Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Сен 24, 2018

Valentina224, поздравляю с новыми начинаниями! С замиранием сердца, жду фото готовой работы!
Одно радует, что я не одна такая 😻 💟
Я тоже начала, ворона и две отдыхалочки. 🎈 🎈 🎈
P.S: мне порой кажется, меня здесь много. 😳

Доброго времени суток! Ох, красота-красота, тема просто цветет. Спасибо!

Несу и я свой отчет

Котёнок

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 835Х

Внесла в схему небольшое изменение - свиток на котором лежит книга зашивается по схемке не полностью, но мне категорически не понравилось и я зашила белым)

Побежала ставить листики!

Натусёнок

Valentina224, поздравляю с новыми начинаниями! С замиранием сердца, жду фото готовой работы!
Одно радует, что я не одна такая 😻 💟
Я тоже начала, ворона и две отдыхалочки. 🎈 🎈 🎈
P.S: мне порой кажется, меня здесь много. 😳

Спасибо:) Начать то я всегда готова, дошивать кто будет - вот вопрос. Не поняла про "меня здесь много", хорошего и должно быть много, ведь так? Обожаю рассматривать работы - релакс еще тот! Поэтому понедельник у меня уже давно не трудный день

Valentina224, Сен 24, 2018

Valentina224, так у меня уже 5 работ здесь в поезде катаются 😳 😳
А времени всегда не хватает, главное начать и по чуть чуть себя мотивировать 😏

Valentina224, Сен 24, 2018

Valentina224, поздравляю с завершением! О да, так приятно говорить долгострой закончен! Ради такого можно и начать новенькое))) я вот правда старенькое достала и вроде как новенькое шью)))

Всем доброго времени суток! Несу свой отчет к поезду и новогоднему совместнику. Мой волшебный фонарь медленно, но все же шьется. Шью без пялец, на руках, поэтому работа весьма помята, не обессудьте 🙄. Итак, было , стало . Всем хорошей, плодотворной недели и легких крестиков.

Девочки всех с началом осени погодной. Бррр. поздравляю с финишами, есть повод начать много нового всего. Сама я на словах отчет к поезду: 1. ССР вышивала около 300 крестиков сть. 2. Эсте тоже около 1000 петитов вышилось. А а, а я взяла да и заказала себе кучу тряпочек под основы вышивок, основной проект конечно эсте, но хочется отдыхалочек, вот готовлюсь. Пиня. поеду на ФР, по крайне мере планирую

Valentina224, Сен 24, 2018

Valentina224, урраааа! Поздравляю! Ждем фото красавчика 😃 и новых начинаний!
Юль, аха, доставай старенькое! Я вот тоже когда-нибудь волков своих как достануууу 😈 ну а пока новенькое пошью 😃 шила вчера свой маяк, крестики уже не такие страшненькие 😃 и даже такие миленькие малипуськи 😃 приноровилась я, видимо...

Добрый день!
Отрадно видеть у кого-то окончание, а у кого-то и что-то новенькое 🙉 молодцы!
У меня последнее время совсем мало времени отводится вышивке.
Связала шапочку дочке, как-нибудь все летние повязушки соберу в один показ и выложу 😳
Шила обе работы:
ЗР "Энергия огня" +573 кр. было/стало.... Когда подходит что-то к концу, я вместо того, чтобы ускориться, почему-то начинаю тормозить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "на выгоне" +225, видно совсем небольшое прибавление, идет в 1 нить медленнее. было/стало.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого в марафон: 758 кр.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем приветик!
Огородная страда подходит к концу, а значит стало появляться время на наши долгострои.
Последний отчет мой был аж 27.08.2018г., надо исправляться.
1. ХАЕД за месяц +230х (были другие срочные работки)
2. Ожидание весны (бисер) - увы, на за месяц ни одной бисеринки не пришилось.
3. Гордые волчицы (Химера) +706х

4. Снегири от Золотое руно
+775х (или 1551/)

5. Королева цветов (авторская схема) + 3527х - ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН

ИТОГО за месяц в марафон +5238х

Добрый день всем. Мой отчет

Дракон + 638Х

было стало будет

Фонарь + 1010Х

было стало будет

Итого марафон +1648Х

Доброго всем времени суток.
Отчёт.
1. Нарциссы медленно, но верно вышиваю
2. Свет осени. Было/стало/будет (продвижение не за неделю, а побольше) :

3. Новогодний шарик. Одна сторона полностью готова

Всем добрый вечер
Мой отчет за неделю
Танцуют все 1181 х. С крестиками покончено, берусь за бэк.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
Сегодня дошью, завтра вставлю в рамку, в среду вывешу работы и отфотаю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания