоснежка, а не Дим, хотя тоже со сложениями ого-го, от двух до 6 нитей).

lapteva, енотики лапоньки 😘 няшечки меховые

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Дек 06, 2018
Irinez, Дек 06, 2018
Irinez

_lapteva фрегат, фрегат шейте, он классный. Я в этом году его закончила, только не оформила (но у меня Белоснежка, а не Дим, хотя тоже со сложениями ого-го, от двух до 6 нитей).

Ирина! Фрегата нет в моей коллекции. Но я подумаю...

_lapteva, Дек 06, 2018

_lapteva, 😳 вы извините, может я обозналась, но так похоже нижнее левое фото на такой
Теперь понимаю что действительно спутала...

Знаете кого потеряла? Толику. Что-то давненько нос не высовывала. обещала маки, а их все нет и нет.

Я пока держусь, вроде немного отлегло))) еще +1800Х в моих ягодках)))
Было стало
P.s. может и начала бы что-то, если бы выбрала что ))))

_lapteva, Дек 06, 2018

_lapteva, Я тоже подумала, что это Фрегат. Полезла к тебе в профиль искать что же это если не Фрегат... нашла... это Зимняя тишина.... да бог с ней... с тишиной.... Тааааам таааааакие одеялки 👻 👻 👻 👻 👻 я слюной захлебнулась, а тканьки то какие мамадорогая... а стежка ... у тебя золотые ручки я скажу 💟
Пиня, у тебя уже финишная прямая? Или еще нет? Немножко уже осталось: ну это по сравнению с уже отшитым. может наберешь оборотики, а? 😳
Начала вчера свинку с шариком... точнее свина (вроде это мальчик). Возьмите и эту работу в новогодний совместник. Будет вот это на фотохостинг →

Irinez, Дек 06, 2018

Irinez, Ирин, а я сначала не поняла, почему мне фрегат нужно вышивать, думала, может это такое видение меня! Только поле поста N@dyshka поняла, что речь о зимней тишине 😂 Наверное надо по полной сдаваться и действительно дошивать свои долгострои! А то я после мишек решила начать сапожок с викторианскими мишками (да, опять минут, опять ДИМ) и полку с чашками. Для последней уже купила 18 Аиду на замену 14 из набора, даже запялила. Хочу начать парковку осваивать.

N@dyushka, Дек 07, 2018

N@dyushka, Надюша, прямо засмущала, но мне приятно 😳 спасибо

NorthLynx, Дек 04, 2018

NorthLynx, спасибо)) Да, знаю про то, что можно достать информацию. Боюсь, как бы все-таки это не жесткий полетел и восстановлению она не подлежит. Осталось найти хорошего мастера
N@dyushka, интересный вопрос. У меня за последние годы изменились вышивальные вкусы и, значит, и принцип выбора дизайнов. Раньше я любила масштабные работы, а теперь не готова вышивать работу, не видя результата, несколько лет. Очень люблю французские дизайны, это недавняя любовь, но очень сильная. Особенно "Madame la Fee" и Вероник Анжинжер. Люблю вышивать сказочных положительных персонажей, типа фей, эльфов. И лаванду! Готова скупить и вышить почти все наборы с этим цветком 😈 Редко вышиваю наборы, все больше работаю с подбором. В следующем году хочу исправится. Ну, и нравится, когда в наборе совмещаются разные техники/материалы. А,еще люблю что-нибудь приуроченное к сезону или празднику. Например, вот снеговичков вышиваю к НГ, и не могу осенью ни вышить что-нибудь на соответствующую тематику. Ну, и в последнее время стала думать, а куда я это приспособлю.Как-то так.
tan1234, ничего себе немного! 😈

_lapteva, Дек 07, 2018
_lapteva

N@dyushka, Надюша, прямо засмущала, но мне приятно 😳 спасибо

Всем привет 🚩 полезла посмотреть от чего Надюшка в глубоком обмороке...... обалдела 👻 👍 одеялки просто.... слов нет, красота неописуемая.

tan1234, Дек 07, 2018

tan1234, и я забежала одним глазочком посмотреть и залипла у экрана разглядывая эту красоту 😍 😘 💟
_lapteva, обалденные одеяла 💟 💟 💟 👻 👻 👻

Девочки! Если вам так нравится лоскутное шитьё, давайте шить вместе, я все подробно покажу и расскажу! И мне не будет обидно, что только у меня одной времени на вышивку не хватает 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания