Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пиня, Сен 30, 2018

Пиня, благодарю за возможность, поглазеть на великолепие! (сколько всего ⁉ 😃 )
Поздравляю с обновками 😊 💟

Всем приветики..
Девочки, кто побывал на выставке, и принёс нам фотки, и поделились впечатлениями, спасибо огромное!!
Очень интересно!!!рада за тех, кто из года в год может наслаждаться этим зрелищем!!!
Всем новичкам- добро пожаловать, всем, кто закончил троекратное ура!!!Поименно, к сожалению, с телефона не могу,не получается совсем, но с началом осени темка наша просто расцвела!!
У меня отчет сегодня не большой...по всем проэктам ..ноль...ловлю чертей...но я не бездельничала...чесно,чесно!!!
Я начала новенькое!!!
Шоколадную ночь от химеры..и прошу для неё билетик у Ирочки..18 канва, нитки royal,и собственно то, что наковыряла..
И ещё.. Медаль мне Нада...😃.. За лето ,на даче нашила на кусочках и остатках канвы сюжетиков в стиле блекворд..и созрела на то, что б из них сшить што то типа шарика, или квакер бола...но по количеству их было маловато, по размеру они были все разные, так что ничего умнее ,чем наделать игольниц и маячков, я не придумала))))
И вот фото того, что у меня получилось,с двух сторон..
Вроде как все..побежала работать, но почему то хочется не работать, а бежать домой и шить свой лес...)))

Девочки, всем добрый вечер. Все такие умнички, столько красоты. А я, пропащий пассажир, хочу вернуться на поезд. Вот мои продвижения:Викторианский шарм и Яблочки . После лета напал на меня злой, ленивый зверь-невышивун. Вроде и немного свободного времени есть по вечерам, но не могу заставить себя взяться за вышивку, постоянно нахожу отговорки-то темно мне вышивать на синей канве, то кресло любимое занято (на другом-то никак), то болела, то ещё что-то. Возьмите меня кто-нибудь на буксир, хоть на немножко))) как-то надо выходить из осенней хандры

Всем привет.
На этой неделе шила только одну работу.
1. ХАЕД - 😡
2. Ожидание весны (бисер) - 😡.
3. Гордые волчицы (Химера) 😡
4. Снегири от Золотое руно +1899,5х

ИТОГО за неделю +1899х

moon2007 Ирина, выпиши пожалуйста билетик для нового пассажира, назовем его "Зайка" 😏

Всем доброй ночи!
Простите, что поезд так и не отправился, но с 1 октября будет ходить четко по времени )))
Т.е. завтра в 21.00 мск времени поезд продолжит движение, билетики все выдам и обязательно проверю наличие оных 😂 😂

Всем доброго времени суток!
Я с хрустальными башмачками отчётом. "Рождественская свинка" Luca-s. Всего 370 крестиков
Было с нуля.
Стало Будет

Всем, поделившимся красотой с выставки, большущее спасибо

Добрый вечер!
Мои Мишутки было и стало
И вот мой милейший жирчик вот чем занималась две недели

| Отчет № 2

Доброй ночи!
Следующий отчет:
Вышито 1977 крестиков, чуть не дотянула до 2000...
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
Попробовала сфотографировать на телефон.
Вроде неплохо получилось...

lerushka, Сен 26, 2018

lerushka, да, очень красиво получается.

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 130Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 938Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 019Х

Итого: 3 087Х

Всем привет! На этой неделе усиленно шила Тыковку к празднику - вот немного процесса на предпоследнем фото отшиты все крестики, а на последнем начала бек. На черной канве давно не шила, оказалось с тех пор зрение стало хуже 🙁 шила практически на ощупь, поэтому крестики далеки от идеала, иногда распускала и перешивала, но это когда совсем плохо, а ведь я была настолько самоуверена в свое время, что у меня лежит даже черная равномерка ⁉ Итог: Тыковка +3150х , надеюсь сегодня дошить бек, Таксе и Оленю достался минимум внимания буквально по паре ниточек, только чтоб не простаивали, посчитаю в следующий отчет.

ЮКа83, Сен 29, 2018
ЮКа83

Шью 6 лет от случая к случаю,хотя люблю эту вышивку,очень нужен волшебный пинок

Давайте,берите себя в руки иголочку в руки и вперед. Каждый вечер, хотя бы крестиков по 50. Я буду следить за продвижениями. У самой лежит долгострой кандамаровский Центральный парк, шьется урывками уже 4 года. Надеюсь я когда нибудь его дошью 😏

Добрый день. Отчёт на поезд и в новогодний совместник: в начале недели успела почуть повышивать все процессы, а потом на меня напал невышивун.
Счас вроде придумала способ для борьбы с ним, попробую реализовать.

Inno4k@, Сен 30, 2018
Inno4k@

Возьмите меня кто-нибудь на буксир, хоть на немножко))) как-то надо выходить из осенней хандры

Я возьму. Какие берешь на себя обязательства? Ниточками, крестиками или по цветам? Сейчас я занята, а в выходной (с субботы на воскресенье) предлагаю посоревноваться. Приглашаю в дуэльный клуб.
Я начинаю новый процесс
Ипомея от ЗР. На этой неделе взяла с полки, достала из упаковки и сфотографировала. 😃 Начало положено.

Девочки спасибо всем, кто оценил мою идею оформления лестницы в детском саду. После таких похвал хочется придумать еще что-нибудь.

Ира и Кунсаит, RaisaPachina просила вернуть ее из отпуска в марафоне и на поезде
Аист 3389 крестиков.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания