Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Какая плодотворная неделя, столько работ законченных! Такая красота у всех!!!! 💟 💟 💟 💟

Так как я наконец-то выпустила своих буратинок-балеринок у меня снова свободны вечера, и поезд будет отправляться по понедельникам. Так что сейчас всех соберу-посчитаю и отправимся.

Ну и свои гхм... продвижения тоже покажу:
в Пироженках я наконец-то закончила первое, теперь надо как-то сделать гирлянду до второго и начать его. Проблема в том, что схема пирожных у меня есть очень четкая (это от вышивок, где они предполагались по одиночке), а вот вариант с гирляндой между ними только угадывать символы остается...
на фотохостинг → на фотохостинг →

В веночке остался наверное последний фрагмент и шмель - и будет у меня классная летняя подушечка)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все молодцы! Некогда было даже почитать и посмотреть всех, кто, что навышивал..
Быстренько отчитываюсь и бегу всех смотреть:
«Викторианский шарм»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Игристое»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Котик на лоскутном одеяле»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов
Было давно на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

ВСЕ!!!
Теперь с чистой совестью могу сказать, что "Денежное дерево" законченно.
От ниток осталось 18 см, но я все огрехи дошила и теперь наш багет нам в пору 😂 😂 😂
Kunsait, добавь мне пожалуйста в марафон 638 крестиков.
Fairy Tail, обязательно передам. Спасибо!!! Поздравляю с завершением такой интересной картины и желаю тебе найти (или может кто-то сделает) схему по продолжению сюжета, а твой замечательный вышитый хомячок пусть тебе в этом поможет 😏

just_aquarius, Июн 12, 2017

Как говорит моя подруга: погнали!
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какая у нас галерея сногсшибательная!!!! 💟
Я перебралась в вагон Люкс 😍 ,Олечка, спасибо! 🌸

Ира, очень рада что хватило ниточек! Так обидно когда такие вещи, мелочи и не очень, омрачают удовольствие от завершенной работы 🙁

А еду в купе!!! Ура!

Обещанный законченный Монмартр


И новый начатый хаед ганешик будет

Фаннии, Июн 20, 2017

Фаннии
И как удается делать такие шедевральные картины самой подбирая бисер? Да еще так быстро! Потрясающе!!!!

Гость, Июн 19, 2017

Йорри, спасибо за слова поддержки. В те редкие моменты, когда солнце заглядывает в наш город, то видно, как играют оттенки уже сейчас.
И вообще, я уже о следующем проекте думаю. Надо только календарь от Риолис домучать, чтобы станок освободился. 😈

Всем, кто закончил долгострой, мои поздравления и восхищениям!

Чуть было не пропустила отчёт.
на фотохостинг →
Панда 🐼 подросла на 6700 крестиков, а вот дельфины 🐬 на 15, так что даже фоткать нечего. Панду хочу поскорее закончить, а там уже плотнее к дельфинам подобраться.

Fairy Tail, Июн 19, 2017

Fairy Tail поздравляю с завершением собачек, они ж у меня на глазах росли, как родные стали🤧

Толика, Июн 19, 2017

Толика
Присоединяйтесь. Очень легко вышивать. Тоже долго выбирала себе лошадку, а эта мне сразу запала в душу.
just_aquarius /Проблема в том, что схема пирожных у меня есть очень четкая (это от вышивок, где они предполагались по одиночке), а вот вариант с гирляндой между ними только угадывать символы остается.../
Если гирлянда с бантиками, то по этой ссылке, вроде бы, неплохое качество... http://imgbox.com/adrr8gVA
Надеюсь, ничего не нарушила.

Kunsait, Июн 19, 2017
Kunsait

Valentina224 очень, яркая и при этом акварельная легкость. Про оформление и не говори. Даже овальное паспарту не делают.

Овальное!!! У нас прямоугольное двойное нельзя заказать, вернее можно, но они обязательно сделают криво - проверено, 2 раза переделывали, все равно неровно, плюнула - забрала, для себя решила двойное больше не заказывать 😈 и багета выбор оооочень скудный, ехать куда то не хочется, так что проблемка.

| Поезд

Добрый день. Отчитываюсь к поезду. И как говорится осталась на перроне. помахала поезду ручкой.
Волки немного продвижение.
Метаморфозы света совсем чуть чуть

Всех с окончанием долгостроев.(галерея очень красивая)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания