Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хорошо с котиком под боком! Не каждому дано!
У меня Мирон предпочитает сесть попой на мою голову и шершаво вылизывать прическу. Санни ляжет рядом, но будет тыкать мокрым носом в морду лица. Симона, та ложится в ноги и на них же и охотится. Лизавета собаку считает за мать родную и спит у той в брюшке. А Стас настолько трепетен, что и не будет спать в компании. Некого и в кровать заманить! 😂 😂 😂

Чем я только не занималась на этой неделе! И покемонов ловила, и сад в порядок приводила. Что угодно, лишь бы не вышивать 😃

Кандамаровский домик прибавил 429 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Фрукты подросли на 1336 крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 1765 крестиков.

Отсчет в марафон и поезд +1645 стало будет

Всем привет и листики! 🌸 спасибо за фотографии и крестики!
я с хвастиком - забрала из багетки две оформленные вышивки 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →

все-таки вышивка и оформленная вшивка - две большие разницы 😊

ну и отчетик (крестики - за неделю, фотки - продвижение за две недели)

Рыцари
было/стало прогресс 1 145 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

Волки
было/стало прогресс 2 372 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

ГК без фотки - там прогресс всего 197 крестиков 😳 😳 😳 показать нечаво

Итого за неделю 3 714 крестиков.

Ночью похоже самое продуктивное время не только для вышивки, но и для отчета

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 428Х

Dimensions: 00285 Angel on High
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +392Х
Наконец-то появились цвета

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 209Х
Начала появляться луна, светящие ниточки безумно скользкие. Но результат нравиться

Итого по всем проектам: +3 029Х

Ibrisa, Сен 28, 2017

Ibrisa Спасибо за экскурсию. Мне понравились сказочные сюжеты: Мышка (мне показалось, что прямо из сказки "Дюймовочка") и Музыкальные гномики.
Мой отчет
Кошачье семейство Крестики за две нетели 100 в марафон
фото вообще за три недели, бэк стараюсь отшивать сразу
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .

Всем добрый день.
Вот и мой отчет за неделю.
Водопад 100 бисеринок
Аист 253 крестика (в совместник больших проектов)
итого в марафон 353 крестика и бисеринок

Посмотрела фотоотчет о ФР. Очень понравилось. Но и наша тема ей ничем не уступает. Такие процессы красивые и шикарные. Да еще можно увидеть процесс рождения шедевра!!!

За неделю 14694 бусинки

Девоньки, какие вы все умницы! Работы восхитительны!!!

Доброе утро! Отчитываюсь, пока есть возможность: Путешествие красной машинки+ 788х , отшила еще один фрагмент, остался один) было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → , Вечерний звон дошила +1648х но не стирала, т.к. еще не придумала как его выровнять - из-за полукреста края фалдят:(, но тем не менее долгострой закончен) было/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → вышила к хеллоуину вот такую страшилку) 2160х,надо побыстрее сшить и отправить доче, чтобы к празднику успеть на фотохостинг → Всего + 4596х за 2 недели.

moon2007, Сен 30, 2017

moon2007 прошу прощения, сразу не ответила, бурные выходные были. "Розовый гранат" - это Риолис.

art0895 спасибо большое. Да, получается ярче чем на картинке. Может если по набору шить, там наверное светлее получится.

Отчитываюсь.

Шила мало. Бэк дошила, думаю оформлять в подушки, но когда... пока не знаю, хоть бы к новогодним праздникам сподобиться. Работа закончена

Девушка с лошадью без фото +142Х

Ландыш тоже без фото (нет смысла, потому что мало, только чтоб было чем отчитываться) +100Х

зато вышились брелочки обережики сыновьям и себе (еще завтра планирую мужу). С одной стороны имена: Кирилл, Максим, Егор и Наталия +2036Х

Итого в марафон и на поезд +2278Х (хм, вроде и не так мало, как думала).

И не могу не показать. Собственно одна из причин почему выходные были бурные. Вчера были на международном фестивале живых скульптур. Это нечто. Я всегда поражаюсь как люди могут вот так стоять по нескольку часов в одной, не всегда в удобной, позе, изредка немножко меняя положение. А на этом фестивале было много "скульптур" исполняемых детками. Впечатления непередаваемые, нащелкала более шестисот фотографий (может и их как крестики засчитать?)

Dinina mama, Окт 01, 2017
Dinina mama

Хорошо с котиком под боком! Не каждому дано!
У меня Мирон предпочитает сесть попой на мою голову и шершаво вылизывать прическу. Санни ляжет рядом, но будет тыкать мокрым носом в морду лица. Симона, та ложится в ноги и на них же и охотится. Лизавета собаку считает за мать родную и спит у той в брюшке. А Стас настолько трепетен, что и не будет спать в компании. Некого и в кровать заманить! 😂 😂 😂

⁉ Как с шерстью боретесь? У меня 2 кошки, причем 1 в хорошую погоду весь день на улице, а вторую я в уличный коридор выгоняю , когда меня нет - шкодит. И то замучилась - все в шерсти:( после уборки их вообще не хочется пускать.

Вот и настало время очередного отчета.
Шила мало, ну как мало, там чуть-чуть, здесь немного, а потому добавляю на поезд сразу два долгостроя, которые немного ковыряла.
1. Осенний замок - давний долгострой, но очень любимый.

2. Подушка - шью хардангером, готов один угол, требуется дошить еще три.

Ну и макарошки едут дальше, закончила "фон", приступаю к самому вкусненькому

Всем приветик!
Насмотрелась на ваши отчеты, глубоко вздохнула с мыслью "Могут же люди!"...
Мой скромный отчетик (опять без фото, потому как болею и возиться с фотиком не вариант).
1. Маяк +1 см бека
2. ХАЕД +530х и он отправиляется в отпуск, потому как надо вышить интригу к сроку
3. Весенний веночек +20-30 фрузелков, но это еще не все.
4. Интрига в общем пока +780х

Итого за 2 недели + 1330х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания