Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Толика 😏 на самом деле- верю! Верю, что в жизни все происходит для чего-то и только тогда когда и должно быть. Спасибо за поддержку. 💟

К поезду!
Шила только Мэгги. было/стало/будет
Грифон пока отправляется в отпуск к Деревенской жизни и Волчикам. Пока не начинаю нового, немножко грустно и поэтому вяжу ажурные носочки ярко-фиолетового цвета и слушаю фантастическую книжку 😃

Fairy Tail офигительная волчица! Люблю эту вышивку, у меня другие волчики, но глядя на эту - захотелось их повышивать опять!
edktxtybt очень быстро движется эта фантастически страшноватая работа!
Толика очень красивый ДИМ, я уж думала, что на все его дизайны попялилась в своё время, ан нет - этот ещё не видела...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Dinina mama, Июл 16, 2017
Dinina mama

Nastroenie_13579 , 😂 😂 😂 😂
Разорю же холодильник!

Ну, это если вышивать по тысяче в день. А при таких результатах и холодильника не жалко. 😏

Nastroenie_13579, Июл 17, 2017

Nastroenie_13579 , вчера прочитала статью в тему, мозги проветрились, и сегодня спокойно, без паники бэкстичила. Шоколадки спасены! 😃
tut

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 497Х
Добрался наконец до одеяния

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +787Х
Смотрю на остатки крейника и похоже стоит все же заказать. На крылышки не хватит

Dimensions: 00285 Angel on High
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +774Х
Любопытствуем, что там такое необычное фотографируют

Итого по всем проектам: +3 058Х

Kunsait, Июл 17, 2017

Kunsait из такого положения лучше видно? 😂 😂 😂

Tin-a-tin, Июл 17, 2017

Tin-a-tin видимо да) хотя это еще самая простая поза. Она в таких спит, что любой йог позавидует

Kunsait, Июл 17, 2017

Kunsait да мои тоже вечно такое изобразят, что нарочно не придумаешь!

Tin-a-tin, Июл 17, 2017

Tin-a-tin это точно, и сладко спят. А ты порой просто на кровати лечь не можешь

| поезд

Надо же, ещё успеваю на поезд. Отчитаюсь по-быстрому, на словах, вышивался только "Уголок на кухне".

Девочки, здравствуйте!
Фаннии, желаю скорейшего выздоровления! И ждем слоника!
Вышивала своего котика не так много как хотелось, но надеюсь в свой график уложусь…только-только ушла в отпуск, дочку в лагерь собираю и т.п.
«Котик на лоскутном одеяле»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Все остальное – в отпуске!

Всем добрый вечер. Отчёт без фото, +318 крестиков. Времени нет на вышивка совсем.🙁

Всем доброго вечера.

Прошу предоставить мне бессрочный отпуск, надеюсь, осенью вернуться в долгострои. а пока посижу в кустах.

Всем привет!
Мои пироженки:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Гирлянду между ними вышить не успела, у меня как обычно перед отпуском начался швейный марафон, теперь, наверное, до возвращения к ним и не прикоснусь(((


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания