Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет по домику без фотограіии: почти закончила бек, зашиваю фон полукрестиком - работа нудная, но так мне больше нравится чем просто синяя канва. Надеюсь до следующего отчета закончить 😳
Прошу посадить на поезд вышиванку. Пока только раскроена ткань и делаю пробы пера на обрезках.
Когда-нибудь будет что-то вроде этого:

Еще сразу прошу посадить ангела любви: ткань, нитки и бисер подобраны, процесс организован уже месяца три назад (прочитала в гороскопе на осинке, что мне очень нужно в этом году вышить женский лик), надобен пинок, чтобы начать шить по льну (страшновато, еще ни разу не пробовала, но думаю не святые горшки лепят). Когда-нибудь будет:

moon2007, Июн 26, 2018

moon2007,
Ириша, спасибо за повышение. 😃

Мой отчет к Поезду и Марафону - в Роще 400 кр.

Добрый вечер!

moon2007,
Ириша, спасибо за повышение. 😃

Сандра-Л, пожалуйста 😃
Не перестаю радоваться и восхищаться нашей темой и другими темами нашего сайта.
На этой недели увидела столько красоты, что ели удержала своего внутреннего хомяка от новых начинаний.
А произошло это все потому что я делала отчеты в темах Хаед, Химера и ГК. Это что-то не риальное, ну а сегодня отчет на поезд, но это чуть позже.
Всем огромное спасибо за красоту!!!! 💟 💟 💟
Мой отчет:
1. Подушка "Скандинавия 2" +900х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
2. "Старый замок" +250х
Торопилась вчера на матч и забыла его в саду 🙁
3. "Меланжевое сердце" +283х
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
4. Совушка
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Итого в марафон: 1433х

Девочки, здравствуйте!
Понедельник как всегда подкрался незаметно быстро... время отчетов...
По-быстрому отчитаюсь и пойду листочки жмакать 😃
"Викторианский шарм"
Было Стало
"Белый пудель"
Было Стало
Пудель идет тяжко...Холст плохо прокалывается иголочкой...
"Игристое" в отпуске...

Добрый ночер, вроде все успели запрыгнуть на подножку.
На этой неделе у нас 2 завершенных долгостроя. Молодцы!!! 💟 💟 💟
Nastroenie_13579 получает медаль и повышает класс комфортности вагона, а Наталья_М пока только медальку, но еще немного и уже маячит орден и повышение класса вагона.
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем приятного времени суток, наконец-то смог заняться подведением итогов по вышивке (у меня отпуска. Как же классно)
И теперь отчитаюсь наконец-то с фотографиями.(но без цифр)

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Переставил с рамы на пяльцы, может хотя бы так смогу продвинуть

Алиса: 3-04 Вечер в горах
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

juliya12, Июл 01, 2018

juliya12, прошу пишите пожалуйста сколько вносить в марафон
Valentina224, проверь итоги последних отчетов в табличке марафона

У нас есть 2 марафонца получившие медали за пройденный круг

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем доброе утро. Первым делом по приезду в офис- фотосессия моей сирени и немножко деталей . Прошу занести её в галерею июня, т.к.закончила 27 июня. Результатом довольна в отличие от процесса)))

Kunsait, Июл 03, 2018

Kunsait, Урааа!.
Я круг пробежала! 💝
Спасибо, Kunsait, за подсчеты.
А где можно посмотреть табличку Марафона?

moon2007, Июл 03, 2018
Kunsait, Июл 03, 2018

Kunsait,
Запуталась немного - результат получается за 2 недели, но нужно убрать 500х, я не считала в прошлый отчет и написала примерно 😳 , а меня посчитали 😂 Можно оставить долг, а в следующий отчет я эти 500х сминусую сама, чтоб арбитру не заморачиваться

День добрый. Я не совсем тогда поняла - количество крестиков за какой период давать? Или как ? Поясните пожалуйста. Я пишу на каждую работу то сделала за недлю и общий итог. Если это не правильно - поясните, как правильно
Спасибо

Добрый день девочки!
Замоталась по делам и не успела вовремя сделать отчёт.
Фото до и то что стало

Яриска_Я, Июл 03, 2018
Яриска_Я

moon2007, я ж отчиталась за домик - https://club.osinka.ru/topic-179172?p=20654473#20654473

Так все правильно, я "Белой ночи" выписала билетик или она записана как домик? 🌸

juliya12

День добрый. Я не совсем тогда поняла - количество крестиков за какой период давать? Или как ? Поясните пожалуйста. Я пишу на каждую работу то сделала за недлю и общий итог. Если это не правильно - поясните, как правильно
Спасибо

Все правильно, итоги вышитого мы пишем за неделю, но если не получилось отчитаться (неделю, месяц), то тогда пишут общую сумму за весь период. (для марафона) 🌸

спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания