Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем приятных снов, отчитаюсь пока опять не забыл что такое отчеты (около месяца просто не было сил ни вышивать ни составлять отчеты). Но попробую все же вернуться к любимой вышивке.
На работе не было и малейшего времени повышивать так что кораблик пока без изменений.
Назрела необходимость кому-то передать марафон. Желающие есть?

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 265Х

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 1 364Х

Итого: 1 626Х

Светлана111

Nastroenie_13579 - ура, кошка-мама появвилась! Очень на нашу Рысю похожа - она тож бывала при котятах:)

У меня живет такой кот. Он при котятах никогда не будет 😃 . Уже чувствую, что осталось не много, иголочка так и пляшет. Я теперь в предвкушении бэка, люблю я это дело - наблюдать, как оживает картинка.

Мой отчет за неделю
Кошачье семейство 1279 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .

Еще начала на работе вышивать небольшую картинку "Танцуют все". Как всегда кошки 😃
На поезд ее сажать НЕ надо, такая маленькая вышивка и на автобусе доедет, ей не далеко. А в марафон крестики посчитала.
Танцуют все 734 х.
С нуля стало на фотохостинг →

Итого в марафон 2013 х.

min4enkova, Сен 02, 2018

min4enkova, Ого, сразу 2 работы закончены!! Поздравляю! Такса это не набор а авторская схема, еще к прошлому новому году купила, она тогда вообще в тему была, но собаки, думаю, всегда актуальны 😃 . Я шью медленно,а у нас до осени еще далеко - заготовки идут вовсю, огород еще до ума доводить надо, работу тоже никто не отменял, правда я с одной ушла - стало полегче- а то уже кусаться хотелось, пока домашние дела подтяну, а потом все равно подработку искать надо:( Так что времени на вышивку маловато, вторую под шумок не успею точно, но распечатала еще новогоднего котика Шерри, его точно успею, даже если собачка на праздник опоздает, будет утешение:).
Ну и отчитаюсь сразу: Трандуил + 2465х, лист не закончила немного, поэтому фото не сделала, Таксочка с нуля 425х, 1-го подбирала нитки, канву, а начала уже второго в первом часу 😂 Всего в марафон 2890х

Kunsait, Сен 03, 2018

Доброго времени суток! Спасибо за красоту и вдохновение! Наша тема просто чудо!

Kunsait, я могу попробовать помочь, только не раньше 10-ых чисел, пока все еще загородом, так что сеть тут прыгает.

Несу и я свой отчет

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 1692Х

Побежала ставить листики!

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды. Давно восхищаюсь из кустов вашими работами и той целеустремленностью с которой вы их шьете. Кровь из носа нужно вышить подарок к новому году для мамы, сама боюсь что могу отложить этот процесс на потом, а вот с вашей поддержкой и нагоняями думаю справлюсь. Поэтому запишите меня на новогодний совместник. Буду шить Волшебный фонарь от Овен. Заодно прошу посадить его на поезд. Для отчета то, что вышилось за выходные и то, что будет

Ууу девчонки сколько красоты принесли! И совместник замутили, жаль мне не с чем участвовать. Мой шикарный отчет к поезду +100 крестиков. неделя была теплой поэтому я не вышивала , а даже умудрилась заболеть. Коплю монетки на ФР, поеду закуплюсь чем нибудь вкусненьким. Галерея будет в конце недели.

Доброго дня, всем долгостроевцам!
Шила совсем мало - подготовка к школе и дача заняли много времени.
Даже тему не могу дочитать, а ведь в ней столько красоты нашито. Эх...
Краткий отчет к поезду:

tatgen, Сен 03, 2018
tatgen

Девочки, здравствуйте! Принимайте меня в свои ряды. Давно восхищаюсь из кустов вашими работами и той целеустремленностью с которой вы их шьете. Кровь из носа нужно вышить подарок к новому году для мамы, сама боюсь что могу отложить этот процесс на потом, а вот с вашей поддержкой и нагоняями думаю справлюсь. Поэтому запишите меня на новогодний совместник. Буду шить Волшебный фонарь от Овен. Заодно прошу посадить его на поезд. Для отчета то, что вышилось за выходные и то, что будет

Класс! Я сама хотела осенью этот процесс начать. Но из-за мальчика пока не буду. Так что буду любоваться на Ваши продвижения.

всем привет 😃 я притащила свой бамбук.. немного , но хоть что-то
на фотохостинг →

а еще меня можете поздравить я- учитель немецкого языка в гимназии 😃 долго не работала...
пошла к урокам готовиться 😃

Feja, Сен 03, 2018

💟 💟 💟 Feja, Поздравляю!

tatgen, Сен 03, 2018

tatgen, добро пожаловать! Фонарь классный! Мне он тоже нравится 😃 будем поддерживать и подгонять!
Габриэлла, Замок суперский! Не пропадай надолго 😏

За неделю глазик 13910 бусинок, фото чуть позже обязательно покажу своего любимца 🙄
И 2963 дошивала метелку в понедельник.

Feja, Сен 03, 2018

Feja, поздравляю от души! Желаю творческих успехов и учеников, вместе с которыми интересно будет идти к успеху! 💟 💟 💟

Feja, Сен 03, 2018

Feja, о, поздравляю!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания