Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте. Примите потеряшку обратно? С тремя детками на вышивку все никак не найду время, а хочется, прям сил нет. Уже и снится стало как крестики вышиваю.
Метрику старшему закончила, теперь и младшим надо начинать. И долгострои дошивать. Хоть по 100 крестиков в неделю.
Прошусь на поезд, набором карпы кои от золотого руна и метрикой №2.
Ну и фото законченой метрики №1. Начата в мае 2013, закончена примерно в мае 2018.

Inno4k@, Окт 05, 2018

Inno4k@, написала в личку.

sofijenn , заглянула в интернет. Полностью с Вами согласна. Но так заявил производитель. Придется цветок переименовать. Будет Цветок БИ (Без Имени) 😃

галерея

Галерея работ законченных за сентябрь 2018г.
1.

min4enkova
min4enkova
2.
min4enkova
min4enkova
3.
Kunsait
Kunsait
4.
Dinina mama
Dinina mama
5.
art0895
art0895
6.
Я_Юля
Я_Юля
7.
just_aquarius
just_aquarius
8.
SerenityIce
SerenityIce
9.
Толика
Толика
10.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
12.
Наталья_М
Наталья_М
13.
Valentina224
Valentina224
14.
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15.
Пиня
Пиня

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Ibrisa, Сен 10, 2018
важно оглавление

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Всем листики! А у меня пройден экватор в Ах, клубника от Вышивай ру. Вот и еще один оттенок вышит)))
Было стало

Привет всем!
Для марафона, общая сумма по работам 5050 крестик.
Хаед Поцелуй + 3670 кр.

Карпы + 167 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +208 кр.

"Новорождённый" +340 кр.

"Кельтский ворон" (Химера) +665 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало

Всем привет.
Наконец то могу с компа по человечески отчитаться!!! 😏
Пиня Поздравляю с завершением сонаты,я позеленевших ниток не вижу,но тут мы видим фото,а как в живую то?? сильно зеленое???и почему не навидите заканчивать??? Это ж раздолье,что б начать новенького кучу!!! 😂 😂 Восемь раз начинать бэкать,это ,конечно,геройство!!Правда!!! А может к нам сюда??? И потихоньку,без "штурмов крепости" 😃 😃 А???С пополнением запасиков поздравляю,этого никогда много не бывает!! 🤗 🤗
ЮКа83 Попинать,это мы завсегда,пжалста!!! Добро пожаловать,и как часто нужно пинать???
Nastroenie_13579 Задумка и реализация проекта с лестницей просто сразила..никогда бы не додумалась!!Вот что значит-креативный человек с фантазией!!! Браво!!! 🙉 🙉
Натусёнок Я просто поражаюсь скоростям,с которыми растет Хаед!!!еще и паралелить с 4 процессами!!! 🤖 🤖 Итоги года просто шикарные,т.к. законченные работы не маленькие совсем!!!Год прожит не зря!!! 😽
Uspe6najaМаленькая вышивальщица такими темпами скоро уже будет в полной готовности!!! Хорошая скорость!!А когда лошадка появится?? 👀 👀 выставка то уже закончилась..ждем !!!
Inno4k@пропащим мы всегда рады!!! Ирочка всех принимает на борт!!! 😜 а по поводу хандры...так у всех она бывает,я ,например,иду смотреть по всяким вышивальным сайтам разную красоту...за несколько часов мой невышивун просто затопран хомяком с криками мне нада фсе!!! 😂
Наталья_М А что за зайка?? Где посмотреть? 😏
elenalionne Милая свинка,начало есть!!!Можно еще что нибудь начинать!!! 😂 😂
Маришка05 В мишутках работы на пару недель осталось,уже финиш!!! жирафик прикольный,что планируете делать? Просто у меня на заре вышивальной жизни тоже был порыв мультяшек..нашить нашила,но половина так и осталась лежать в шкафу в рулончике...а у нас тут выдумщиц много,может у кого что и подсмотрю... 😋 😋
KatKКрасивая картина получается...и почти 2000 за неделю,это очень даже хорошо!!! 🎈
Kunsait В Хаеде уже половина есть??? вроде только недавно верхний ряд обсуждали,и все переживали,как лица получатся...а уже столько вышито...класс!!! 🎈 Корабль наверно тяжеловато идет,я помню своего волка на черной канве,со светящимися нитками...тоже больше года шила...Зато результат !!!Домик тоже идет!!А что с игрушками??? 🍳 🍳 Вроде как должны были шиться??Новогодние?? 😏 😏 😏
Valentina224Ой,какая мумия..ой,тыковка !!! 😂 😂 А что за картинка??Где посмотреть??? А по поводу черной канвы...почитала,посмотрела на свои запасы черной канвы и линды...и опять в шкап убрала..пока нету картинки,шобы шить на чорном!! 😰 😰
SerenityIce Катенок просто прелесть!!! Тоже хочу приобрести такой набор и сшить дочке подушку..она очень любит читать и кошек..Ее сюжет на стопитьсот процентов!!! Так что котенка Вашего очень жду!!! 🤗
tatgenА показать нам свой кандамаровский Центральный парк??? 😏
Millankaочень интересно послушать,что за новый способ?? Может поделишься,тут вроде как у многих осеннее обострение у невышивунов??? 😇 😇 😇 И как там нарциссы??? 😏
Nastroenie_13579Ура!!Новенькое начала!!! Молодец!!! 😋 😋 🌟 🌟 🌟
RaisaPachina аист растет!! отличное продвижение!!!
Natashka-mamashka обалдеть!!С такой занятостью,и успевать вышивать...правда,вот орден Вам!!! 🍭 смайлика с орденом не нашла,заменила на шарик 😃 Новогодний фанарик красивый !!Любуюсь уже!!!
moon2007 В клатче скоро самое интересное начнется!!! Это ж набор? А игрушки одинаковые с двух сторон будут?Чашечка-сама нежность!!!
Белка 777 Маяк шикарный!"!! в первых рядах жду завершения!!! 🍳 🍳 очень нра!!!
Фаннии а нам выбранное показать??? и как там глазик??? посмотреть бы хоть одним глазком... 🐒 🐒 и я как то кажый раз теперь жду новые рисунки... 😳 😳 если не сложно,можно посмотреть??? 😂 😂
ТоликаМаму в поездку собрать- это святое!!!а вот после этого сразу ждем с маками и глицинией!! Там работы на пару дней!!! И да,вкусы в вышивке у нас не зря совпадают!! 😏 😏 скоро юбилей!! Жаль только,что так бэк не любишь!! надо тебя на поруки брать!! 😜 😜 😜 😂 😂 будем созваниваться,и по ниточке шить!!! Ну а шо делать,если ни как??? 📍 📍
just_aquariusВот что ни говори,а сирень хорлша!! прямо смотришь,и сразу вспоминается ее запах!!Обожаю !!! И очень реалистично смотрится!!! Класс!!!
_lapteva Мишки уже скоро будут готовы!!! А Вы бэк на потом весь откладываете??? не пугает он Вас??? 🏆 Может он меня поэтому и не особо напрягает,что я его по ходу шью...
tatgen и еще один фонарик,и тоже нравится...и тоже хочу...ну хоть ты разорвись от хочушек..😳 😳 Красиво!! А чей наборчик?? Может еще успею вышить? 😋 😋
NorthLynxвот правильно!! Хоть по несколько десятков,но уже движется!!! Маяк хорош!! 😂 Новогодняя елка будет вся в рукодельных игрушках!!! Здорово!!! Классные приобретения!!! Поздравляю!!! 😋
AnnShad Красивое небо!! Ничего ,что немного опоздали,у нас контролер добрый!!! 🎉
lerushkaХорошо,что не заблудилась,и не потерялась,ждем!!! 😃 😃
moon2007KunsaitIbrisaСпасибо вам за ваш еженедельный труд в составлении этих отчетов в виде поезда,галереи и марафона!! Просто для меня,знающей у компа 3 кнопки,это нечто нереальное!! Я б точно не смогла!!! Вы молодцы!!! 🎉 🎉 🎉
MamaMia! пряничный домик- моя мечта!!! мне нада причем срочно!!! пойду искать 😋 😋
La_Gata осенний чай -ну вот название прямо в точку!!! немножко осталось совсем!!набор от "Luca-S" с лисичками тоже понравился!! Хотя я наоборот к акварельной вышивке вроде равнодушна,но тут сюжет- прям мое!!! 😂 😂
Ibrisa запасов никогда не бывает много!!! 🙉 🙉
Aprelia81 ура ,ура!! Вас тоже осенний дождик намочил,и еще одна потеряшечка нашлась!!! Карпы суперские,у меня такая схема УЖЕ распечатанная лежит...и канва отрезана... 😂 😂 я наверно вышивальный маньяк!!!
liramбелым по бкелому,ещё то удовольствие...но оно тоже не када нить закончится 😏 😏 котик прелесть!
Elentil с тремя детьми вышивать??? Медаль в студию!!! И в нашу студию нужно наверно с десяток таких медалей!!! Девченки,вы правда молодцы!!!Elentil 5 лет на метрику- да это вааще ничего!!! она же дошита,а это самое главное!!!! Начинайте следущую!!! 😎
Пиня какая же ням нямка!!! Как раз в осень наверно такой процесс шить в удовольствие!!! Такая яркая картинка!!!
Ну,вроде никого не забыла,если пропустила,сорри 📚
и мой отчет к поезду:
лес без фото,просто шила
сирень было стало будет
шоколадная ночь от Химеры было стало
в новогодний совместник 2 шарика было и стало и фото одного из них,что будет.с поросятами всем чмоки,пошла шить! 💟 💟 💟

min4enkova, спасибо на добром слове! Чай уже закончила. Сегодня возьмусь за лисичек. У производителя целая серия подобных работ. Есть лебеди, медведи, еще какие-то животные - мама и детеныш


Дошила я свой "Осенний чай" вчера, сегодня постирала и сфотографировала. Что могу сказать? Работа - восторг. Ни разу не возникло мысли: "Ну быстрее бы ее дошить", совсем не тянучка, не скучная, а, наоборот, яркая, красивая и атмосферная. Еще больше прочувствовала осенний атмосферу. Вышивала и кайфовала. И тем более она небольшая и, следовательно, быстрая в исполнении. Фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


И не мог не поделиться красотой не в тему вышивки, но вдохновения ради

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
min4enkova, Окт 07, 2018

min4enkova, а новый способ как раз к Нарциссам и относится: я же их по цветам отшивают, так вот сейчас на каждый цвет стало уж очень немного крестиков (в масштабах всей работы) и получается, что снапы надо переставлять через каждые 50-100 крестиков, а это уже стало напрягать. Так вот я решила оставшиеся оттенки уже не по одному отшивать, а по несколько. Примерно за три таких захода хочу закончить работу, надо только дошить уже начатый оттенок и перейду на вышеописанный способ.

min4enkova, Окт 07, 2018

min4enkova, спасибо! Я не знаю с чем среагировала моя соната - порошок или канва, но из загадочной светлой серебристой луны, вышивка стала серой с чуть заметным зеленоватым отливом (муж его не видит, но я то вижу((().
А в Шоколадной ночи много оттенков в фоне?
Милана а ты как планируешь наносить оттенки? Сразу три на всю работу или по одному в пределах запяленной области, или три в пределах пялец? Меня тоже уже достало пяльцы переставлять. Иногда даже на руках предпочитаю отшить, когда крестиков мало... Уже думаю, может на раму намотать и шить сверху вниз, а потом снизу вверх новый оттенок наносить... останавливает только то, что рама не такая мобильная, а вариант шить по цветам позволяет брать эту работу в любое место.

Заканчивать работы не люблю, т.к. у меня какой-то сбой в мозгах)))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

La_GataУра,ура,ура!!!Осенний чай готов!!! Красота!!! 👯 👯 👯 👯 👯 💟 💟 💟 Оль,а что в итоге будет? что то прикладное? А то на фото вышивка прямо к краю канвы впритык...на натяжку вроде как не хватит...или какой то секрет есть? Но цвета и правдо вкуснячие!!!
MillankaУраааа,скоро нарцисы готовы будут!!!хотя помню последний раз,рассматривая фото,удивлялась,и где там еще шить то 8 тыщщ крестиков??? так что скора скажешь заветные слова!!! И про оформление тоже хочу спросить..там не ровный ведь круг.,мысли какие то есть? ну или были 😂 😂 😂 когда начинала...я то когда новенькое начинаю,то сразу думаю,где и что будет висеть!!!Правда в последнее время все законченное и дошитое находится в одном месте!! В рулончике ,в шкапчике 😎 😎 😎 😎
Пиня Может попробовать повесить где то так,что б не бросалось в глаза? Или вообще убрать пока на время?
В шоколадной ночи фон шикарен!!! ДВА оттенка!!! ДВА!!! 😂 😂 😂 тами всего 48 цветов,из них 5 блендов!!! так что как раз по мне!!!
Пока я работу вышиваю я ее очень люблю, думаю над ее оформлением (рамку покупаю, паспарту, элементы декора, или выбираю рамку для более сложных работ), думаю где она будет висеть... но стоит дошить последний стежок и постирать вышивку - все, как отрезает! Я ее сушу и складываю в шкаф, тупо про нее забываю. Хотя все работы нежно любимы и желанны, но до последнего стежка))) Как же так??? так значит в одной части закромов лежат работы в рулончике,а в другой рамы,паспарту,декор??? 😋 😋 не порядок!!!доставайте ,и показывайте нам Фсе!!! обожаю рассматривать чужие закрома!! А тем более уже готовые работы!!!
Ждем!!! 🤖 🤖 🤖

min4enkova, Окт 07, 2018
min4enkova

Nastroenie_13579 Задумка и реализация проекта с лестницей просто сразила..никогда бы не додумалась!!Вот что значит-креативный человек с фантазией!!! Браво!!! 🙉 🙉

Я воспитатель, а мы все креативны! Как Вы умудряетесь каждому написать несколько приятных слов? На это, наверно, уходит куча времени. Браво! За терпение и внимание

Мой отчет за неделю
Цветок БИ (так я переименовала лже-ипомею) 160 х.
Было , стало

Raisa Pachina Аист 145 крестиков в марафон и поезд

Про оформление законченных вышивок.
Меня стимулируют выставки.
Я иногда участвую в выставках разного масштаба. Поселковые, городские, районные, областные. И часто работы лежат не оформленные до того времени, пока на горизонте не появится перспектива новой выставки. Хочется каждый раз выставлять что-то новенькое. Вот тогда беру себя в ежовые рукавицы и довожу дело до конца.

Всем привет!
Отчет на этой неделе.
1. ХАЕД - 0х
2. Ожидание весны (бисер) - шила
3. Гордые волчицы (Химера) - 0х
4. Снегири от Золотое руно +801х

5. Зайка + 895х
с нуля

ИТОГО за неделю +1696х

А я коников сдала в багетку. Скоро готовы будут.
Принесла мишку было стало немного, но что есть.
И замок. Крестиков 700 прибавилось, но посмотрите какой хвостик получился, прям тащусь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания