Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Ноя 11, 2018
sofijenn

Дошила совсем.

Long Dog Samplers "Tyler's Lion", дополнительную рамку решила не делать все-таки, боюсь слишком перегрузить дизайн.
Занимаюсь то одним, то другим, но - достижение! на днях постирала 2метровый отрез белого полотна, дабы его раскроить 😊 Такими темпами вышитая сорочка будет готова всего через каких-то пяток лет 👽
art0895, какие чистые цвета! так аккуратно!
Что-то мои подшефные не выполняют недельных норм 🤖

Такой красивый сэмплер получился, это полукрест или крест? если крест то на какой канве?

Runic, Ноя 13, 2018

Runic, спасибо!
Крест и чуточку бэка, использовала отечественный лён, через две нитки полотна получается крестик 15,5 ct. (в итоге размеры немаленькие, но это нравится )

sofijenn, Ноя 13, 2018
sofijenn
Сандра-Л
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я так поняла, что ты делаешь сорочку не из льна или хлопка, а из какой-то "несчетной" ткани? Тогда можно вышивать несчетными техниками. Тамбурный шов,гладь. Тоже красиво будет, видела в музеях и записала в планы наполеоновские.

Ух ты! Уже раскроила!
Успехов тебе в вышивании!
У меня сорочка из батиста. Долго думала как к ней подступиться. Ни долевой, ничего.
Решила на большой кусок канвы приметать две полочки, чтобы одинаково узор шел...

moon2007, Ноя 12, 2018
moon2007

Добрый вечер!
В поезде проверенны почти все билеты, скоро отправление 😃 😃 😃
Решила на поезд посадить одну работу, но по остальным я в отпуске и в марафоне тоже ))))
1. "Синичка и пионы"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Молодец! Пионы нам нужны. Очень красивые!
(даже не буду доставать тебя за Черепаху))) 😃

Девочки, все такие молодцы! Всем листики! Каждую работу рассматриваю. Особенно восхищает когда с продвижениями по 200-500Х в неделю, работы перешагивают четверть, половину и т.д. вроде крохотные шажоки, но доказывают, что они очень важны!
Вот и мое продвижение Клубники +2500Х. Появился полночстью зашитый уголок )))) С работой стала сильно отставать от графика "дошью к НГ"(((((
Было стало

Fernis, Ноя 13, 2018

Fernis, спасибо! Да, они прелестны!
moon2007, спасибо! Согласна про погладить))
sofijenn, спасибо) Маленькие все такие хорошенькие 😍
Millanka, спасибо!
Inno4k@, поздравляю с завершением! Такие чудесные яблоки как раз к концу осени!
Lyud_Millka, замок очень красивый! Не знаю, как вышивается, но давно хочу вышить его. Есть несколько вариантов этого замка, не могу определиться. Понаблюдаю за вашим процессом, так что начинайте скорее вышивать, нет работ, которых невозможно вышить 😈 Есть долгострои

Пиня, Ноя 14, 2018

Пиня, 2500 это очень и очень много для недели. Молодец! Не успеешь к НГ, на праздниках новогодних будет много выходных. Дошьешь!

Пиня, а чей это дизайн? Похоже на Вышивай ру
Девочки и мальчики, все процессы я нашла, прошлась по прошлым свои постам и отчетам дабы убедиться что и когда я показывала и отчитывалась. Получилось к показу много всего. Готовые работы постирала, сегодня постраюсь выгладить их. А вот фото могу только в выходные сделать ибо темно вечерами.
Очень рада, что вы меня не забыли... такую тяпу-растяпу 😳

Nastroenie_13579, Ноя 13, 2018
Nastroenie_13579

Kunsait, добрый вечер
Просмотрела таблицу. А что за Мария Елисеева высвечивается при наведении курсора на мой ник?

эммм а можно для новичков в теме уточнение? О какой таблице все тут говорят? 😃

Fernis, Ноя 14, 2018

Fernis, это таблица результатов Марафона, игры данной темы, где считают крестики

N@dyushka мы тебя рады видеть снова. Показывай свои процессы и вышивки.
У меня вчера случилась радость впервые за долгое время удалось вышить 100 крестиков. а еще очередной раз пополнила вышивальные запасы. Как все соберу, так и покажу богатства свои.
Девочки с удовольствием смотрю на ваши работы, отдыхаю и любуюсь

А у нас тут мальчики есть?

sofijenn, Ноя 13, 2018

Танюша1969, 👻 Неужели такая сорочка получится. Там и низинка, и крестики, и еще некоторые шовчики? Низинку точно вижу.

Фирма обещает, что получится. Они пишут, что все сорочки, которые на фотографиях, пошиты из заготовок. Я рассмотрела заготовку, все очень четко пропечатано. Каунт ткани мелкий и рисунок в основном попадает на клеточки. Там крестики, штапивка, тамбурний шов, бисер. Вот та желтая часть на рукаве - это не низинка, а кафасор.

Ну а вдруг? Раньше были 🙄

N@dyushka, Ноя 14, 2018
N@dyushka

Пиня, а чей это дизайн? Похоже на Вышивай ру
Девочки и мальчики, все процессы я нашла, прошлась по прошлым свои постам и отчетам дабы убедиться что и когда я показывала и отчитывалась. Получилось к показу много всего. Готовые работы постирала, сегодня постраюсь выгладить их. А вот фото могу только в выходные сделать ибо темно вечерами.
Очень рада, что вы меня не забыли... такую тяпу-растяпу 😳

Конечно не забыли. Как тебе живется в новом доме?
Ждем фото вышивок с нетерпением 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания