Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MamaMia!, Окт 02, 2018


Сегодня начала второй ряд листиков может перефоткаю попрзже 🙄

tan1234, Окт 16, 2018
tan1234

Всем большой большой привет. Умнички, рукодельницы, труженицы.... Периодически захожу в темку, смотрю ваши продвижения - завершения, удовольствие прям как будто сама иголочкой шуршу. 😃
Принесла своих девчулек. Продвижение мизерное но не забросила. Было в далёком мае стало

Вот чем меня пугают такие схемы, это дополнительной работой по раскраске 😃)) но вы молодцы.

Runic, Окт 17, 2018

Runic, а мне даже нравится раскрашивать 😂
У меня целая система: шью по цветам, поєтому сначала точками отмечаю нужный цвет, сверяю в РМ с отфильтрованным цветом чтоб ничего не пропустить, вышиваю и закрашиваю 😏
Вот такая я извращенка 😈 😂

Девочки, в жизни всякое случается, к сожалению не могу сейчас полноценно вести нашу любимую тему, поэтому передаю ее нашей дорогой Ирине moon2007.

Добрый день!
Ирина, большое спасибо! Желаю что бы все твои неурядицы закончились максимально быстро.
Но каждый месяц мы будем с нетерпением ждать твою галерею законченных процессов, а каждую неделю продвижения твоих долгостроев 💟 💟 💟
p.s. Компьютер наконец заработал, так что вечером поезд будет 💟

Tree of Life by William Morris

Было - стало. Вышивала с понедельника по вечерам после работы, примерно по 1-2 часа, зашила почти все что надо было шить бледно-желтыми нитками, поэтому на фото будто и нет прогресса.

Хочу мнение ваше, как думаете стоит замутить контурный обшив ботвы на вышивке? как-то мне кажется на 11 каунте все эти прелести слишком уж разбиваются на пиксели.

Девочки, я опять запропала, а ВЫ молодцы! Вышивать пока не успеваю, ещё и нитки закончились на недошитом дракончике, в общем, всё плохо:)Зато у меня есть такой вопрос - кто-нибудь вышивал от Мирабилии "Miss Sherry Blossom"?

Уже подняла руку купить схему, но думаю, может кто-то не откажет поделиться... 😳 Или ткните носиком - где на осинке надо ее поискать? Племянница заказала - это святое - а я давно хотела попробовать:)

Runic, Окт 18, 2018

Runic, мне кажется, можно попробовать вышить фрагмент и посмотреть, понравится или нет.
А я тоже хочу спросить совета) Есть вышитый снеговик от Dimension. Увидела эту картинку:

и тоже захотелось в пару к нему купить магазинчик.
И тут "нарисовалось" вот такое кафе:

Как думаете, что же лучше к снеговику подойдет?))
Вот еще магазинчик и кафе вместе:

AnnShad, Окт 18, 2018
AnnShad

Runic, мне кажется, можно попробовать вышить фрагмент и посмотреть, понравится или нет.
А я тоже хочу спросить совета) Есть вышитый снеговик от Dimension. Увидела эту картинку:

и тоже захотелось в пару к нему купить магазинчик.
И тут "нарисовалось" вот такое кафе:

Как думаете, что же лучше к снеговику подойдет?))
Вот еще магазинчик и кафе вместе:

Мне нравятся эти картинки, почему бы и нет

AnnShad, Окт 18, 2018

Всем привет!
Забыла отчитаться, но у меня отчет скромный на словах.
Вышивала все, но прошусь в отпуск в марафоне и на поезде.
Поезд будет отправляться по расписанию (если не будет форсмажора 👻 )
AnnShad, все замечательные, но мне кажется к снеговику больше подходит зимнее кафе с саночками 😍 😍 😍 Оно прямо такое заснеженное.

Добрый вечер!
На этой неделе у нас вышилась замечательная тыковка у Valentina224, за что получает медальку.
💟 💟 💟 💟 💟
Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎄 Добро пожаловать в Новогодний совместник! 💟 🎄
Совместник продлится до "Старого Нового года", в нем могут принять участие любые работы на новогоднюю и зимнюю тематики.
Отчет еженедельно по понедельникам до 21.00 мск вр. В игре может принимать участие любое количество работ.
Если нет отчета 3 недели подряд, то вылет из игры.
Как таковых отпусков нет, но всегда можно предупредить 😃
Будут вопросы пишите, обязательно отвечу.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

p.s. Примерная дата переселения в новый домик - январь 2019 года.

moon2007, Окт 18, 2018
moon2007

AnnShad, все замечательные, но мне кажется к снеговику больше подходит зимнее кафе с саночками 😍 😍 😍 Оно прямо такое заснеженное.

Мне кафе тоже больше нравится. Оно как-то более новогоднее и наряднее смотрится. Вот думала, не слишком ли нарядное и не будет ли "затмевать" снеговика 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания