Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Valentina224, Сен 18, 2017
Valentina224

Feja
вообще ни намека что шьете? ⁉ я так не смогу - шьешь-шьешь, а потом бац и не нравится совсем:(, хотя, конечно забавно

были даны только палитра и описание... я сначала тоже боялась, а вдруг не понравится...
пока шью фон.. он мне уже нравится... 😃 нежненький... 😃

Опять без фото, потому как вышила всего ничего.
Подушка +196 крестиков, Магнолия - 315.
Итого 511 крестиков в марафон и поезд. 🙁

Natashka-mamashka здесь всем рады! Девушка с конем очень романтично выглядит и канва с люрексом придает волшебности. Ваши феечки просто отпад - яркие, милые, оригинальные! С удовольствием полюбуюсь на рождение Ландыша.

Здравствуйте девочки, все молодцы, отчеты замечательные! Сколько много закончивших долгостроев!
Я вышила немного, нету времени чего-то совсем…
«Игристое»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И прошу нашу Уважаемую вагоновожатую посадить на поезд еще одну «подпольную» работу, все равно я ее вышивать буду…Очень актуальна она сейчас у меня…
Это dim 35039 «A Row of Love» - вернее сочинение на тему…так как там на картине всего 4 мишки, а мне 5 надо…Я еще одного мишутку в центре вышиваю…Посмотрим что из этого выйдет…
«Семья мишек» Есть сейчас:
на фотохостинг →

Девочки к сожалению нет времени отчитаться, постараюсь вечером. Но все вышивалось

А я не поняла, что отчитываться надо 😃 Думала просто 😃 Показывать нечего, немного оттенков синего добавилось. Когда внушительная разница будет с "до", покажу ;-)

ОХ, девчонки, сколько законченных работ! 👻
Feja, поистине, так много сразу тут не шьет никто, да еще и закончила много, умница, 🌸 В такие интриги, в которые ты втягиваешься, участвуешь в конкурсах, не каждый может, я так точно не могу. Легких крестиков во всех работах. А что-то ты Фрегат не показывала, забросила?
Inno4k@, с окончанием работы, надеюсь поможет, если загадывали на примету.
Габриэлла ух ты, сразу две ботаники ✌️ . Оформлять в паре планируете и как? 😏
Natashka-mamashka спасибо за показ, такие красотульки феечки и другие проекты все нежные 😘
Если кого-то пропустила и не поздравила с окончанием, работ, извините 😳
Отчитываюсь для поезда и марафона (вроде вагоновожатый еще не отправлял поезд 😃 ), и особо отчитаться нечем 🙁
1) Фрегат +513кр, было/стало, на фотохостинг → на фотохостинг → . От многочисленных премещений сильно загрязнилось полотно, надеюсь сама работа не пострадает.

2) Энергию воды не шила.
В садике собрание, в подготовишке тоже, бегаю, закупаюсь чем надо, суета сует. Через 2 недели с дочкой поедем в Джубгу, туда анализы и т.п. надобно. Так что шить как-то времени не находилось(.

Irinez, Сен 19, 2017

Irinez
Как буду ботанику оформлять пока еще не знаю.
Так как серию с розами хочу продолжить, так же хочу вышить малину и землянику (черешня и смородина уже есть), а вот цветочную серию больше вышивать не буду - видимо не мое и магнолия после оформления скорее всего будет подарена.

Irinez , спасибо за теплые слова 😃 фрегат лежит ждет когда я его наконец-то уж дошью... хотелось бы в этом году дошить
там немного осталось.. но пока никак.
да и и в ближайших планах начать левроновский сюжет
вот этот сюжет .. зацепил он меня. своим спокойствием...
я очень люблю осень
на фотохостинг →
ниточки и канвушка готовы еще с прошлого года ... но совесть пока не позволяет взять и начать

Коллеги-вышивальные долгостроевцы, приветствую!

Я на 5 сек.

Шила гладиолусы. Сегодня у свекровушки ДР. Не успела(

Была ж я на первом занятии по мережкам.
Такой интенсив - мама не горюй! То смотрим, то отшиваем, то записываем, то вместе разбираем - бац! время вышло...
На поболтать не то что времени нету, парой слов перекинуться некогда)
Как сокурсницы выглядят - не знаю 😃
Атмосфера хорошая.
Все пришли по собственному и очень большому желанию.
Проходят занятия в музее прикладного искусства. После 2-часового урока можно походить повдохновляться настоящими народными костюмами.

Толика, спасибо, буду стараться писать, сколько получится.
Dinina_mama, если тема выбора еще актуальна, то между помидорами и лягушками я, конечно, выбираю лягушек. А розы.. "розы вырастут сами" (с) 😂

art0895, Сен 17, 2017

art0895 ангелочки будут оформлены в игрушки на елочку.

Наконец-то я добрался до отчёта (делаю с планшета)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kunsait, Сен 20, 2017

Kunsait
Вот я прям зеленый новичок. Отчеты вс-пн это для марафонцев?) А, если я просто хочу закончить работу, мотивируя себя этой темой, то "делаю, что хочу"?))

thesiberianheart, Сен 20, 2017

thesiberianheart в качестве мотивации и поддержки можете просто показывать нам свои успехи. Но если хотите, чтобы работа попала в галерею или участие в марафоне, то надо отчитываться с цифрами или фото в ВС-ПН.

Простите за качество фото, не смо обработать, отправляю отчеты в полевых условиях
HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 767Х

Dimensions: 00285 Angel on High
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +525Х
Третий ангел закончен

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
Было/Стало/Будет:
Начинаю с 0
на фотохостинг →
Итого: +988Х

Итого по всем проектам: +3 280Х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания