Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Яриска_Я, Июн 26, 2017
Яриска_Я

Valentina224
Спасибо!!! Скорее всего на месте буду выбирать оформление. Хочу светлый багет без закидонов и без паспарту, чтоб внимание от работы не отвлекать.

я тоже считаю, что паспарту там не нужно, тем более вышивка не ровная - я имею ввиду, выдающаяся в некоторых местах) не терпится посмотреть на твое оформление


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kunsait, Июн 27, 2017

Kunsait
у меня 4 впереди потерялась, там не просто 385, а 4385 😊

Valentina224, Июн 27, 2017
Valentina224, Июн 27, 2017
Valentina224

тем более вышивка не ровная - я имею ввиду, выдающаяся в некоторых местах)

А я дошила еще ряд самым светлым голубым цветом и низ не стала вышивать у платья, как раз чтоб ничего не выступало и был полный зашив.

just_aquarius, Июн 27, 2017

just_aquarius
Спасибо большое за поезд!))) Всегда с удовольствием его смотрю!
Я Белую строчку закончила и даже сшила наволочку и саму подушку. И на поезд посадила вышивку Горьковский гипюр 😳

Яриска_Я, Июн 27, 2017

Яриска_Я
Ой, а ведь рассматривала вышивку вдоль и поперек 😳 какая я не замечательная 🙁 Я вышью как задумано, мне почему то нравится то, что детали выступают, словно ангел и колокола за рамки вырываются

Valentina224, Июн 27, 2017

Valentina224 я нашла вот такой оформленный вариант (надеюсь, не обижу автора размещением) и мне показалось грубовато. Поэтому решила изменить схему.

Долгостройные долгострой закончены!
Панда 🐼 закончена: 3702 крестика.
Дельфины 🐬 закончены: 4290 крестиков.
Итого: 7992 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Совушки тоже готовы! Все мои пассажиры благополучно доехали до места назначения!

Tin-a-tin, Июн 27, 2017

Tin-a-tin , ого, какая ты молодец!

Millanka, Июн 27, 2017

Millanka я очень старалась! 😂 😂 😂

Tin-a-tin Поздравляю! Какая ты молодец, такое огромное количество крестиков и целых два проекта закончено 👻 👻 👻 ой, исправляюсь, даже 3!!

Irinez, Июн 27, 2017

Irinez целых три проекта закончено! Спасибо за поздравления! Сама довольная, как слон!

девочки , приветик 😃 решила вылезти из кустов и показать красоту 😃

1. Scorpio
на фотохостинг →
2. Seven hearts
на фотохостинг →
3. Журавли
на фотохостинг →
4. У витрины
на фотохостинг →
Это из старого))) теперь новое

Звездопад - авторская схема
на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

Лотосы и стрекозы

на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

Полка с игрушками
на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

Тюльпаны Риолис
на фотохостинг → есть на фотохостинг → будет

Летний вечер ( LANARTE)

на фотохостинг →

прошу все работы посадить в марафон и поезд

Яриска_Я, Июн 27, 2017

Яриска_Я
Ну да,как то не айс, надо уже тоже думать про оформление, посмотрю как у тебя получится и в инете поищу, нужно посмотреть как производитель предлагает оформить, часто это самый выигрышный вариант бывает, там видимо мастера оформляют


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания