Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки извиняюсь, что в вклиниваюсь. В оригинале в большом размере я не Радикал, не Яндекс не открывается. 🙁

С телефона я загрузку на осинке использовала. Оказалось очень удобным. На телефон сфотала и загрузила.

хмм, в воскресенье отчиталась, теги поставила, а в итоге заработала и чертей на поезде, и желтую карточку в марафоне 😿

Девчёнки вы разгуляли мой аппетит, насчёт начать - новенькое. Мне пришли с али ниточки. Теперь на две схемы у меня есть нитки и канва по схемам Елены Чебаковой (gerdamoon). Розы в стеклянной вазе - нитки собрала DMC, Дейдра (Хаед исправленная Еленой) - нитки СХС. Номера ниток перекликаются между собой. На лицо постараюсь кинуть DMC. Так, что у меня ручки чешутся начать эти два процесса.
А также хочу закончить домик - оберег. 😃 ⁉ Как говорится у страха глаза велики, - а руки делают. 😡 🌻

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

natary, Июл 06, 2017

natary уже исправил

Kunsait, Июл 06, 2017
brig2011, Июл 06, 2017

brig2011 ух, какие планы наполеоновские! Дейдре - красотка! С удовольствием буду следить за процессом!

Фото с пылу с жару,

Фаннии, Июл 06, 2017
Фаннии, Июл 06, 2017

Фаннии я не поклонник индийской тематики, но получается очень красиво!

Фаннии, Июл 06, 2017

Фаннии какая красота! Нет слов!!! а вживую наверное...мм...
Мы дождались показа! С нетерпением будем ждать продолжения слоника!

Спасибо все передам слонику! Он сам разрешил показаться, думаю наших охав ему мало!

Фаннии, Июл 06, 2017
Фаннии

...думаю наших охав ему мало!

. Тогда падаем ниц и преклоняем головы!!!

Фаннии, Июл 06, 2017

Фаннии, восхитительно!!!!
Ганешик просто изумительный, а глаза просто насквозь пронзают. ОЧЕНЬ СУПЕРСКИ!!!!!!

Галерея работ законченных за июнь 2017г.
1

brig2011
brig2011
2
Valentina224
Valentina224
3
Albinchic
Albinchic
4
Fairy Tail
Fairy Tail
5
Толика
Толика
6
moon2007
moon2007
7
Klubochek86
Klubochek86
8
Fairy Tail
Fairy Tail
9
Valentina224
Valentina224
10
Фаннии
Фаннии
11
Albinchic
Albinchic
12
Любасик81
Любасик81
13
Любасик81
Любасик81
14
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
15
Klubochek86
Klubochek86
16
Яриска_Я
Яриска_Я
17
Мишуткина мама
Мишуткина мама
18
Tin-a-tin
Tin-a-tin
19
Tin-a-tin
Tin-a-tin
20
Tin-a-tin
Tin-a-tin

Девочки, если кого то пропустила напишите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания