Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ой, если ещё успеваю, то отчитаюсь на словах. Вышивала обе работы. Фото выложу завтра. Из-за консервации ничего не успеваю. 😊

just_aquarius, Июл 11, 2017

Дорогие пассажиры!
Я уезжаю в отпуск на две недели, компа у меня там не будет, так что две следующие недели поезд постоит на станции) Не теряйтесь, не разбегайтесь, вернусь и все "билеты" проверю) 😏

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, хорошего отдыха! Отдыхать надо обязательно.

Dinina mama, Июл 17, 2017
Dinina mama

Nastroenie_13579 , вчера прочитала статью в тему, мозги проветрились, и сегодня спокойно, без паники бэкстичила. Шоколадки спасены! 😃
tut

Почитала, заумно немного, но актуально. Мне тоже помогло (в других делах).
Дальше, думаю, сами справитесь.
Нужна будет помощь, обращайтесь.
А мы будем продолжать любоваться процессом.

У меня СЧАСТЬЕ - муж подарил планшет. Установила на него Crossty. Не знаю как я без этой программы до сих пор жила. Это просто чудо. Я до последнего не вышивала с ПМ, думала, что очень сложно перестраиваться. Но ПМ существенно облегчило жизнь завзятой вышивальщицы, а теперь еще и Crossty - это 👻 👻 👻

skorodumova, Июл 20, 2017

skorodumova
Чтооо ⁉ теперь ты будешь вышивать еще быстрее?!

Valentina224, Июл 20, 2017
Valentina224

skorodumova
Чтооо ⁉ теперь ты будешь вышивать еще быстрее?!

😈 😈 😈 Сейчас не получится, я же "спортсменкой " стала. А так действительно быстрее получается 😏

Всем привет!
Вот и очередная неделя пролетела, я наконец дома, но в самолете конкретно продуло и всю неделю провалялась с высокой температурой. Из вышивок вышивался только "Ключ счастья", в нем нашла еще пару ошибок, но лень было пороть и решила просто все визуально исправить. Павлины на этой неделе отдыхали.
"Ключ счастья"
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
А вчера подарила оформленное "Денежное дерево" брату. Ему очень понравилось 😃
На белую подложку я наклеила 4 купюры по 500 евро (куклы. На фото их почти не видно, но на самом деле хорошо просвечивают 😂 ), 9 плоских (супер сильных) магнитов. Использована двойная рама и музейное стекло.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Реальный цвет рам на фотографии на столе.

Ганеша подрос

Фаннии, Июл 22, 2017

Отчет на "Поезд" и "Марафон": "Reflections" - 1387х.

Отчет в марафон: вышивала Настоящую любовь - 3314. Приглядела себе хочушку, правда не по сезону, но у меня всегда так. Может, через несколько недель и начну 😂 на фотохостинг →

skorodumova, Июл 23, 2017

skorodumova, почему это не по сезону? Как раз! Готовь сани летом 😃 Я в прошлом году сапожок новогодний начала в июне вышивать. За 4 дня до Нового года закончила))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания