Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

За неделю 16362 бусинки 😏 . Наконец-то весна пришла...

Всем здрям. А нам вчера лето включили. Дети целый день пробегали в футболках и шортах и требовали надуть во дворе бассейн (отказала, сказала что еще рано). А вокруг всё цветет.
Вот вам всем красоты немножко

Ну и отчет, куда ж без него.

орхидеи + 110Х
было стало будет когда-то

авантюрка с капкейками +1524Х

было стало

Итого в марафон + 1634 Х

а это мой младшенький навышивал, теперь требует следующую, а мне голову поднять некогда - куча работы, но надо, надо ему что-то придумать пока желание есть

Христос воскрес!

Вышивала мало - в Роще 200 кр, в Ангеле - 100, в Единороге - 50.

Итого в Марафон - 350 кр.

Всем приветики!
Поздравляю всех с Пасхальной неделей! Добра и света вам и вашим близким) здоровья и сил, да не оставит вас Божья благодать!
Всем, кто закончил долгострои - поздравухи!! МАЛАДЦЫ!! 😋
А я несу отчетик на поезд:
Кармен - 7 ниточек
Денежное дерево - 7 ниточек
Коккеры - 7 ниточек
Павлины - 7 ниточек

эхххх... у меня весенний зуд начинается... хочу еще несколько работ начать... но не потяну шить их все сразу... держаться... не поддаваться 🙄

Начала 16 лист из 18. Теперь знаю название своей Интриги - "Время сакуры"
на фотохостинг →

Яриска_Я, Апр 09, 2018

Яриска_Я, Ирина, может ваши работы просто отложить или отправить в отпуск на неопределенное время?
А то жалко награды то терять ((((
Все я поняла как сделаю 😃 Но это уже в следующем поезде, т.к. розочки отразить надо

Всех с праздником!

Мой отчёт к поезду и марафону: 3942 крестика.

Всем привет!
Поехали…

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
moon2007, Апр 09, 2018

moon2007, давайте отложим, хотя бы на месяц. Может, появится времени побольше и я вернусь к прежним темпам.

Принесла с пылу-жару мимозу из Ботаники в тему. Ура! Я ее закончила, был тот еще долгострой! Целых три весны мучила, что-то у меня все долгострои по три сезона мучаются 🙄 Как всегда, полная картина и детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Махровых долгостроев остается все меньше 😈 , что не может не радовать. Теперь осталось все запланированное вышить

La_Gata, Апр 12, 2018

La_Gata, ты молодец! Мимоза суперская! я ещё от твоей диадемы в себя не пришла 😃 а ты уже мимозу дошила!

Белка 777, Апр 12, 2018

Белка 777, спасибо! 😃 Так она же была почти наполовину вышита. А секрет моей быстрой вышивки долгостроев и новых работ - декрет 😂 ,в котором я потихоньку схожу с ума. Ну, еще и участие совместных отшивах, очень мотивируют отчеты каждую неделю

| Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Дек 05, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2018 год январь февраль март

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2016 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2015 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Всем привет!!!
Я сегодня с заветными словами!!!
Долгострой закончен!!!
Дважды!!!!
Это георгин ,было: на фотохостинг → и стало на фотохостинг →
и дерево было на фотохостинг → и стало. на фотохостинг →
уже в багетке одевается,потом покажу..
по всем остальным процессам...заслуженных чертей.. 🙄 🙄 🙄 .видимо и на след.неделю,т.к. начала еще одно дерево..которое все в сердечках...весна... 😂 😂 😂 😂 там пока смотреть нечего...пошла шить...
всем хорошего настроения,и удачи во всем!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания