Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго всем времени суток! Сколько ж красоты в теме!
Всех закончивших поздравляю!

Kunsait красавица чудесна! Спасибо за вдохновение, хочется и Мерседес завершить поскорее!

Несу и я свой отчёт. На этой неделе вышивалось как-то мало, ибо немного отвлекли не вышивальные подарки но всё равно показать есть что:

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 216Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 407Х

Лондон

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон - 108Х

Итого по всем работам - 731Х

Побежала ставить листики!

За неделю 14326 бусинок
Осталось меньше четверти

Здравствуйте, девчонки!
Хоть пока не работаю, а все пропадаю здесь периодически. Здоровье мое и дочери шалит. Лечусь, укольчики и т.п. Ужасно разваливаться на части такой молодой. Подлечусь и снова на поиски работы 😃 .
tan1234 Танечька, хочется вас поддержать и помолиться, чтобы все было у сына хорошо. 🌸
liram с окончанием натюрморта, так и хочется съесть то, что вышили. Очень яркое и радостное настроение от такой работы. 😘 🌸
Все девочки молодцы! Любовалась продвижениями, листики ставила.
Несу свой отчет:
1)Закончила "Фрегат" 8 марта, постирала и погладила. Пока не решила как оформлять, но буду вешать при входе в дом, чтобы корабль вплывал. Финальные 2149 кр. и бэк. на фотохостинг →
2) ЗР "Энергия огня" немного совсем продвинулась +444 кр.
было/стало/ будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3) "Часы" шьются легко +2209 кр. Было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
4) Прошу посадить нового пассажира на поезд - "На выгоне" от Золотого руна. Вышивала в одну нитку, но т.к. это было много лет назад, маркера не было, был специальный карандаш, а он не смылся. на фотохостинг → Отрезала новый кусок канвы 18 ст кремового цвета. Будет когда-то на фотохостинг →

Итого в марафон: 4802 кр.

Irinez, Мар 12, 2018

Irinez, фрегат как нарисованный, а не вышитый! Прекрасная работа! 😍 😍 😍

Продолжаю шить "Викторианский шарм". Зелень закончила полностью. Осталось зажечь свет в окошках и второй єтаж будет готов.

liram, Мар 12, 2018

liram,
Ой, я без ума от "Домашнего солнца". Єто копия моей кошки. Буду наблюдать. Сама захомячила себе такую схему.

Какие красивые работы закончены на этой неделе. Всех поздравляю. И даже немножко, самую капельку, по-белому ... завидую. Такие большие проекты мне сейчас и "не снились".
Хотя бы времени на мелочь хватило. Но всё-таки немножко пошила на неделе, хотя думала, что вообще не притронусь.

Прошу посадить на поезд заек (они мелкие, так что одного билетика на двоих, думаю, хватит). С нуля + 998Х

будут

и орхидеи (так чтоб совсем не забросить) + 146Х
было стало будет когда-то

Итого в марафон + 1144Х

Девочки, спасибо за тёплые слова! Фрукты и правда очень поддерживали меня суровой Сиетловской зимой, когда либо идёт дождь, либо сейчас пойдёт дождь, либо дождь ненадолго закончился, но тучи никуда не делись 😃

А котика мне передали с оказией из России, я очень благодарна своей подруге, которая напинала меня перестать стесняться и таки выбрать себе несколько наборов, а потом организовала их передачу к нам. Теперь у меня захомячено три кота 😃

Мои 1300 крестиков в марафон и на поезд.

Всем добрый вечер!
Хотела сделать подробный отчет, с толком, с чувством, с расстановкой, но обстоятельства таковы, что только прибежала домой, все болеют, так что очень сокращенный вариант.
Поздравляю всех закончивших такие потрясающие работы, спасибо вам большое!!!!!
И мой отчет:
1. "Прелюдия поцелуя" +154 крестиков
2. "Черепашка" +250 крестиков
3. Лошадка +1431 крестик
на фотохостинг → на фотохостинг →
4. Игрушка +244 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого за неделю: 2079 крестиков
Сейчас займусь поездом, надеюсь тронемся во время 😃

Всем приветы!
Поздравляю нас всех с весенним праздником!!! Любви, счастья и здоровья!!!
tan1234 , Танечка, сил вам, крепитесь и молитесь!!! Молюсь за вас каждый день и сильно очень-очень хочу вам помощи!! Будь я миллионером - все-все бы вам отдала... а пока... только крохи... но от чистого сердца!
moon2007 , Ирочка, с назначением!!!
Всех поздравляю с окончанием долгостройчиков!!! М-А-Л-А-Д-Ц-Ы!!!
ну и бегу на поезд скорее!
принесла в этот раз с фотками:
Зеленое трио - 4 ниточки
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Денежное дерево - 7 ниточек
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Коккеры - 7 ниточек
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Кармен - 7 ниточек
без фото (в следующий раз)

lerushka, Мар 12, 2018

lerushka, лягухи какие славные получаются! И коккеры как настоящие. У моих знакомых английский коккер, это такое чудо!
Работник года - распотрошил игрушку и теперь с чувством выполненного долга ...

Tin-a-tin , Тина, о да! коккеры - это что-то! моя была игруньей до самого конца! люблю коккеров)) душа ребенка и мудрость веков во взгляде...
Пучеглазики скоро пополнят мою коллекцию лягух!! тихо радуюсь, что не забрасываю... ну и на зеленом глазки отдыхают))

lerushka, Мар 12, 2018

lerushka, игрун - не то слово, просто энерджайзер какой-то! И умница - все понимает.

Всем Вечер Добрый!..
Весь Женский вышивальный Отряд поздравляю с прошедшим нашим Праздником!..
Уря,товарисчи Женщины,Девушки,Девочки..если таковые имеются..!!!
Всем нам творческого вдохновения и побольше свободного времени для любимого релаксу!!!..
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
И мой устный отчетик..Дома стройплощадка и военно-полевая кухня..то бишь капитальный ремонт..заключительный этап в виде газовых работ.. 👻
ТюльпанЫ - 242 Х+ 158 / = 321 Х
Веер - 362 / = 181 Х
Совка -237 Х
Дерево - 703 Х
Император - 396 Х
Итого: 1838 Х в Марафон и для Поезда.. 😊
Попрошу подключить в Марафон и Поезд Императора от Ланарте..фото прилагаецца..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания