Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фаннии, кажется Кипелов. Весьма похож)

Всем привет! Пошла проставлю всем листики. 😃
я к вам вернулась с малышкой-вышивальщицей.

шила урывками 2 недели уже. Вспомнила, что не отчиталась - прибежала к вам)
Было -
Стало - на фотохостинг →
Будет -

для марафона - +9704 п/кр итого = 75351 полукрестиков.

разворот в середине сентября - на фотохостинг →

Всем привет!
Принесла сирень свою: шью-шью эту ветку и корзинку и все она не заканчивается. Но надеюсь на это неделе закончить эту ветку и всю корзинку, и передвинуть пяльцы.

Фаннии, Сен 24, 2018

Всем привет!
Посмотрела все отчеты, листики поставила, выкладываю свой 😃
Было Стало
+1574
Фаннии, тоже сразу узнала Кипелова. Здорово получился)

а я не Кипелова, а Джила Бирмингема вижу в портрете . Фаннии , все же, кто это?

Это Кипелов, просто фото немного необычное

Всем доброго времени суток.
Отчет в поезд, марафон и зимний совместник
1. Фрезии там ещё белым вышито 😂
Было\стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Что может быть лучше - не шила. Фрезии заняли все время
3. Пряничный домик. Пока не начат, но прошу меня не отчислять 😃 погода портится и близится новогодний настрой. Я с вами!

Была в багетке. Ура! наконец Весенний лучок оделся. Теперь руки чешутся пару начать Мимозку Риолис. Только новогодний совместник останавливает.
на фотохостинг →

Гладиолусы
выполнили свою миссию - отправились подарочком к свекрови. Правда год спустя 😂 но именинница была не в курсе задумки.
на фотохостинг →

Теперь надо набраться смелости и оформить в купленные рамки "Пионы" и "Карлов мост". А они большие. В первый раз самой такое оформлять СТРАШНО 🙄

Давно любуюсь и вдохновляюсь работами в теме, наконец решила вылезти из кустов и присоединиться к поезду и новогоднему совместнику. Прошу выдать билеты на поезд:
Маяк от Овен Волк от ЗР
Тигр от Dimensions Тигрёнок от Алисы


В новогодний совместник хочу вышить вот эту мелочь:

Сегодня начала миллхилловскую снежинку, буквально пару крестиков. Ни на бумаге, ни на пластиковой канве раньше не вышивала.

Фотографировать вышивку совсем не умею, да и снимаю на телефон, так что заранее прошу прощение за качество фото.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
lerushka, Сен 21, 2018

lerushka, на 14 тоже такие коврики нормальные 😈 Я вообще любитель равномерок, льна с 25-32 каунтом и меня 14 каунт повергает в шок 😂 А мама моя тоже любит за нанесенный рисунок. Она вышила один набор без нанесенной схемы и сказала, что это не ее 😊 Для меня только пяльцы приносят комфортное вышивание... И ноги устают держать это "одеяло" Дерево отлично получилось, как и лягушата. Оформление ✌️
Белка 777, по-моему, ты к себе придираешься. Никакие крестики ни кривущие! Тигренок тоже отличный!
Наталья_М, поздравляю! Такая красивая работа вышла! загляденье! Действительно, королева!
Natashka-mamashka, очень красивые отчеты! Эх, драконище какой!
Millanka, как мне нравится "Свет осени"! 😍
Фаннии, похоже, похоже на Кипелова ✌️ У Вас самостоятельное обучение?

lerushka, Сен 17, 2018

lerushka, в барпашках такая мешанина. Стопорят сильно.
Светлана111, результат мне очень нравиться, и до волн было все довольно легко, шло большими цветовыми пятнами. Только вот еще переживаю что может не хватить ниток.
Натусёнок,Ворон просто великолепен.

Сегодня без фото. Обещаю на следующей неделе сделать, да и фотографировать не чего

HAEMS 47 Eternal Promise
Итого по проекту: 190Х

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
Итого по проекту: 726Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
Не вышивался

Итого: 916Х


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! Сделала утром фото - сплошное разочарование, на курсы что ли записаться:( В общем представление дает, но на самом деле лучше, может как нибудь попытаюсь сделать ещё и такса эта еще хуже, да еще и помята 😳 Начатых Тыковку и Оленя не фотографировала - там еще маловато

Valentina224, Сен 25, 2018

Valentina224, да ничего, нормально. А это герой из фильма/книги? Чет не могу понять кто это. Ну красавец конечно!
NorthLynx, добро пожаловать! Интересные процессы! А насчёт фото не переживайте, в основном все на телефон фотают

La_Gata, Сен 25, 2018

La_Gata, у нас специфическое обучение - огромное домашнее задание и обсуждение его по мере выполнения в whatsapp е и потом лично уже более подробно. Самое тяжёлое - сфотографировать и отправить, и постоянный контроль. Пробовала ходить на курсы живописи - смысла нет, народу полно и у всех желание готовая картина, а не обучение. Сводится, что им все рисует преподаватель за исключением лёгких элементов. Перешла на частные уроки с этого года.

Я_Юля, Сен 25, 2018

Я_Юля, зовут Трандуил, что то связанное с хоббитами и эльфами, я не разбираюсь, даже Властелина колец смотрела кусками , когда сын заставлял 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания